Polina. Не Gagarina. Просто Polina и "Fade To Love "

топ 100 блогов legart27.01.2020 Polina. Не Gagarina. Просто Polina и Fade To Love Polina - Fade To Love.jpg

Интересно, вспомните ли вы эту песню, ведь её очень много крутили на радиостанции "Европа плюс" и почему-то очень любят на Авторадио?!

Почему я начал с радио? Потому что 27 января 2014 года, на российских радиостанциях начались трансляции деюбтного сингла "Fade To Love" российско-американской англоязычной исполнительницы Polina. И на сегодняшний песня имеет уже 522 тысячи трансляций на радио!

11 февраля 2014 года на Ютуб появился клип на песню, а 28 февраля сингл "Fade To Love" стал доступен для цифровой загрузки на iTunes:



Один пост про песню в день!
Добавьте мой журнал в друзья!


Несмотря на весьма ди-джейскую песню, Polina петь умеет и не раз доказывала это в живом эфире на Авторадио, представляя различные варианты песни "Fade To Love".

Например лирический:



Или классический:



Вы спросите "Да что же это за Полина, такая?"? ОК, я расскажу.

Настоящее имя - Полина Гудиева. Она дочь Натальи Ступишиной, которая выступала в начале 90-х под псевдонимом Анка. Её самой известной песней была "Да ты не лётчик":



В 16 лет Полина переехала в США (это был конец 90-х), стала Polina, начала сотрудничество с ди-джеями и рэперами в качестве сессионой вокалистки и вот в 2014 году выпустили сингл.

Кстати, видео на песню достигло №3 на российском MTV, а сингл - №6 в итальянском чарте.

Ну сознавайтесь, вспомнили песню?!

Это был День рождения песни 337. Polina - Fade To Love

Поделиться

#ДеньРожденияПесни (С) А.В. Толмачев

Телеграм-канал День рождения песни
Дзен-канал День рождения песни
Сообщество День рождения песни в ВК



Polina. Не Gagarina. Просто Polina и Fade To Love Антон Толмачев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто из нас не хочет, чтобы красивыми и стройными были не только ноги, но и ягодицы? Правильно подобранные упражнения для них помогут убрать лишние жировые отложения, справиться с целлюлитом и подготовить мышцы к активному лету и конечно первому ...
Или вот например всё тот же "аккумулятор с wifi-роутером" в юлмарте (на самом деле другой, поменьше ёмкостью, да и распродан уже): http://www.ulmart.ru/goods/4004821 На странице товара можно видеть строчку, очень напоминающую "дерево товарных категорий" ( "Юлмарт.Дисконт → Apple → ...
Сказание о битве за землю. «Тут мое и там мое тоже будет», - крамольные мыслишки пришли одному  покусителю в головушку о захвате земли соседской. Настрочил он челобитную в суд, в которой требовал себе половину смежного надела. Пасквиль сей содержал поклёп на произведённые кадастровые ...
Некоторые жежисты создали сообщество , посвящённое утятизации реальности. Как известно всё, за что берётся Галковский, оканчивается позорным провалом. Это уже давно установил талантливый, но скромный литератор Козлачков, совершенно ...
LORENZO CASTILLO ...