Полиция выиграла битву экстрасенсов

топ 100 блогов babyps06.09.2012 Телезащитница от «темных сил» на деле оказалась криминальным медиумом.

Визуализация:

Полиция выиграла битву экстрасенсов


Благодаря полицейской магии ясновидящая Изольда стала подозреваемой Соловьевой.

Настоящий воровской конгломерат накрыли сотрудники полиции. В группировку входили офицер ФСБ, бывший чиновник столичной мэрии, а также участница пятого сезона передачи «Битва экстрасенсов» Светлана Соловьева, более известная как Изольда Гросс.

Характерно, что своего шайка добивалась отнюдь не путем использования паранормальных способностей. Еще в 2011 году группировка предложила одному из столичных бизнесменов купить за $1 млн победу на выборах в Госдуму. Он согласился. Осторожный коммерсант не решился отдать все деньги авансом и, как и следовало ожидать, на выборах не победил. Тем не менее аферисты все же предъявили предпринимателю счет за услуги, ссылаясь на то, что его должность уже была согласована с администрацией президента.

Под давлением преступников коммерсант передал им недвижимость в Щелковском районе Подмосковья, принадлежащую предприятию, директором которого он являлся.

Однако на сотрудников полиции чары ясновидящей не подействовали. При передаче первого транша в 2 млн рублей был задержан один из аферистов. Им оказался бывший сотрудник столичной мэрии Заур Мустафаев. Вскоре были задержаны офицер пограничной службы ФСБ Михаил Костин, представлявшийся Максимом Бойченко, и участница пятого сезона передачи «Битва экстрасенсов» Светлана Соловьева, известная как Изольда Гросс, которая вовлекла в воровскую малину своего тренера по фитнесу Дмитрия Вершину.


Теперь в способностях Светланы-Изольды засомневался эксперт программы на ТНТ психолог Михаил Виноградов: «Настоящие экстрасенсы – люди очень деликатные, ранимые, впечатлительные, и настоящие экстрасенсы в мошенничество не пускаются». Остается удивляться, где же маститый психолог был до полицейской операции.

Что ж, стражи правопорядка в битве экстрасенсов победили. Посмотрим, удастся ли устоять перед чарами Изольды Гросс следователям и прокурорам?



Полиция выиграла битву экстрасенсов


Полиция выиграла битву экстрасенсов

Телевизионные эксперименты с участием магов и колдунов теперь смотрятся довольно двусмысленно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Памятник Ататюрку. Ататюрк – это человек, изменивший курс страны, которая утопала в войнах. Это человек, который родился с именем Мустафа, а умер под фамилией Ататюрк - отец всех турков. Мустафа Кемаль Ататюрк разрушил империалистический уклад страны, взрастив на его месте Турецкую ...
  Доброй ...
Ничего сказать не могу, кроме того, что он неовласовец, антисоветчик. Впрочем других при нынешней власти быть не может. Кроме того он глуп, как кусок пробкового дерева, что не удивительно для молодого человека, который получил школьное и прочее, включая высшее образование в ...
Свой рассказ о каникулах в Греции я начну не столько со впечатлений, сколько с бытописания. Это будет, как говорится, лонг-рид, зато он ответит практически на все вопросы об организации нашего отдыха. Если что-нибудь нужно будет разъяснить или подсказать, не стесняйтесь спрашивать. Итак, ...
Смотреть все фото ...