В Подмосковье пассажирский поезд столкнулся с грузовым ...

топ 100 блогов asaratov20.05.2014 В Подмосковье пассажирский поезд, следующий по маршруту Москва-Кишинев, столкнулся с грузовым составом под Наро-Фоминском. В результате погибли три человека.

В Наро-Фоминском районе Подмосковья столкнулись два поезда. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону во вторник, 20 мая.

По данным ведомства, столкновение произошло на станции Бекасово после того, как с рельсов сошел грузовой поезд. Он врезался в вагон пассажирского состава. Есть пострадавшие.

UPD: Количество погибших в крушении поездов возле станции Бекасово-1 выросло до пяти человек. Раненых уже 30. Пассажирский поезд следовал из Москвы в Кишинев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не было вроде поста по теме еще? Как у вас с прививками от гриппа, какие вакцины есть, что будете делать, если будете? У нас в регион привезли Ультрикс Квадри, ее весной разрешили с полугода. Сходили укололи 2,5летку (старшего не смогли, карту в пк не нашли). Медсестра в прививочном ...
=Хен Алон пережил такое, чего никому не пожелаешь. Как-то раз его трёхмесячный сын ...
Путин порадовал всех «вульгарной светскостью». Немедленно tema  разразился смешным и матерным , а Навальный, с присущей ему последовательностью , приплел каких-то фриков на «Хамерах».   Путина, впрочем, мало беспокоит мнение ЖЖ-шных ...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... ...
...