Полиция Анапы допросила басиста Bloodhound Gang

топ 100 блогов beriozka_rus04.08.2013 После того как басист Bloodhound Gang Джаред Хасселхоф (в чьих интеллектуальных способностях  очень сильно сомневаюсь) осквернил российский флаг, все таки решился приехать в Россию. С последствиями, столь необдуманного поступка, Джареду еще долго придется разбираться.  

Правоохранительные органы Анапы в рамках доследственной проверки опросили басиста американской панк-группы Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа, сообщает Lenta.ru.
 Полиция Анапы допросила басиста Bloodhound Gang

Допрос был связан с появлением в Сети видеоролика, на котором он подтирается флагом России. Как утверждают в полиции, Хасселхоффа опросили в присутствии переводчика. Что именно он рассказал полицейским, не уточняется.
Материалы проверки переданы в прокуратуру для принятия процессуальных решений. Ранее представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что его ведомство готово заняться расследованием дела об осквернении российского флага музыкантами в случае, если его в СК передаст прокуратура.

После допроса испуганного музыканта отпустили из отдела полиции. Между тем, его поступок четко попадает под 329-ю статью УК РФ - "Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации". Обвиняемым по этой статье может грозить до года лишения свободы.

Очень интересно, чем же закончится эта ситуация, но как минимум крупный штраф и закрытый въезд в нашу страну, эти ребята заслужили. А вот в сети появилась новая информация, что музыканты из Bloodhound Gang избиты российскими "фанатами". В общем, не знаю на сколько это правда, но похоже общественность всколыхнулась не на шутку.

Музыканты из Bloodhound Gang избиты российскими

А вот, кстати, комментарий организатора KUBANA, который принял решение отказать в выступлении группе Bloodhound Gang на рок концерте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Огромный флаг Израиля пролетел вчера над всем Киевом. Он был запущен  в знак поддержки Израиля и поздравления страны с Днем Независимости. Флаг запустила частная компания, которая занимается эксплуатацией промышленных дронов. ...
По причине массовых празднований и не очень вменяемого состояния некоторых тел люди вчера были способны на странное. Мой друг получил смс, над которой некоторое время поломал голову. "Мы круто отожгли, а теперь прощай и забудь". Номер телефона был никак не подписан, но цифры - смутно ...
Сегодня Собака Бии попробовала банан. Я проверила, собакам бананы по чуть-чуть можно, но вообще-то сначала мы не планировали ее угощать. Сережка пишет очередную статью и ест банан. Сидит в кресле. Доел и положил шкурку на стул рядом. Ну, он так всегда делает, я знаю, что это не очень ...
Как мне стало известно из самых ближайших источников – сегодня стартовало открытое бета-тестирование нового проекта компании JCE – FreeStyle Football. Я понимаю, что меня в основном баскетболисты и рэперы читают, но все-таки поделюсь своими ...