Полезные прибамбасы

топ 100 блогов miss_tramell02.10.2014 На самом деле сейчас существует много полезных штук, облегчающих жизнь, о которых большинство людей и не знает. А если знает, то не пользуется по причине недоверия или просто из лени.

Например, когда просидишь весь день за рулём, шея отваливается. У кого-то другого отваливается поясница. После тренировок мышцы тоже перенапряжены, а ежедневный массаж -- для большинства всё-таки из области ненаучной фантастики.


Я не верила, что иппликатор, который валялся ещё с советских времён, является какой-то полезной вещью. Даже не то, что не верила, а просто об этом не думала. Но убедили попробовать пару раз, и действительно помогло. Побежала, купила новый, таскаю сейчас везде с собой. Полчаса полежишь на нём, засунув под шею, и напряжение как рукой снимает. Если пользоваться им регулярно, а не от случая к случаю, то эффект ещё сильнее.

В общем, воздействие иппликатора вполне объяснимо -- мышцы расслабляются, улучшается кровообращение, мозг лучше питается. Вроде, ничего такого фантастического в этом нет, но штука реально рабочая.

Тоже самое с мёдом. Эффект, когда растворяешь ложку мёда в стакане с тёплой водой и пьёшь перед сном, реально чувствуешь. Витамины пьёшь -- наверняка, помогают, но субъективно воздействия не ощущаешь. Мёд же расслабляет, улучшает сон.

Единственно, что нужно курсом -- недельку и не чаще, чем раз в два-три месяца. А то толстыми станете.

К чему это я? Поделитесь своими "рецептами", которые работают. Реально ведь есть простые рабочие штуки. Рассказывайте, чем пользуетесь -- не будьте жмотами, пусть все узнают!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общался в конце прошлого года с одним знакомым белорусом. Я знал его шапочно, но у нас были общие друзья и мы оказались в одной компании. Я поинтересовался, как у них там, он ответил, что "батька" всем жизни не даёт. Как конкретно не даёт? В ответ мне стали жаловаться, мол трудно стало в ...
Перуанский фотограф Хосе Мостахо (Jose Mostajo) https://www.proartspb.ru/2024/03/jose-mostajo.html ...
Дорогие любители женщин! Наверно некоторые любители уже наебенились и спят, но настоящие ценители всегда на стрёме! Сегодня в светлейшем блоге очередной выпуск нашей любимой рубрики, который должен был выпуститься вчера, но я упрлс по техническим причина не выпустился, поэтому ...
  Лозунги  должны  быть  конкретными  и  чётко  отображать  взгляды  кандидата  на  избираемую  должность  на  то, что  он  будет  делать, когда  его  изберут, чьи  интересы  он  будет  защищать, когда  сядет  в  кресло  депутата, главы  региона  или  главы  государства. Причём  этот ...
В эту субботу я собираюсь на оголтелый концерт звезд российского позитивного ...