рейтинг блогов

Полезные мелочи для кухни

топ 100 блогов inetshop_il11.08.2018 Полезные мелочи для кухни sil2 Полезные мелочи для кухни 20171030_112957-250
Полезные мелочи для кухни st2  Полезные мелочи

- лопатка для сковороды - купила потому что на боковинке есть зубчики, что позволяет разделить продукты на сковороде не повреждая покрытие.
Правда не понятно, для чего у неё такая странная ручка.

- Silicone Foldable Funnel - очень милая и удобная силиконовая складная воронка.

- Силиконовый прямоугольный складной дуршлаг с выдвигающимися ручками - очень удобно, когда надо мыть много овощей или фруктов, выдвигаешь ручки и ставишь на раковину.

- Силиконовый круглый складной дуршлаг (2 шт), есть ещё круглый с ручкой, но мне нужен был именно без. У нас в магазине видела подобные за 70 шек и выше. 

На Али есть большой выбор таких штуковин разного размера, очень удобно что они не занимают много места.


- Шприц - кулинарный шприц для маринада, чтобы впрыскивать в кусок мяса/курицы.

- Силиконовые щипцы - небольшие, 20 см, удобно для небольших продуктов, я использую для того чтобы снимать с решётки аэрогриля, купила для этой цели.

- Консервный ключ - пока работает отлично. 

- Placemat (4 штуки) - я взяла салатового цвета.

- Пластиковая лопатка - для того чтобы делать фрикадельки и клёцки - можно делать двух разных размеров. Они получаются в форме полумесяцев, мне форма не принципиальна, но то, что делать их этой штукой очень удобно - это факт.

- Cake cooling rack -решётка для выпечки, чтобы выпечка остывала на ней.

Чашка для шоколада - удобно расплавлять шоколад на пару.

- Половник с ситом - они там его для супа используют, а я купила для глинтвейна и компота. Только он сделан с идеей, что вам нужно выудить что-то, а жидкость оставить, поэтому для моих целей он менее удобен, выливать в другую сторону приходится. Но ничего, я привыкла к нему.

- Нож для теста/пиццы - ну вы понимаете почему я его купила? Он же салатового цвета.

- Бутылочка для масла - идея смазывать сковородку. Идея хорошая, исполнение фиговое, плохо прилегает крышка и масло вытекает не всегда оттуда, откуда надо. Пользуюсь пока, но вам не советую и сама буду искать что-то удобнее.

Полезные мелочи для кухни 20180811_203459-500

* Если ссылка на результаты поиска, значит у того продавца, у которого я покупала, уже нет этого товара.

Полезные мелочи для кухни st2  Аппарат для вакуумной (и обычной) упаковки продуктов.
Такие аппараты на Али есть разных фирм, есть дороже, есть дешевле, я купила тот, что дешевле.
TintonLife 220V Household Food Vacuum Sealer - у меня такой. Вместе с аппаратом приходит 15 пакетов.
Этого конечно мало, поэтому я докупила ещё разных размеров. Они приходят в рулонах, отрезаете, сколько надо, разумеется выбор таких пакетов на Али тоже довольно большой.

Иногда удобнее иметь уже готовые пакеты а не в рулонах, они есть разных размеров. Я свои покупала здесь.

Полезные мелочи для кухни 20170413_153629

Полезные мелочи для кухни 20170925_181357

Вакууматоры есть и на eBay, думаю тех же китайских продавцов, что  с Али. Но если кто предпочитает покупать на eBay, вот ссылка - Vacuum Sealer.

Полезные мелочи для кухни st2  Плёнка/покрытие для полок в холодильнике.
4 pcs/set 30cm*44cm Refrigerator pad Antibacterial antifouling Mildew Moistureproof Pad Refrigerator Waterproof Mats. Не знаю насколько она антибактериальные, зато очень удобно тем, кто покрывает полки в холодильнике на Песах.Полезные мелочи для кухни st2 Тарелка для пиццы / аэрогриля
Сначала я хотела купить одну, только чтобы ставить вниз чаши аэрогриля, потом решила, что такие тарелки лишними не будут и заказала набор из трёх штук 3pcs/set 9, 10 and 12 inch - pizza plate.
В аэрогриль на 12 литров на дно чаши подходит средняя - 10 inch.Маленькую я использую в том же аэрогриле - ставлю на верхнюю решётку. Удобно для мелких продуктов, которые могут провалиться через решётку. 

Ещё ссылки на такие тарелки pizza plate non stick.

Полезные мелочи для кухни plate-500

Полезные мелочи для кухни st2  Посуда Tupperware.
В Израиле есть, но надо или искать распространителя, или знать в какие дни и где продают. 
Кому лень с этим заморачиваться есть на eBay магазин, который продаёт продукцию только этой фирмы - zumbobox.

Полезные мелочи для кухни teperberg


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кошмарным сном любой девушки XIX века было остаться «старой девой» — не выйти замуж, не иметь своей собственной семьи. Риск остаться без женихов, без предложений вступить в брак, не иметь возможности завести свою семью был у любой девушки.  Брак — дело социально-экономическое, ...
Обожаю шоколадные тортики!  Но всё неправда-  я человек очень посредственный- живу по средствам- от зарплаты до зарплаты, да и силёнок у меня в обрез, потому,  не штрашны мне недобросовестные люди ))) Угоститься;) ...
Книги Дениз Линн - это книги автора, который удачно совмещает мистический опыт с достижениями современной прикладной психологии. Без ложного пафоса и без лишних претензий на "духовные открытия" она помогает найти свой путь в мире, который ...
Как говаривал классик, кадры решают всё. В таком деле, как пропаганда, это тоже очень важно. Иначе получаются слегка так неловкие ситуации, когда персонал настолько тупой и ленивый, что даже в Википедию не может зайти. В данном случае захохотали одновременно и Гай Юлий Цезарь, и Октавиан ...
Коллеги, поделитесь инфой как нынче, в свете затянувшегося кризиса продаются машинки? А то, на фонтанке в блоге человек сказал, что мало того, что рынок покупателя теперь, так еще и вот так: " Когда мы продавали машину жены, абсолютно нормальный, не битый, 4-х летний Тигуан, да еще и с ...