Покупка цветных носков Chup в канадском мультибрендовом он-лайн магазине Haven

топ 100 блогов t_itanium22.01.2014 Долой скучные цвета! Предлагаю читателям блога рассказ ganconer о покупке цветных носков Chup в канадском мультибрендовом он-лайн магазине Haven.

Покупка цветных носков Chup в канадском мультибрендовом он-лайн магазине Haven 01 CHUP

Сегодня, для покупки цветных носков, фанатом которых я являюсь, достаточно обратиться в отличный британский SockShop или просто зайти в любой магазин Calzedonia, но что в первом, что во втором случае в основном мы обнаружим носки либо в полоску, либо с незамысловатыми геометрическими фигурами и рисунками. Все это очень круто для тех, кто в жизни не носил ничего лучше черных, дырявых «сырков», в стиле три на десяточку, с ближайшего рынка, теряющих форму после первой стирки, но далеко не предел. Вот что действительно взрывает мозг метросексуала, так это продукция японской компании Chup.
Бренд Chup – одна из марок японской компании Glen Clyde Company, производящей высококачественные носки с 1993 года. Первая линейка носков Chup была выпушена  к сезону осень/зима 2009. Их изготавливают на специальных машинах небольшими партиями, из-за сложности технологического процесса. За основу узоров берутся национальные орнаменты и этнические мотивы разных народов мира и в результате получаются потрясающе красивые вещи. Материалом служит смесь хлопка, нейлона, акрила и полиэстера, что должно увеличивать качество и срок службы продукта.
Для покупки носков был выбран магазин Haven - один из крупнейших канадских онлайн-ритейлеров. В его ассортименте продукция таких марок как Stone Island, Mark Mcnairy, Wings and Horns, Acronym и многих других крутых производителей высококачественной одежды с «конским» ценником. Оплата возможна только кредитной картой. Доставка в Россию осуществляется двумя способами International Airmail без трека, и International Expresspost с треком. Стоимость доставки зависит от суммы заказа и способа доставки.
Заказ двух пар носков был сделан 29го ноября, уже на следующий день пришло письмо с подтверждением отправки. В Питер посылка прибыла 8го января, а это говорит о том, что в новогодние праздники почта таки работала. Носки были тщательно упакованы в полиэтиленовый пакет с молнией, который в свою очередь был помещен в пакет отправления. Кроме этого в пакете обнаружился небольшой конвертик с карточкой, на которой написано имя получателя заказа (т.е. моё) и упаковщика (некого Стива). Похоже, канадцы очень сильно парятся с качеством упаковки продаваемых товаров, так что все дошло в лучшем виде. Спасибо, Стив!
По факту имеем дорогие конечно, как и всё японское, но необыкновенно красивые и очень приятные к телу, довольно плотные носки на осенне-зимний период для ношения с хайкерами или рабочими ботинками, например Timberland или Red Wing. 

05 Посылка
02 Заказ
Покупка цветных носков Chup в канадском мультибрендовом он-лайн магазине Haven 03 InkleBeige
Покупка цветных носков Chup в канадском мультибрендовом он-лайн магазине Haven 04 RealtaBrown

Special thanks to ganconer.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первые 9 образов представлены здесь . Сейчас оставшаяся десяточка! 010. «Богоматерь Оранта». Автор: Геннадий Култыбаев (г. Ижевск). «Богоматерь Оранта» ...
Знаете дли вы, что у самбо, как у вида спорта, есть своя легенда? Она состоит в том, что у самбо по сути три создателя — Виктор Спиридонов, Василий Ощепков, и их совместный ученик — ...
Тачка ...
Пока в нашей стране очень немногие, при наличии постоянной работы, имеют дополнительные источники заработка в виде дохода от акций и фондов. Многие знают о том, что вроде бы как-то можно зарабатывать на международных финансовых рынках, но совершенно не представляют, как это делать и где ...
Глядя на вполне довольного жизнью автора иной может подумать "я в механики пойду, пусть меня научат!". Вот и в нашей заграничной прессе регулярно появляются заметки о чудесной перспективности работы в автосервисе для молодежи думающей куда податься. Так ли это на самом деле? Решительно ...