рейтинг блогов

Покруче чем у Тимати

топ 100 блогов alkopona12.09.2018 Теги: Тимати
Покруче чем у Тимати

Тимур Ильдарович наладил в нашей стране не только музыкальную бизнес империю, выстраивая собственный лейбл по лекалам американского образца, но и решил накормить всю страну заокеанскими булками с мясом, составляя конкуренцию тем же проамериканским образцам. Если в МакДональдсе очереди были в 90-х, то к Тимати на открытие они выстроились в 2010-х. Почему? Так получилось, что сегодня бургер продукт номер один, его часто спрашивают, охотно покупают, и данная еда завоевывает сердце молодежи. Да что уж греха таить, я и сам просто обожаю бургеры и готов оправдывать их существование. Причем не только оправдывать, но и готовить!

Не подпускайте женщин к грилю. Пусть они отдыхают на природе, балуются винным соусом, ну или нарезают необходимые продукты, поднося снаряды опытному бойцу у гриля. Таков уж мой личный патриархальный закон: «Жарить мясо на углях должен мужчина, а женщина в этот момент должна отдыхать».

Покруче чем у Тимати

Пускай читает умную книжку, лежит на покрывале и наслаждается погодкой. Накрывает на стол и создает уют у выездного семейного очага, на котором вы будете блистать своими кулинарными способностями. Поэтому оставляем жен в стороне и переходим к главному, подготовке гриля и последующему приготовлению наших бургеров.

пикник в компании гриля Weber Go-Anywhere

Подготовка гриля Weber Go-Anywhere к работе

Хороший, стойкий жар - залог успешного пикника и идеальных блюд. Поэтому рекомендую не мелочиться и разжигать уголь при помощи стартера. В отличии от химических розжигов на уголь не попадают различные химикаты, которые в процессе горения не пропитывают своим ароматом ваши гастрономические изыски.

Покруче чем у Тимати

Посему разжигаем два бруска сухого топлива, а поверх устанавливаем стартер, естественно полный угля. Создается эффект печи, и благодаря тяге внутри конструкции весь уголь разгорается очень быстро, но главное без какого либо едкого запаха, которым потом не будет обладать ваша пища.

Покруче чем у Тимати

Осталось высыпать готовые угли на дно гриля и начать процесс приготовления.

Покруче чем у Тимати

Овощи на гриле Weber Go-Anywhere

Перед бургерами нужно сделать гарнир, и заморскую картошку-фри оставьте им, мы же пойдем по более благородным для природы продуктам и зажарим овощи.

Покруче чем у Тимати

Дабы наши продукты дошли до нужной кондиции быстрее, то рекомендую закрыть все это дело крышкой, ведь таким образом жар окутывает блюдо со всех сторон, и оно готовится намного быстрее, сохраняя при этом свою природную сочность. Знаете, какой восхитительной выходит такая кукуруза-гриль? Кстати, ручка крышки выполнена из нейлона, армированного стекловолокном, устойчива к высоким температурам и оснащена жароотсекателем. Поэтому снять ее с гриля смогут и нежные женские ручки, если вы по какой-либо причине удалились от места готовки.

Покруче чем у Тимати

А нержавеющие алюминиевые вентиляционные заслонки на крышке и на котле гриля при необходимости обеспечивают нужный приток воздуха для управления уровнем жара.

гриль Weber Go-Anywhere настоящие фотографии

Готовим черные бургеры на угольном гриле Weber Go-Anywhere.

Покруче чем у Тимати

Хотите получить продукт вкуснее, чем в забегаловках у Тимати? Тогда покупайте черные булки в ближайшем супермаркете и дуйте на природу, а я сейчас вам покажу рецепт приготовления самого модного и молодежного блюда. Сколько можно ездить в лес на шашлыки? Пора кататься в лес на бургеры!

Покруче чем у Тимати

Выкладываем котлеты на стальную решетку с трехслойным хромированным покрытием, которое защищает от коррозии и увеличивает срок службы гриля, и следим за их состоянием поигрывая лопаткой.

Покруче чем у Тимати

Если вы отвлеклись, не уследили, то весь сок испариться и они превратятся в сухие мало приятные бифштексы, которые легко испортят ваше блюдо. Поэтому внимательно следим за температурой, дабы сохранить сочность и довести до требуемого состояния. В идеале конечно medium, но степень прожарки все равно каждый выбирает самостоятельно.

Покруче чем у Тимати

Ну что, мясные братцы созрели, и осталось собрать наш шедевр воедино.

Бургеры на гриле Weber Go-Anywhere

Я не люблю обычный салатный лист в бургерах, потому что он больше прилипает к зубам, чем добавляет собственного вкуса. Поэтому поверх смазанных соусом барбекю булок насыпаем порубленный «айсберг», выкладываем ломтик сыра «чеддер», дольку помидора, маринованные огурчики, нашу сочную котлету, еще один ломтик сыра, превращая все в дабл чиз и закрываем композицию верхней крышкой бургера, тоже промазанного соусом. Для разнообразия вкусов можете уже это сделать другим, мы например взяли горчичный. Вступая в священную войну с соусом барбекю, они дарят свой играющий вкус всей начинке.

Покруче чем у Тимати

Не удержался, воткнул в него нож и сделал пару кадров на телефон. Тот редкий случай, когда айфон-фото лучше любого сделанного на камеру. Ну а про вкус и говорить не стоит - потрясающе! Вот это я понимаю сочно и мощно.

Покруче чем у Тимати

Стейки на гриле Weber Go-Anywhere

Не любите эти новые молодежные рецепты и хотите пройтись по классике? Будь по вашему. Берем мясо и бросаем его на решетку.

Стейки на гриле Weber Go-Anywhere

Наши стейки были тонкие, поэтому нужно было всего лишь несколько секунд подержать с одной стороны, чуть подрумянить с другой.

Покруче чем у Тимати

И все! Готово. Дополняем овощами гриль и подаем к столу. Человек на фото одобряет.

Покруче чем у Тимати

Угольный гриль Weber Go-Anywhere. Удобный, переносной.

Давно заметил, что все тестируют большие, здоровые и стационарные грили от компании Weber. Те, что ставят на загородных участках и радуют сочными стейками семью на майских праздниках. Но согласитесь, что все эти рекламные картинки несколько далеки от жизни простых людей. У большинства просто нет загородного дома или дачи. Есть лишь небольшая квартирка в городе (хорошо если не съемная) и стойкое желание выбраться на пикник, шашлыки или бургеры. Что же делать им в таком случае?

Угольный гриль Weber Go-Anywhere. Удобный, переносной

Я нашел для себя удобный и переносной гриль Weber Go-Anywhere — настоящий грааль для фанатов загородного отдыха, любителей туризма, рыбалки или охоты. Он легко помещается в багажник автомобиля, удобен для транспортировки, благодаря надежной фиксации крышки откидными ножками, которые при установке на месте пикника придают грилю отличную устойчивость на любой поверхности.

Покруче чем у Тимати

Так что это вам не одноразовый мангал из ближайшего супермаркета, который вы выбросите в урну после первой же приготовленной порции. У нашего гриля жаропрочные и устойчивые к коррозии материалы, которые покрыты фарфоровой эмалью для максимальной долговечности! Такой вам прослужит долго и недаром фирма Weber предоставляет на них гарантию до 10 лет.

Угольный гриль Weber Go-Anywhere в полной комплектации

*пост подготовлен в интересах угольных грилей «Weber», которые так и ждут, пока вы станете их хозяевами*

Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:
Покруче чем у Тимати Покруче чем у Тимати Покруче чем у Тимати Покруче чем у Тимати
Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту [email protected]

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«Мы же не быдло?»: звезды защитили Тимати от Хабиба
Газета.Ru
Модель и телеведущая Виктория Боня заступилась за исполнителей Тимати и Егора Крида в конфликте с бойцом Хабибом Нурмагомедовым, президент международной компании M-1 Global Вадим Финкельштейн в интервью «Газете.Ru» посоветовал спортсмену чаще молчать, ...
Ургант прибегнул к помощи шкатулок в конфликте Тимати и НурмагомедоваLenta
Боня вмешалась в конфликт Тимати с НурмагомедовымРамблер/новости
Первый проигрыш Хабиба: Рамзан Кадыров выступил в поддержку ТиматиКомсомольская правда
Советский спорт -Дни.Ру -Cosmo.Ru
Все похожие статьи: 325 »

Московский Комсомолец

Тайный смысл конфликта Тимати и Хабиба Нурмагомедова: пиар прежде всего
Московский Комсомолец
Черный пиар — лучший пиар, в этом нет никаких сомнений. О том, что Хабиб Нурмагомедов будет драться с Конором Макгрегором, знали многие, но после конфликта с рэпером Тимати об этом вам расскажут даже бабушки на лавочках у подъездов. Только как это все не вовремя…
"Мы же не быдло?" Боня прокомментировала скандал Крида и Тимати с НурмагомедовымLife.ru
Грудинин с сарказмом высказался о конфликте Тимати и НурмагомедоваRT на русском
«Не выставляйте фото в трусах»: Тимати осадил ХабибаГазета.Ru
Телепрограмма -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 930 »
Архив записей в блогах:
"Очень важная категория в данном паззле — это business as usual, он же «порядок, основанный на правилах». Это объясняет многое, в том числе и феномен Вагнера. Это история про эволюцию бизнеса — от ресторанного к кейтеринговому, далее к медийному, потом политтехнологическому и наконец ЧВК. ...
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Судья Замоскворецкого районного суда Москвы Наталья Никишина, выносившая приговоры по так называемому "болотному делу", взята под ...
Вот еще несколько теневых соединялок-развивалок ...
Есть у меня в реальной жизни подруга Танюшка. Веселая и романтичная, ...
В гостях хорошо, а дома - лучше! Особенно хорошо дома в день рождения. Но ДР я редко проводила вне дома. Может в Париже он мне бы еще больше понравился, но... не проверить. ;)) Вернулась вчера поздним вечером. Сегодня утром понеслась в магазин с тайной ...
  • Ladiesvenue : Конфликт Хабиба и Тимати — причина, кто начал, что произошло, последние #новости https://t.co/bxcRUqKeeO

  • irkdozor : Президент «Анжи» резко высказался о конфликте Нурмагомедова и Тимати‍ https://t.co/sEDPJRPoX4

  • smireports : Президент «Анжи» поддержал Нурмагомедова в конфликте с Тимати https://t.co/vmGztVwJdE

  • zhvnvrysestje : В бифе против Хабиба, Тимати стоит прибегнуть к помощи только одного человека: https://t.co/zmyQ06wxb9

  • rimstorov : Он помирит... za_kadyrov_95 Мы тоже не смогли пройти мимо этого конфликта между Тимати и Хабибом