Пока все говорят про зеленых человечков...

топ 100 блогов crustgroup16.03.2014 Оригинал взят у Пока все говорят про зеленых человечков... emelamud в Пока все говорят про зеленых человечков...


В донецком супермаркете "Ашан" сегодня было замечено около пятидесяти иностранных военнослужащих.

Чем вызван визит не известно. Так же странно, что военнослужащие разгуливают по городу в полевой форме. Впрочем, с учетом того, что на въезде в Донецк стоят автоматчики без каких-либо опознавательных знаков – это совсем не удивительно.

Был сегодня и еще один незваный гость. В Крыму перехвачен американский беспилотник.


"Беспилотник MQ-5B, судя по бортовой маркировке, входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии", - говорится в сообщении на сайте госкорпорации.

Согласно сообщению, в начале марта этого года американская бригада была переброшена в украинский Кировоград, откуда беспилотники совершают разведывательные рейды в сторону Крыма и приграничных российских областей. Ранее поступали сообщения об их появлении в Херсонской области, в районе крымского блокпоста Чонгар.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/364789
"По некоторым данным, на вооружении американской разведбригады было 18 беспилотников MQ-5B. Это уже второй случай перехвата американского БПЛА над Крымом", - отмечается в сообщении.

"Беспилотник шел на высоте примерно в 4 тысяч метров и практически был незаметен с земли. С помощью комплекса РЭБ (радиоэлектронной борьбы - "ИФ") "Автобаза" удалось разорвать связь БПЛА с его американскими операторами. В результате аппарат совершил аварийную посадку и достался силам самообороны почти целым", - говорится в сообщении.

Остается задать риторический вопрос: а почему никого не возмущает наличие американской части в Кировограде? Или штатам сдавать незалежность можно?

____________________________

Замечание редакции.
Редакция считает, что нахождение иностранцев с оружием на территории Украины не должно беспокоить хунту.
Хунта уже их запустила в пределы Украины своими действиями - ей и отвечать.
Поэтому, если к англоязычным военным в Донецкой области вдруг добавятся ещё вежливые люди, хорошо владеющие русским, то это только укрепит межнациональный мир.
Тем более - кто их поймёт, этих вежливых.
Ходят себе спокойно, за продукты в супермаркетах платят, не бузят, "Героям - сала" не кричат, откуда приехали - непонятно. А между собой они явно быстрее разберутся. Они ж все по два-три языка знают. И практике ведения переговоров - тоже обучены. В спецшколах.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером неожиданно получили шикарный рождественский букет от хозяйки нашей сьемной квартиры, который она составила сама из живых комнатных растений. Было очень приятно. Это прям искусство)) ...
Эти изображения были получены при помощи приемника MUSE, установленного на Очень Большом телескопе ESO (VLT). Они демонстрируют центральный регион спиральной галактики NGC 7582, расположенной на расстоянии в 70 млн световых лет от Земли в созвездии Журавля. В центре NGC 7582 ...
Это лучшее, что я сегодня прочитал, после фразы Си Цзиньпиня: "В следующем году у вас предстоят выборы, уверен, что российский народ вас поддержит". Итак. Суд в Коврове допросил цензора ФСИН, которая нашла «шифр» в письме Навального. Она не пользуется интернетом и не знает, что такое ...
Дорогие френды! Как вы думаете, сколько официально зарабатывают главные врачи ...
UPD. Всем спасибо - и за конструктивные комментарии по поводу того, как работает социум, и за поддержку и понимание. Ситуацию я продышавшись еще раз обговорила с заведующей, результат беседы всех устроил. Много нового и важного для себя вынесла из поста. С новым воспитателем в ...