Пока коротко

топ 100 блогов sl_lopatnikov17.03.2010 Откуда растут ножки С.Магнитского?

Вы, возможно, удивитесь – но для меня это было очевидностью: достаточно понимать, Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в России.

Ножки Магнитского растут, через г-на Ходорковского, от не менее г-на... Ротшильда, офицерами которого были г-н Ходорковский, и основатель Hermitage Capital Бразильский еврейский банкир Эдмонд Сафра, убитый в своем пентхаусе в Ницце в 1999 году, и со-хозяин Hermitage Capital г-н Билл Браудер,  непосредственный хозяин г-на Магницкого , который еще в  2006 году объявлен в России персоной нон-грата.

Фишка в том, что  Hermitage Capital (получивший, к слову, в России в декабре 2007 года почти 3000% прибыли – согласно Марксу, за вдесятеро меньшую прибыл капитал пйдет на любое преступление) был ДЕРЖАТЕЛЕМ АКЦИЙ ЮКОСА, по поручению РОТШИЛЬДОВ.

А вы, наверное полагали, что «проблемы с британским советом»  наросли сами собой? - Или, что СМИ-гная истерика по поводу сдохшего в СИЗО проходимца нарисовалась из-за «правозащитного инстинкта»? – Нет.

Это все те же деньги работают, на которые пропагандируются ходорковская сволочь.

И, замечу, война этой гоп-компании - не Hermitage Capital, а конкретных ЛЮДЕЙ, или точнее - СЕМЕЙ - против России продолжается ... аж с 1912 года, когда Ротшильды потеряли (вынуждены были продать) свои БАКИНСКИЕ НЕФТЯНЫЕ ПРОМЫСЛЫ. Ибо именно Ротшильды были реальными хозяевами русскаой нефти и конкурировали с Рокфеллером еще тогда, точно так же, как они были хозяевали ленских золотых приисков, памятных провокационным расстрелом рабочих того самого 1912 года.

 Короче:

Только когда все умрут закончится Большая Игра.


PS. Как было выйти на след? - Просто сообразить что истерика по поводу Магнитского раскручивается ровно теми же людьми, что и по поводу Ходорковского, Лебедева, Алексаняна ... при этом как-то странно молчат березовые люди.

Тут не могло не быть связи. Ну а дальше, зная, кто на самом деле пытался прибрать к рукам российскую нефтянку найти связь между Ротшильдами и Сафрой и Hermitage capital было делом нескольких квалифицированных кликов в гугле.

Как написал один товарищ: "The World is Flat". Quo prodest.

Даже смешно. Шакалы, шакалы...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если говорить о расходах, возникающих при офисных переездах, то это, прежде всего, необходимость оплаты услуг грузоперевозчиков и других профессионалов, а также затрат времени на операцию. О том, как провести переезд быстро и без проблем, мы и поговорим в этой статье. Правила быстр ...
...
По моему мнению. Нет. Даже в Библии нет границы между добром и злом. Библейский Моисей, получив в первоисточнике скрижаль с заповедями, не гнушался преступлениями, геноцидом и злодействами. Потому что чтобы сделать хорошо своим, т.е. народу Израилеву, ему приходилось делать плохо ...
Справка о наличии и движении заключенных содержащихся в спецлагерях МВД СССР в Германии: Ораниенбург, Бухенвальд и Баутцен с мая 1945 по май 1949 года. Из 119.743 арестованных немцев умерло 41.907, расстреляно 756. Общая смертность 35%. ...
Все кончается, как по звонку, На убогой театральной сцене Дранкой вверх несут мою тоску — Душные лиловые сирени. Я стою хмелен и одинок, Будто нищий над своею шапкой, А моя любимая со щек Маков цвет стирает сальной тряпкой. Я искусство ваше презирал. С чем еще мне жизнь сравнить, ...