Готовьте списки!

топ 100 блогов sl_lopatnikov11.03.2010 .








1. Все, абсолютно все, что делали, делают и предлагают делать  "несогланые" всех мастей направлено на уничтожение страны. Их идефикс - уничтожение России в принципе раз и навсегда по любым основаниям - от "дэмократических преобразований" до "чистоты расы".  Их цель - превращение страны, раздоробленнной про гитлеровскому плану, в колонию Запада, управляемую набобами ротшильдов и рокфеллеров, вроде ходорковского.

Не сомневаюсь: ВСЯ ЭТА БАНДА подлежит ... люстрации.

2. Сегодня идет очевидный "наезд" демократическая сволочи на МВД. Элементарты расчеты покзывают. что поскольку в МВД работет примерно миллион мужчин в возрасте от 18 до 60 лет, "эквивалетной страной", где была бы аналогичная численность мужского населения данной возрастной категории была бы страна с населением в 3-5 миллионов человек. Поскольку в России - стране  с населением в 140 миллионов человек фиксируется 3.5 миллиона преступлений в год, то если бы мораль милиционеров равнялась бы морали российского общества, то можно было бы ожидать не менее 75000 (семидесяти пяти ТЫСЯЧ) преступлений с участием милиционеров. В том числе, с их участием можно ожидать не менее 650 дорожных происшествий со смертельным исходом, а также немало изнасилований, торговли наркотиками и т.д.  Но такого количества преступлений среди милиционеров со всей очевидностью нет.

Разумеется, в любом обществе есть маргинальная и антисоциальная мразь, гопота и анлерграунд, для которого милиция представляет постоянную опасность.  Но активная пропагандисткая кампания основанная НА ТЕНДЕНЦИОЗНОМ ПОДБОРЕ ФАКТОВ означает, что "несокгланые", используя методологическую безграмотность населения и стандлартные приемы пропаганды,  намеренно формирует из работкиов милиции ОБРАЗ ВРАГА.  Зачем?

Крайне наивно полагать, что несогласная сволочь озабочена коррупцией в МВД.

Хочу напомнить, тем, кто забыл, о "демократах" Гдляне и Иванове и многочисленных демократических статьях второй половины 80-х о "дачах генералов".

Сегодня, 25 лет спустя с момента прихода к власти пятнистой сволочи, результаты ИХ управления видны невооруженным взглядом.

Это не только немыслимые при Сталине "коробки из под ксерокса", но и нахапанные и наворованные недавними борцунами с советской коррупцией "дачи", по сравнению с которыми приснопамятные "генеральские дачи" - халупы, в которых и прислуга-то новых хозяев жизни побрезгует жить. Но Горбачев народ-таки этим развел. Сегодня народ ловят на том же, подсовывая на сей раз не армию, куда посадили-таки в результате мебельщика,  а МВД.

3. "Несогласные" по доброй традиции взялись писать подметные письма.

Теперь это быдло требует ухода Путина.

Мне лично судьба Путина безразлична.  Более того, я не исключаю, что речь идет о начале избирательной кампании 2012 года, построенной по принципу "кто угодно, хоть Путин", лишь бы не ельцноиды. Однако, поскольку письмо с требованием ухода Путина подисывается правозащитной дрянью, вроде Алексеевой, и параноиками, вроде Лимонова, то честные люди должны сделать всю, чтобы этих ублюдков зарыть раз и навсегда безотносительно к личности Путина и отношения к нему.

Анти-милицейская кампания свидетельствует, что несогласные ублюдки взялись за подготовку "майдана"   А это значит, они готовят вторую серию горбачевщины - то есть следующую серию дестабилизации страны. 

Значит с ними надо работать, как с бешеными собаками.

Короче, приходит время нормальным людям собраться и гнать пинками всю сволочь, пытающуюся дестабилизировать страну.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ! ГОТОВЬТЕ СПИСКИ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мемориальный музей Михаила Евдокимова в Доме культуры в Верх-Обском. И тут есть листовка с его выборов "Шутки в сторону". Это лучший слоган в истории российских политтехнологий. Тогда народный губернатор выиграл у старого алкоголика Сурикова. А тот сказал Аркадию Вольскому: ...
Обожаю рекламу 1890-1910-х годов. Чего там только не предлагали... Вот здесь - рекламируют набор для очумелых ручек . Как самому собрать... Как вы думаете, что?! ...
«Они - дети мира, которые перековали свои мечи на плуги и свои копья на серпы, и не знают более войны». Менно Симонс. 1537 год. Советский энциклопедический словарь подтверждает: «меннониты – протестантская секта. Главным образом в США, Канаде, Нидерландах – где и была основана в 30-40 ...
Лапти любят не только у нас, и за рубежом. Правда, лапти другие - бронетанковые. На территории Западной Европы всякого железадо сих пор немало, так что и с лаптями проблем нет. ...
Доброго, субботнего утра! Всем  замечательных, ярких и радостных выходных!))) автор FrancescaDelfino Романтики, любви и красоты, Во власти у которой – все столицы! Увидеть исполнение мечты И каждый день счастливей становиться! ...