рейтинг блогов

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X

топ 100 блогов vitus03.08.2018 Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X

Выхода этого телефона я ждал ещё с его презентации, так как успел покрутить его в руках на стенде и было понимание, что трубка с огромным набором плюсов будет стоить ДО 30 000 рублей!

Начнём по порядку, а именно с того, что современному человеку в большинстве своём помимо основной функции смартфон нужен для сёрфинга в интернетах, общению в соц сетях, пользование приложениями, да фотокамера. Если человек не гик, то ему глубоко без разницы какой там процессор, какая модель камеры и сколько там точек на квадратный сантиметр - девайс не должен глючить и должен радовать глаз!

Первое что ты ощущаешь включив Asus ZenFone 5 - здоровый и крайне приятный глазу безрамочный экран с прекрасной цветопередачей

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Для сравнения рядом лежит Х - по размерам он немного больше

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Но по сути его основная фишка в виде автоматического распознавания лица здесь так же присутствует! И более того, есть так же ещё разблокировка при помощи отпечатка пальца, только расположена она на задней части девайса - вот этот кругляшек отвечает за разблокировку. Говорят, что он удобен, но я как с самого начала настроил разблокировку по лицу, так ей и пользовался - не подвела ни разу, всё чётко.

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


В далеке виднеется аж две камеры и этому стоит уделить особое внимание

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Дело в том, что одна из них широкоугольная и для меня это значит, что мне не надо отдельно таскать с собой Gopro, достаточно просто переключиться на ширик и делать вот такие фото

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Второй камерой является основная камера, которая помимо того, что может определить кто находится на фото - котик или пейзаж и автоматически под него подобрать настройки

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X

Умеет так же быть камерой для настоящих профессионалов фотосъёмки - с кучей возможных настроек виде выдержек, типа стабилизации и вот этого всего)

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Кстати если вы не хотите изучать все эти термины и тд, в телефоне есть готовые популярные фото-функции в виде размытия

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Или супер детализации

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Или HDR

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Специально для дам даже есть мастер-селфи)))

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Кстати, после того как вы сделаете фоточки в разных режимах вам не придётся вспоминать на какой фотке какой "фильтр" вы применяли - все файлы удобно переименовываются в соответствии с режимом съёмке - очень удобно!

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Не зря у этой модели слоган We Love Photo - для доведения фото "до ума" мне хватило минимальной цветокоррекции в Snapseed. По-моему круто получается!

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X

Пожалуй лучшая альтернатива Iphone X


Как итог, смарт получится крайне стильным и со следующими на мой взгляд важными плюсами:
- безрамочным экраном
- не глючащим и отрабатывающим команды без лагов (я таким Андройд ранее не видел)
- хорошей камерой + фишаем
- кучей режимов фото
- разблокировкой при помощи лица
- аккумулятором на 3300

+ прозрачный чехол и наушники в комплекте

Из минусов, наверное, я бы выделил только сугубо личные параметры:
- Я бы экран сделал всё же по размеру один в один как у "Икса"
- Наушники в комплекте в виде затычек, а я их не очень люблю

Но учитывая стоимость в 28 000р я готов потерпеть "большой" экрайн и на "сэкономленные" деньги купить себе дополнительно наушники)))

Считаю данный аппарат без преувеличения отличной альтернативой "Иксу", однозначно стоит своих денег и я уверен, что он порвет свой сегмент из-за цены и наворотов данного аппарата.

Браво Asus!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

iXBT.com

Раскрыты характеристики «бюджетного» iPhone (2018)
iXBT.com
Напомним, в 2018 году Apple должна представить преемника iPhone X с дисплеем OLED диагональю 5,8 дюйма, старшую модель iPhone X Plus с экраном OLED диагональю 6,5 дюйма, а также дешевый iPhone, который будет оснащен LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма. Анонс новой ...
iPhone 9 окажется духовным преемником iPhone SEFerra
Новый бюджетный iPhone получит старые дисплей и процессорLife.ru
Раскрыты характеристики самого дешевого iPhone 2018 годаРоссийская Газета
Appleinsider.ru (Блог) -Мир24 -Известия
Все похожие статьи: 103 »

Life.ru

Самая неоднозначная функция MacBook Pro может появиться в iPhone
Life.ru
Apple может радикально изменить дизайн айфона с помощью сенсорной полоски, как у MacBook Pro. Apple запатентовала новый iPhone, добавив в него тачбар, как у последних MacBook Pro. Сенсорная полоска поможет разгрузить основной дисплей, передаёт AppleInsider.

Архив записей в блогах:
Слушайте, мне сейчас мужик в магазине сильно нахамил. Молчи, говорит, женщина, ...
Ой ой, как же так)) Фото: © facebook.com/maria.maksakova В социальных сетях началось активное обсуждение фотографий, на которых, как полагают пользователи, изображена скоропостижно сбежавшая на Украину Мария Максакова-Игенбергс в годы молодости на старте своей оперной карьеры. А как ...
Еще немного и скорей всего последний раз по теме нашумевшей. Ну и первым номером вчера прошедший митинг в Москве. > Блоггеры знают ситуацию с Москвой. Да люди входящую в тысячу рублогов инета знают что Московский Фонд работает постоянно, не ...
Лето, работа, мини, шорты - хочется стройных, гладких, цвета легкого загара ног. Про загар отлично написала умнейшая, Тийна, напомню (в прошлом году, помнится обсуждали) http://gracebirkin.livejournal.com/78003.htm l повторяться не буду, но с "высоты своего диагноза" ...
Приготовь на ужин!   Ингредиенты:   Минтай 400 г Сметана 150 г Чеснок 5 г Соль, перец черный ...
  • kawaiixgirlz : RT @lwtgod91: Rega potete ascoltare la musica su YouTube con il telefono bloccato cliccando 2 volte sul tasto di blocco, per ora funziona s…

  • bruna_bonemann : RT @sentimentos_ai: – Tirei 9 na prova – Ah,eu tirei 10 – Eu ralei meu braço todo – Eu já quebrei o braço – Eu ganhei um iPhone 5 – Eu já…

  • Jeannelg_ : RT @haikatte: Bon je viens seulement de le découvrir mais pour ceux qui le savaient pas non plus, vous pouvez faire remplacer votre batteri…

  • cecil_aya83 : RT @appleblueleaf: まさかiPhoneが盗まれるとは思わないんだよな。注意喚起として今日起きた出来事をツイートします。iPhone所持の方だけじゃなく、スマホをお持ちの方は気をつけて下さい。 あとiPhone(スマホ)を無くされた、盗まれた方が近くに居て助けを…

  • pinopride : Sell! PINOPRIDE #Phone #Charger #Outdoor #Powered #Outlet #Poweredcharger one of the LIGHTEST #Chargers #Technology… https://t.co/zpldFeUleM

  • HIDEKU1 : @SoyBravisimo No te puedo regalar un Iphone pero aceptarías mi corazón? :)

  • FlounderWest : RT @CallMeCarsonYT: If you pour water on an iphone 8 does it grow into an iphone X

  • NChandradat : RT @verge: Apple reportedly reaches deal with third-party reseller to allow authorized iPhone repairs https://t.co/kgF9mKEq2p https://t.co/…

  • mochippi48 : RT @chibiayu_mama: 結局 寝ないまま朝