Поиграем?

топ 100 блогов kuku-201702.07.2017 Если вас зовут Мариэтта- это  ново для Машмета
Ваше имечко Марына-  значит ростом ты с пингвина
Ваше имя Маринуля - ваша попа словно дуля
Если вас зовут Матрона - сиська словно макарона
Ваше имя Маринок- закрой  скореее свой гудок
Люди кличут вас Махрютка- ходишь ты , ну прямо уткой

Если вас зовут  Мариналья -  ты  ебливая  каналья.
В жж Ребро -Марина  - ты конкретная блядина.
Люди кличат Маринуся- для тебя есть поза гуся.
Ваше имя Мэритина - на лице твоей щетина
Обозвали Маринас-наливай скорей кальвадас
Если стала ты Ребрухой- значит знатная брехуха
Когда пьешь ты лимончелло- секса жди с твоим Отеллой
В  КУКУ кличат Маринэ-  винишко пьешь ты - Шардонэ
Если вас зовут Маринка - значит любишь вечеринки
Если стала ты Уриной- жраки хуже  блевотины.

Ребром Адама  тебя назвали- вы  конкретно заеб*али
Баб Мариной все  зовут-  носогубки  СКОРО расцветут

Поиграем?

Если вас зовут Юрас - то иди долбись в матрас.
Ваше имечко Юрасик- рифму знаем- пид*расик
Рыжий кличет вас Юрцом- забрюхатил девку огурцом

Если ваше имя Юрик - то, наверное, вы-  дурик
Если вас зовут  Юрил- вы великий гамодрилл.
Ну, а если ты Юрец-знатный значит жеребец

Если вас зовут Артем-вы неблагодарный гном-
Спите, срете , жрете, и за что только живете?
Марина кличет вас Рыжулик- да да да, вы точно жулик.
Артемошкою вас зовут-  скорей всего вы плут
Ну как кличут Темочкой- ноги облизуй, запивай водочкой
Зовут вас Темас-наливай скорей пивас
Если вас зовут Артемасик- эх, как и Юрец вы пид*арасик
Висит на шее Пресса- Артемусик- поэтесса


Если вас зовут Алина - вы  неблагодарная скотина.
Если  вы муд  Сергей - вы, конечно, сраный гей.
Бабниною  вас зовут- кличка Вязанный лоскут

Хаски, Вульва,Умка,Мотолыга, Крыса ну и чучело совы, все хотят играть, продолжаем ВЫБИРАТЬ?

я- Артем- рыжий гном..
 а я Вульва-хаски, непонятной вязки....



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Носки разного цвета я ношу всего лишь года три. Откуда взялась эта история? На самом деле все не так просто, как кажется на первый взгляд. Я работал долгое время в одной крупной компании. Свои ценности, конституция, корпоративные стандарты. Началась моя карьера с прихода в эту ...
Сейчас старшенький звонил. Подключили интернет в комнате, все вроде хорошо, тестово подключил к своему ноуту. Неделю безбедно гонял, потом возникла необходимость поездки, ноут конечно нужно брать с собой; и такой вот розыгрыш- из компании-провайдера звонок: Вы что делаете? Мы подключили ...
Фигура так себе, ножки тоже, походка никакая, да и актриса, как я понимаю, весьма средняя. Но вот лицо… Ну, не знаю, я лично завис. Анна Чиповская снялась более чем в тридцати фильмах – не видел ничего, разве что фрагменты. Лучше бы не смотрел, чтобы не разочаровываться… Зачем я о ...
https://t.me/admiral_spb_typichno/7 Создал ещё один канал, под купленный паблик во "ВКонтакте". Если кому интересно - подписывайтесь... Диалог в чате про этот же мем: - Какая-то неопытная продавщица. - Слишком много общалась с Медведевым. - ...
Так звезды сошлись, что вчера и сегодня я узнала много нового про отношение к Крыму, к оценке событий 2014 года. Вчера - от от реальных людей. Вы будете смеяться, но опять от жителей Краснодарского края) Я узнала, что из - за Крыма в бюджете страны образовалась огромная дыра. ...