Похудеть!!!

топ 100 блогов dead_like_me20.12.2012 вы знаете . я 3 дня вообще ничего не ем)) вообще ничего!! ни чай! ни кофе! ни кефирчик! ни-че-го! ни крошки! ни лизну, ни понюхаю))
ещё 2 дня осталось)
пока бодрячком , ничего есть не хочу...вообще не чувствую дискомфорта, только в рестораны и кафе не хожу.. себя сразу жаль и хочется глазами всё сожрать))
дома две пахлавы режут глаз утром с кофемашиной . но я ж мужик!


эксперимент у меня ...
Два года я рекламировала мамину диету)) и подругам впаривала)) и обзывала их тряпками , за то что они не могут 5ть дней потерпеть))) и вот месяц собиралась и решила сотворить эксперимент на железную волю ))
подготовилась психологически так сильно, что от еды воротит)) Есть не тянет абсолютно , но конечно если не дразнить глаза чизбургерами))
в общем статистика такова:
рост 169
вес 58-59 граммы туда сюда бегают в зависимости от времени суток и одежды.
вес до б , нормальный 56
вес в б , 50-53 почти до 7 месяца был ..
теперь я хочу конечно же 53 кг ))))

Многие врут девочки в интернете .. говорят , что весят 49 кг и привирают добавляя себе пару см роста) Вот Бородуля реально весит 47 кг!!! Но и рост у нее меньше моего.И грудь роскошная) А Жужа говорила , что весит 46 кг , я спорила полдня с ней , что не может быть такого .. рост у нее мой , груди нет , но 46 кг это слишком мало )) В итоге поставила её на весы - 49,9 кг!! Почти 50!!!! Таки реально очень худая!!! но не 46!! При росте 170 см - 46 кг только Шая может весить!! Но у нее джинсы как у школьницы 5го класса)) Очень худая))


...через три дня полного голодания ... Пью ТОЛЬКО воду и ем 2-3 раза омлет из таких вот банок, он сделал во Франции и там внутри все необходимые штуки чтобы не протянуть ноги и клетчатка , которая набухает в желудке создавая чувство сытости.. чем больше воды пить - тем больше она набухает и есть не хочется вообще! Ощущение только что съеденной тарелки геркулесовой каши , но спаржу в беконе всё равно хочется))
http://www.energydiethd.com/correction/minus/start/

они по коду специальному продаются)) 188097 , вот номер по которому вам продадут .Я люблю омлет , его хоть жевать можно)

НО
статистика лично моя такова !! За три дня голодания похудела на 500 граммов))) Живот втянулся, щёки осунулись, а вес не сдвинулся с места))) как кормила , так и кормлю)
В этом и заключался мой эксперимент)) я хотела убедиться , что не много ем , а просто из за кормления организм не собирается худеть) Хоть ты тресни - пока есть молоко буду тучной женщиной, которая ставит постоянно на весы худых подруг)

Мне это очень обидно, потому что такой худой и не отёкшей беременной как я никогда не встречала . Я рожать ехала на 4 кг больше чем сейчас и вышла оттуда меньше на 3 кг своего нормального и веса . На 6ом месяце беременности мои знакомые трогая живот и разглядывая меня голую , не находили признаки беременности)) а на 9 месяце , я педикюр делала сама) Короче столько комплиментов и вот так с молоком набрала за неделю.


А все слоны , которые в беременность тумбочки жопой сносили , похудели после родов .. на 155 кг и ходят довольные))) Говорят "я похудала на 56 кг после родов , а ты? Что поправилась на 5???? ооо, ешь наверно много?"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
© ...
Вчера на лицекнижии читатель поместил отзыв, копирую в ЖЖ. Пишет Виталий С.: "Читаю слишком мало художественной литературы. Можно было бы сослаться на нехватку времени или чем там обычно оправдываются. Но кажется, истинных причин у меня две: хорошая художественная литература сегодня ...
Новый ФОК в Бежице площадью более 6,5 тысяч кв. метров построен за счет областного бюджета — это 315 миллионов рублей. В нем два бассейна (детский и взрослый с пятью дорожками по 25 метров), универсальный зал для игровых видов спорта, тренажерный зал и зал для занятий единоборствами. Дети ...
Ходил на днях в Минздрав. Хотел выяснить, о чём предупреждает нынче и сколько мне жить осталось. Кроме этих насущных вопросов современности, узнал ещё много интересного. Можно сказать, из первых уст. Например, про использование мирового разума. Нашего с вами. Процесс достаточно просто ...
Июльский чай с ромашкой... #фотодня В летние жаркие дни надо жить на даче, носить ситцевые платья, соломенные шляпы и обгорелые плечи. Пить чай в тени раскидистых деревьев. Купаться в речке, есть укроп прямо с грядки, собирать на лице веснушки и гербарий в книжки, и ни о чём не ...