новогодние чудеса)

топ 100 блогов dead_like_me06.12.2012 новогодние чудеса)


12 лет у меня стоял стрим! я уже не трогала его , потому что ни разу он не падал и на другой не меняла ) А Вчера пришли дядьки менять что -то в тел линии МГТС .. Меня дома не было , они сменили - я как раз вернулась .. спрашиваю что откуда и зачем .. это мы , говорит , волокло вместо меди ставим ! Теперь у вас телефон без проводов будет!
Так и накрылся мой стрим )))) и снова здравствуйте по скоростному тарифу мгтс)))

Вы знаете , многие читают мой блог со времён дамочки .. люди выросли вместе со мной)) и дневник теперь про детей и МГТС с УфМс) мне это безумно нравится .. я доверяю многим мнениям, спрашиваю иногда то чего не знаю и советую , то что нравится) ну да!! Рецепт пахлавы только зажала и не рассказываю))))))

Эт я к тому , что в сообщениях у меня какие то не знакомые мне люди предлагают и предлагают .. в основном предлагают разместить мой блог на своих ресурсах , иногда за большие деньги даже ) Ещё популярное предложение бартера .. типа рекламируйте мой блог или магазин )) бегу и волосы назад ага)))) целыми днями вас рекламировать))
Косметические компании , магазины колясок, миллион купонов и акций , какие то спа , вино , лотереи , участие в ток-шоу на каналах , о которых я не слышала ничего) бытовая техника , постельное бельё фабрики восход, салоны красоты в печатниках )) 5000$ предлагали за политические посты)) где я и где политика ? у меня мнение одно и бесплатное , говнополитики только воруют и мешают людям жить ! Но я всегда готова высказать своё мнение и поделиться полезными штуками абсолютно бесплатно , от души вешаю всё , без чего не обхожусь сама ))) всегда расскажу где что купила , чем пользуюсь , куда хожу , где заказываю , что купила ))

Обычно жадно оберегаю мой жж от доски объявления))За скрытИе рекламы плачу всегда , потому что она меня бесит)) Какая то овца писала , что я зарабатываю на жж и даже всех убеждала что это мой хлеб , типа забейте в гугл и там прям пишут как зарабатывают на жж... только она видимо не заходила в мой жж и не заметила , что никаких рекламных баннеров тут нет )) дура тупая..

В общем как вы все помните согласилась я на Филипс!!Когда они мне писали , я всегда радовалась и прыгала до потолка от новых гаджетов)) Они мне плазму обещали , но с плазмой не срослось и задарили много других штук поменьше и мне ,и вам в конкурсах .. Обожаю Филипс и все приборы дома всегда Филипс .. плойку , фен , чайник , телек , эпилятор )) вот они мне парогенератор полезный очень задарили .. теперь незаменимую детскую пароварку-блендер , фритюрницу космическую ... Не устаю их хвалить , всё классное !! Я купила уже три детские пароварки-блендеры для подруг!! Всем пользуюсь каждый день! А свет-цветной , так вообще волшебство в моей белой комнате) он всегда работает и радует Матильду)


Суть поста в чём.??? ПРИКИНЬТЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ МАШИНУ ДЖИП!!!!!!!!! ФОРД НОВЫЙ ДЖИИИИП!!!
Прикиньте!!!!
Плохая новость в том , что предложили тест-драйв на 2 недели только ))) Но я так рада !! Никогда не каталась на бесплатных машинах чужих))) Новых))) Круть?) Я естественно спросила сразу про угон , у меня же машины постоянно угоняют из под подъезда)) Сказали всё окей , страховка есть и мне ничего не будет)) Круто???? ТАЧКААА НОВАЯ)))
ДЖИП))) Я его в глаза не видела , но уже люблю ))

Теперь за то что , я вас избавляю периодически от вышеперечисленного спама , терпите от меня много моих мыслей и фото про новый форд ... Вдруг чудо произойдёт и я его куплю вообще , у меня же нет машины .. Я то на маминой , то на папиной катаюсь.
Были мысли купить такой же шикарный белый лексус 460 гибрид , но сплыли с появлением Матильды. Страшно что угонят , страшно что следили за мной несколько месяцев , страшно что требовали выкуп , страшно что знакомые же и навели , да и в джипе ребёнка удобнее перевозить!Но конечно тоскую по скорости ветра и гибридному гулу(



Моя маленькая большая любовь) Она вчера с дедушками на даче общалась, мой папа кашляет и Матильда наслушалась его и сегодня с утра начала воспроизводить кашель) я сразу не поняла , что она подавилась или простыла ... потом явно заметила , что она просто повторюшничает))) и кашляет без повода просто звуки издаёт и ржёт))
Нарядилась встречать прадедушку и прабабушка)
Поздравьте , мы в 10 утра уже сделали временную регистрацию .. 5 минут и все дела )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
и текст хорош и коменты я там ничего не могу сказать- забанена а хочется и то, что хохломови не знает — а теперь говорит, что «язык принадлежит всем» и то, что работала в россии- проституткой- дада а теперь клянется, что только по украине и только хлопцам давала)))) (*ха! кулятвы ...
«Господа, вы - звери!» Из другого фильма той же эпохи На мой взгляд, кинофильм «Гараж» является самым сильным фильмом Эльдара Рязанова, хотя, и не самым популярным. В детстве его смотреть скучно - я пыталась. Когда он вышел на экран, мне было восемь лет. Разве для ребёнка это - ...
Некоторые русские имена трудно вписываются в израильскую действительность, какие-то израильтянам просто тяжело выговорить, а некоторые ужасно путают. Например имя Маруся. У нас недавно была пациентка с таким именем и все всё время читали ее имя, как "Из России" - מרוסיה .... (На иврите ...
Сегодня, я наконец-то ощутил, что я приехал! Бывает так, что сознание немного запаздывает вслед за стремительными событиями....) Переход из лета в осень тоже произошел как-то незаметно - уехал летом, приехал осенью..Но это и хорошо - хандра не успела завладеть мною, а теперь уж нетушки! ...
Хрустящая корочка, 60% темного шоколада + вкусная жевательная карамель из кокосового молока Жевательная карамель, насыщенный темный шоколад и хрустящая киноа - все это в одном маленьком, идеально хрустящем кусочке Кокомеля. Продукт является натуральным. Сделан без молочных ...