рейтинг блогов

Похудательной мотивации псто

топ 100 блогов nata_scherbina23.10.2013 Знаете, секс конечно, очень способствует похудению. А любовь тем паче. И у меня есть кого за это благодарить, ох, еще как.

Меня, конечно, сейчас просто разрывает от желания рассказать вам, насколько... Но я уже очень другая. Поэтому я просто так, напомню вам, девочки, что жрать надо меньше, а трахаться больше. Ну и мир во всем мире, особенно внутри себя. Хотя, когда я страдаю восторгом, я впадаю в тавтологию. Пис ту пис примерно то же самое. ну вы знаете.

Итак, два года назад я выглядела так.

Похудательной мотивации псто 5

или так

Похудательной мотивации псто DSCF1073

или вообще вот так

Похудательной мотивации псто 1-2

Нет, оно меня как бы и не портило, потому что хорошее спортивное прошлое не давало моему раздутому от бесконечной лени и жрачки телу вмиг стать ужасным. Но время прошло и все, что вы видите, стало обвисать и превращаться в четыреста складок на животе и подбородке.

Всему этому добавлялась жизнь с человеком, который только и умел, что жрать.

Поэтому я сильно взялась за себя и стала даже запиливать луки на айфоне.

фотография (1)

Этому платью ровно 8 лет. Я сшила его, выйдя из больницы после приговоров, аппендицита и пиелонефрита, при котором вообще обычно не выживают. Мне тогда было 53 киллограмма, сейчас, конечно, чуть больше, но я влезла. Заранее отвечаю на вопросы: роста во мне 171 см, кость у меня тяжелая, спортивная, и грудь у меня по-прежнему 4 размера (она на удивление не худеет), отнимающая половину живого веса. По сантиметрам я тогда была 95-65-98. Последняя цифра - следствие тягания железа в спортзале, я до сих пор не во все фирменные джинсы помещаюсь со своей бразильской задницей, пока вот только Колинс и спасает. У них по ходу фабрика в Китае с лекальщиком из Бразилии. Так вот о платье.

Я храню его как эталон нормальной женской формы. Как напоминание: "Наташа, ты жирная овца и кабан до тех пор, пока ты в него не влазишь". Я буду его хранить, чтобы влезть в него и в 50 лет. Потому что это правильно.

Кстати, у меня есть еще такие же джинсы. Но это отдельная история. Джинсы были настолько любимы, что выглядят как война. Каждый раз, когда я еще и еще росла жиром, я застегивала их на себе, одной мне известной йогой, специальной секретной мантрой, переводимой на русский только как "ёптваюмать!", перегоняя жир с пуза в сиськи, после чего они в лежачем состоянии застегивались, а при попытке изящно присесть делали "хрррррррррррррррр" - и становились хипстерской обновкой с кучей трещин. От того, чтобы они открыли миру мое стремящееся к любви и пониманию настоящее нутро, их спасала только удачно сделанная вышивка. Суровые шелковые нитки и немножко турецкий, изрядно угнетающий подлинность марки бисер, держали мою честь и достоинство долгие годы борьбы за лицемерие в отношении собственной красоты. Потом я войну проиграла, в итоге у меня оказались фирменные Труссарди, которые были полностью порваны, как на последней шмаре, но зато красиво и стыдобу прикрывает, как бы намекая на скромность и перспективу серьезных отношений. Кому я вру, гошпидя, какая может быть перспектива, когда не нужно жрать горох, чтобы присаживаясь на стул, издавать новые трендовые звуки потрескивания. Так рождалась новая коллекция, Труссарди просто не знали.

Но храню. Летом непременно надену, потому что они как шрамы - меня украшают. Офигенная вышивка и чудные трещины на жопе. Есть в этом что-то удивительно хипстерское и очень беззащитное, ну знаете, как: я вообще-то от поезда отстала, покормите меня. Уверена, именно так я найду свою судьбу и надолго.

Два года. Минус 18 кг в общей сложности, минус 10 с прошлой осени. Медленно, правильно, без диет или операций, без насилия себя, просто перестраивая то, как я живу и что ем. Вы, кстати, знаете, что диеты здоровому человеку противопоказаны? Диета - это как лечение, она прописывается только для больных, здоровый просто должен иметь культуру питания. Ага, открытие сделала? Ну так не ждите эффекта от диет, все вернется, если вы просто истощили себя, а затем радостно вернулись к прежней жизни. Изменить себя - это куда перспективнее.

Я это сделала. И мне есть чем гордиться. Оно застегнулось и я завтра в нем пойду на встречу. Просто из вредности.

Вот тепеееееееерь.... Вот теперь да, мне не страшно рожать. Честно. Потому что у меня есть что? Потому что у меня есть любимый мужчина с сильными руками, отменным сексом и у меня есть я, которая умеет не жрать хрень.

И да, я собираюсь делать Это (пустила глаза долу и затрепетала, как кролик) до самого конца. Потому что ничего хорошего не получится, если ты слушаешь всех вокруг и не слушаешь себя. А я точно знаю, что мой мужчина никогда не допустит, чтобы я была нежеланной или некрасивой. И не даст мне быть ЖЫРНОЙ!!!

Кстати, это взаимосвязанные вещи, если чо. Я имею в виду любовь и красоту. Ну в крайнем случае поеду на Кавказ. Работать над ошибками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут как-то умудрилась попасть под перекрестный огонь за "пропаганду язычества" и недостаток елея одновременно, обиделась на несправедливые обвинения (причем, на вторых больше, чем на первых) и решила написать несколько слов про народное благочестие и духовную пользу от "гастролирующих ...
В переписке с человеком, которого ты ни разу не видел, можно испытывать те же эмоции и даже чувства, что и в реале. Все точно также: вы знакомитесь, узнаете мысли друг друга, обсуждаете, спорите, флиртуете, скучаете, иногда вам хочется порвать его на клочки или вы смеетесь от радости, но ...
"...Посмотрите на его постную физиономию и сличите с теми звучными стихами, которые он сочинил к первому числу! Хе-хе-хе… “Взвейтесь!” да “развейтесь”… а вы загляните к нему вовнутрь — что он там думает… вы ахнете!” М. Булгаков. Эххх. Полетят сейчас клочки по переулочкам и потечет говно ...
    Почему же тогда начинались первые оледенения? Ведь доля углекислого газа в атмосфере слишком малой не была и изменялась плавно, Дело в       Что же касается гораздо более молодых глобальных оледенений и потеплений (моложе 0,8 ...
Стало уже штампом утверждение, что заниматься малым бизнесом в современной России, это все равно, что толочь воду в ступе. Налоги, проверки, откаты… Только нарушая законы страны, можно что-то производить. По-другому не получается. Любой ...