Похоже, что в этом году снег доставляет Почта России (с)

топ 100 блогов nata_blackcat02.12.2013 Вчера вечером уезжали в кино - осень была. Пока в кино сидели, декабрь наступил. В календарном смысле слова. Выходим на улицу - красота... Снегу навалило. В природном смысле слова. Лишь бы не растаял.

Сегодня вечером. Пока муж, дабы смести снежную шапку с крыши машины, ковырялся в багажнике на предмет поиска щетки. Что, в принципе, дело долгое. Ибо щетку сперли вместе со всем инструментом когда ночью (я писала про это недавно) разбирали машину.

Щетка, понятно дело, не нашлась. Но зато за время поисков я слепила снеговика. Не скатала, а именно слепила. Получился трогательный косопуз. Почему-то с лицом главы государства. Попытка исправить лицевую часть только ухудшила дело. Стало еще больше похоже. Думала - вернемся домой - а его раздавило колесами какой-нибудь парковавшейся машины. Фиг. Стоит. Какой-то сердобол воткнул ему в район места для носа остаток от пирожка. От чего снеговиковое лицо раздуло вширь, чуть выдавило глаза и он стал похож на предыдущего главу государства. Надеюсь, хоть завтра его кто-нить... А, впрочем, пусть стоит. Судьба.



В бильярдном клубе. Езжу часто, ибо люблю. Обязательно в воскресенье и ближе к ночи. Ибо зал почти пустой. А я не люблю когда народу много. Но. Сегодня был цирк с конями. Точнее - ор с восточными людьми. Шесть человек. Играть они начали через 2 часа после нашего прихода. До этого - в компании пузатой бутылки коньяка - они разговаривали. Все шестеро. Одновременно. Причем то, что они именно разговаривают, а не ругаются - я сообразила не сразу. Они заглушили футбол из настенных телевизоров, джаз из динамиков клуба и звук ударов битка о шары. В какой-то момент захотелось подойти и отоварить всех по очереди кием по башке. Но, во-первых, их было шестеро. Я к восточным людям отношусь очень хорошо, да и друзей много - но вот религии не знаю. И что гласит она на предмет воинствующей тетки с бильярдным кием в руках. Да и учинять межнациональный скандал не хотелось. Это во-вторых. Но как вороны, ей богу. Дал же бог голосища.
Кста. Элен, ( Похоже, что в этом году снег доставляет Почта России (с) ladyextrim) спасибо за "пожелаю всех сделать!))" - сделала всухую. Сама собой горда ))

Про ответы на комментарии. У вас нормально все? У меня неделю подряд такая фигня. Отвечаешь кому-то на комментарий в посте - форма ответа съезжает вниз к концу страницы и комментарий оппоненту встает сам по себе - не как ответ кому-то - а как отдельный комментарий первого уровня в посте. Приходится опцию "ответить" открывать в новой вкладке. Это жрет невероятное количество времени - но как сломать сей баг - я не знаю.

Про кино очень кратко. Хотелось дурацкого. Желательно Российского. Голову-разгружательного.

Курьер из «Рая» (12+)
Комедия, Россия, 2013, 90 мин.
Режиссёр: Михаил Хлебородов
В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Нагиев.

Кин «Где моя тачка, чувак?» смотрели? Вот № 1. Сценарий - Андрей Кивинов ("Улицы разбитых фонарей"). Вот № 2. «Каникулы строго режима» смотрели? Вот № 3.
Эдакий микс. Местами очень даже смешно. Правда, не всегда от шуток юмора фильма. Передо мной сидел гражданин изрядно увеселенный алкоголем. Который громко комментировал сюжет.
Дюжев хорош. Очень хорош. Боярскую я не люблю в принципе. В целом - фильм ни-ап-чом. Но местами смешно. Очень затянут. Это минус. Но в нем не играл Безруков. Это плюс.

Вопрос. У кота трагедия. В промежутках между "поесть" и "поспать" он играет в мячик. Но. Мячик мягкий и скоростной. Вы сами пробовали после обеда играть в мяч? От то-то же. Объем и вес не позволяют быстро догнать мячик. Собственно, вопрос. Где купить медленный мячик для кота?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На курсах есть один мальчик, двадцати лет - очень брутальный, несмотря на младенческий возраст. Было задание рассказать о личных потребностях, использовать слова "хочу" и "нуждаюсь". Девочки сразу завели про нежное: "мне нужна любовь", "хочу обнять любимую бабушку" и "картины ...
Итак,было у меня в запасе 4 мотка лентовидного троицкого хлопка.Можно сказать,что нитки попали ко мне случайно - два года назад, будучи беременной, спонтанно купила - купилась на цвет (что-то среднее между "морем" и "бирюзой"). Так и лежали 2 года, но пристроить куда-то хотелось. Нашла под ...
Львов - неординарный город! И гулять по нему стоит, используя оригинальные маршруты. На этот раз я вспомнил об одном культовом кинофильме, снятом здесь 40 лет назад! Кино и литература имеют огромное влияние на туристические маршруты. Когда-то Жюль Верн сподвигнул миллионы людей на ...
...с днем рождения! Твиттер премьер-министра наполнился радостью, счастьем, сердечными теплыми пожеланиями и признаниями в любви. Вот таким был день 14 сентября. Приведу здесь примеры ярких солнечных поздравлений от благодарного электората: - Этот день нужно объявить днем траура по ...