рейтинг блогов

Похоже, что мужику наши девочки не дадут покоя даже на пенсии

топ 100 блогов padolski19.01.2021 Похоже, что мужику наши девочки не дадут покоя даже на пенсии
Ну, судите сами: некоторые представители сильного пола ещё недавно ожидали наступление импотенции – как избавление, как чудо, после которого можно наконец-таки посвятить себя своему любимому делу: времяпровождению в гараже, на рыбалке, да мало ли где ещё? Хоть в музее или там, на концерте симфонической музыки!!!
И вот теперь – все эти ожидания спокойной жизни под угрозой!
Да, изобретением Виагры они подпортили, конечно, жизнь неисправимым романтикам…
Но всё равно оставалась ещё одна треть мужского населения на которую голубые таблетки не действовали или давали побочные эффекты, этим мы до недавних пор и отнекивались…
И вот – беда подкралась незаметно!!!
С июня (не зря проклятого ковидом) 2020 года для решения проблемы с импотенцией широко начала использоваться баллонная дилятация.
То есть тот способ, который использовали раньше для улучшения кровоснабжения сердца, решили использовать для улучшения кровоснабжения сосудов полового члена, из-за нарушения в которых и наступает долгожданная для всех нормальных мужчин импотенция!!!
Для этого в просвет сосуда вводится специальный проводник со сдутым воздушным шариком величиной не больше семя овса и под рентген контролем доводится до места сужения просвета соответствующей артерии, где и раздувается, расширяя его и одновременно раздавливая отложения холестерина, которые и вызвали сужение в этом месте. Одновременно из пор шарика выделяется специальное лекарственное вещество сиролимус, препятствующее образование в последующем сужение в этом же месте.
И что вы себе думаете? Результаты лечения наступают «немедленно», как написано в источнике. То есть на операционном столе, как я понимаю?
Тем мужчинам ,у которых диагностировано несколько сужений, проводятся столько же дилятаций (расширений)...
В общем, дорогие братья по несчастью – прощай гараж, прощай рыбалка, прощайте общества филателистов и просто спокойная старость…
Покой нам только снится!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«…Ставить вопрос о необходимости отмены выборов … Я думаю, что самый лучший шаг со стороны властей был бы – они подают в отставку… Мы должны ставить вопрос о необходимости отмены выборов от имени возникшей этой системы нашей Болотинской ...
Всем кетфо с ынжырой и кофе! Я тут возвернулся в Мск на зимние квартиры, и уже две недели как пересел на общественный транспорт и свои две ноженьки (кстати моя ежедневная норма пещком 11 км), и как следствие, стал чаще вращать головой. Моему взору открылась интересная картина-если еще года ...
ЗЫ: Свинячья мова, она такая.. Хочется сказать на родном русском языке "судебных экспертиз", но нельзя. Надо на псевдоязыке - "судовых экспЭртиз", но не в смысле "корабельных". Это как "кот" и "кiт". Ну вы ...
Опрос на улицах Донецка о выборах на Украине. ...
Удалил ракоту. Выделил интересное. [ Стена текста ] В. Рассматриваете ли вы прототип Пантеры версии Даймлер-Бенз (программа Vk 30.02) как возможный премиум танк для Германии? О. Возможно, но не в ближайшем будущем. Он на данный момент не в списке премиумных танков этого года. ...