Похожа ли Барби на Обаму?

топ 100 блогов onb201712.03.2017

Так как в прокат выходит ремейк “Красавицы и Чудовища”- классической сказки, известной нам как “Аленький цветочек”, то капиталисты пытаются получить максимальную прибыль, выпуская игрушки, костюмы, книжки и прочий хлам. Кукол, изображающих Бэль выпущен целый воз и тележка, но одна особенно отличилась.

Встретилась мне такая картинка одной из них. С утверждением, что эта кукла похожа на кое-кого. Сказано это было не сразу, а чуть ниже. Но даже перед тем, как я прочитала на кого она похожа, я так и подумала. Однако многие, кому я показала эту картинку, не нашли сходства с этим некто. Вот я пытаюсь решить: есть ли сходство или нет.

Edit: OMFG, живой журнал на самом деле такой мертвый? Или я такая глупая? Или вопрос такой сложный? Ладно, задам его по-другому: похожа кукла на Обаму?
Update: Из-за огромной явки (тут, по всей видимости, дело не обошлось без российских  хакеров, работающих на Трампа) буду давать промежуточные результаты. Итак, спешу себя обрадовать, я была права: Барби похожа на Обаму. Ночь удалась. Благодарю всех многочисленных (целых трех на данный момент) участников сего мероприятия. Примите мои искренние XOXO. Хотя нет, мне тут сказали это всех смущает, так что ограничусь скромным merci.

Похожа ли Барби на Обаму?

View Poll: #2064525

Ну и раз такое дело: кто на что похож, то я нашла картинки различных вещей, которые смахивают на различных кое-кого. Итак, на кого похожи эти вещи или животные? Во-первых, вопрос по Барби остается открытым: на кого похожа эта кукла? А во-вторых, все остальные?


2. Подсказка: ученый.

Похожа ли Барби на Обаму?


3.Художник.

Похожа ли Барби на Обаму?

4.И так понятно кто.

Похожа ли Барби на Обаму?

5. Намек: прическа и цвет.

Похожа ли Барби на Обаму?

6. Премьер-министр. Бывший.

Похожа ли Барби на Обаму?


7. Подсказка: прическа, только в этот раз волосы следует мысленно убрать.

Похожа ли Барби на Обаму?

8. Президент. Кампания по импичменту.

Похожа ли Барби на Обаму?


9. I’ll be back.

Похожа ли Барби на Обаму?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ, а кто знает - закон о разрешении выезда из страны при сумме штрафов ниже 10 000 рублей - действительно был принят? И если да, то с какого числа он вступает в силу? Мне, просто, это может костью в горле стать в ...
Вот это кино я б хотел посмотреть: Жаль, что оно выходит только в декабре. Впрочем, до декабря всего полгода ...
Сергій Терєнт'єв підкінув дуже цікаву статистику щодо витрат держави на дітей-сиріт та дітей, що позбавлені батьківської опіки: 546 дитячих будинків сімейного типу, в яких виховувалося 3642 дитини-сироти та дитини, позбавленої батьківського ...
Кто, скажите мне, так лопухнулся? Медовомесячный Песков? Стилист, подготовивший несколько комплектов идентичной для каждого персонажа одежды, или сами наши цари-батюшки? Что это за тренировка, после которой, не приняв душа, не переменив костюм, можно идти к столу? Даже в трехзвездочном оте ...
Слыхали? Гога Мухосранский женится на крещенной итальянке. ...