Поход к неврологу меня смутил

топ 100 блогов malyshi06.04.2015 Прошу коллективного осмысления слов невролога


В общем дочери в субботу стукнуло 3 месяца, а значит пришла пора первой прививки АКДС. Анализы сдали в четверг, прошли ортопеда, хирурга, окулиста, аудиоскрининг и невролога в1,5 мес., которая сказала прийти перед прививок ой еще раз. По собственной инициативе были у остеопата. Всн вроде ок. Делали узи головного мозга и тазобедренных суставов в 1,5 мес. было все хорошо. Все врачам говорила об однократном дочкином обвитии и аллергии на бкм, никто особенно внимание на этом не обострял.
Вот сегодня пришли к другому неврологу перед прививкой, а она запретила делать прививку до узи шеи. И вообще, как так нам его не делали, ведь обвитие было и судя по ее словам тугое...напугала меня, короче.
С другой стороны, если б там были проблемы, кто-нибудь бы заметил, правда? Мы ж и в больничке с отитом лежали, то есть минимум за Раискину недолгую жизнь ее смотрели порядка 10-ти врачей.
И как теперь поступить? Отложить прививку? Но так хотелось сделать их по графику перед отпуском в августе!!! Или забить и сделать, если моча и кровь ок?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Турция обнаружила в Черном море новое газовое месторождение, объем которого составляет 135 млрд куб. м. Об этом сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает «Анадолу». «Наше буровое судно «Фатих» обнаружило новое месторождение природного газа объемом 135 млрд кубометров в ...
Я вот подумал, что наверное стоит иногда выкладывать какие-то коммерческие ...
В Москве в районе метро Юго-Западная я нашла кошку. Объявления в интернете на досках разместила, пока безрезультатно. В самом районе развесила на ближайших домах, обойти весь район пока не могу, так как не живу там, а бываю проездом. Киса красивая и очень ласковая, любит сидеть на руках. О ...
update onОказывается данную историю и так уже пиарит энное количество персонажей, ...
Придумайе подпись :) ...