Похметология в Сыктывкаре.

топ 100 блогов doktor_killer09.06.2018 Никогда не понимал людей, которые выпьют водки в один прекрасный вечер, а потом еще неделю (а то и больше) опохмеляются, а проще говоря -- уходят в запой. Не понимал и надеюсь никогда не пойму. Вот есть у меня товарищ, он в принципе вообще не пьет (алкоголь) и может в таком состоянии жить даже полгода, но вот выйдя в отпуск, он пару дней лежит на диване, а потом уходит в себя запой. И из этого состояния выходит очень долго и тяжело, а иногда даже с осложнениями. Считаю что запойное пьянство самое убийственное.

Уж лучше пить как я -- умеренно. Например, могу справить спокойно день медика (ближайший 17 июня), а потом пойти на следующий день на работу, да тяжеловато, но пойти. И пить дальше не тянет, наоборот на алкоголь смотреть не могу и даже мысли после таких праздников приходят страшные - брошу выпивать навсегда.

Но есть у меня определенное мнение о тех, кто вообще не пьет алкоголь -- что-то с ними не так. Что именно? Ну странные они какие-то. Хотя с другой стороны, ну может они никогда не пробовали или пробовали, но им не понравилось, в привычку не вошло, от запаха алкоголя тошнит, умеют получать удовольствие другим способом, более долгим. Каждому свое.




К чему это я сегодня начал про алкоголь? спросите вы. А вот к чему. С 1 июня у нас начал работать новый медицинский центр "Человек врач", который занимается помощью людям, пострадавшим от длительного употребления алкоголя. Проще говоря - проводит внутривенное вливание изотонических растворов, а так же другую необходимую терапию. Естественно на платной основе. И я отработал там уже два вызова за стуки.

Пока вызовов не так много. За 9 дней было 3. Но я думаю пойдет, только открылись, рекламы еще мало, но шеф обещал, что будет больше и он запустит компанию по продвижению фирмы в ближайшие дни. В принципе, прямых конкурентов у нас нет, потому что мы работаем легально и заключаем договор на оказание платных медицинских услуг. А как работают нелегалы нам уже пожаловались -- приедут, одну банку прокапают и уезжают, а Человеку ничем не лучше.

Мы же, в отличии от нелегалов, проводим диагностику, берем не кровь на анализ, так как у службы имеется единственный в городе портативный гемоанализатор - он на месте делает анализ крови. А еще ЭКГ, глюкометрия, пульсоксиметрия. И на вызов приезжает никакой нибудь парамедик, а опытные реаниматолог и фельдшер.

То есть практически, квартира пациента на несколько часов превращается в палату интенсивной терапии. Больной находится под постоянным наблюдением и ему делается все необходимое, что бы облегчить его состояние.

Что бы обследовать больного мы имеем такое оборудование:

Похметология в Сыктывкаре.

Дефибриллятор

Похметология в Сыктывкаре.

Укладка, где имеются все нужные препараты и растворы.

Похметология в Сыктывкаре.



Употреблять алкоголь вредно, но раз люди выбрали такой образ жизни и не могут избавиться от вредной привычки, то почему бы не помочь им облегчить состояние после злоупотребления, совсем за скромную плату.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:23

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Если посмотреть на исторических деятелей глазами современников, очистить их образы от дальнейших временных наслоений, то они приобретают более живой характер. Вот, например, ...
Что, страшно? А если страшно, то... ... то это потому что пятница 13-е или по какой другой причине?  ;) ...
За столиком в столовой очень известного одесского санатория у меня одни и те же соседи почти во все время пребывания. Рядом со мной слева симпатичная девушка, а напротив два ...
Жительница Херсонской области утопила своего 4-летнего ребенка-аутиста в Северо-Крымском канале. 36-летняя Раиса и 41-летний Александр из села Каланчак поженились еще 15 лет назад, но долго не могли завести детей. Наконец 4 года назад Раиса родила долгожданного сына Богдана. Но мальчик ...
Новая картина. "Весна и зеленые поля" 110-80 см, холст, масло Я одновременно работаю и в мастерской и дома, в мастерской я сейчас пишу огромную картину, а дома сегодня ночью закончил вот эту. На границе Тибета и Гималаев, в селении Кагбени зазеленели поля. А там за горизонтом, впереди, ...