Погодное
dir_for_live — 24.09.2025
Ну вот, постирал летнее, погладил постиранное, убрал глубоко в шкаф
- а на дворе теплынь! И даже в пятницу будет не холодища, а
+18-19!Вот в пятницу и пойду джинсу выгуливать-проветривать. Темно-синюю, осеннюю.
Когда без такелажной компании не обойтись 
