Дом стоит, свет горит...
dir_for_live — 24.09.2025
Думаю, что не выспался из-за снов странных. Думаю, что книжку
листал про магию и всехнагибаторство, думал, что ужин слишком
маленький был, и организм намекал всю ночь, что надо бы еще, тем
более, что в холодильнике же было!А утром узнал что у нас в 23:30 тревога началась, а в 2:20 ее отменили наконец. Ну вот, а я и не слышал ничего. Значит спал крепко. Значит просто обязан был выспаться!
А ощущения и самочувствия - это перелом сезонов, это так положено.
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
