рейтинг блогов

Питаюсь как бомжара...

топ 100 блогов demkristo05.08.2014 Всю жизнь прожил в славном городе Москва, а оказывается, что я колхозник и питаюсь черти знает как. И я не шучу. Именно такой приговор недавно вынесла одна дама.

бизнес


Но начнем по порядку. Начиналось все с возмущения человека, зашедшего в одно сетевое кафе и вышедшего оттуда с ценников в 1000 рублей. Надо сказать, что человек особо не наелся и громко возмущался тем, что обычная шаурма куда дешевле и сытнее.

В какой то степени он прав. В той же "Шоколоднице" эта шаурма зовется роллом и стоит под 300 с копейками. а содержание...Оставляет желать лучшего.

На этот счет я ответил, что в Москве есть масса мест, где можно покушать в три-четыре раза дешевле, но при этом достаточно сытно.
К примеру.. В нашем ресторанчике бизнес-ланч стоит 250 рублей, куда входит и салат, и первое, и второе, и компот. Порции большие и кормят вкусно.

Но.. со мной не согласились. Причем в категоричной форме. Оказалось, что счет меньше тысячи - фуфло и для галимой деревни, которая не разбирается ни в чем и не имеет вкуса.

Еще более странным это было слышать от той, которая сама не ак давно обосновалась в большой деревушке под названием Moscow.

Но вот призадумался я.. Неужели цена так определяет качество? Неужели нельзя питаться вкусно и недорого?

Я знаю таких мест немало по городу и качество еды там на уровне. Да, это не ресторан Пушкин, но я и не гонюсь за пафосными блюдами с дикими ценами?

А может и правда.. ДерЁвня я? Ничего не соображающая в жизни?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день девушки! С момента выхода сериала «Секс в большом городе» прошло без малого 20 лет, а модные наряды героинь остаются по-прежнему актуальными. Посему, предлагаю вместе разобраться в стиле девушки-легенды Кэрри Брэдшоу. Образ шикарной блондинки в поисках двух Л- ...
Радио Jazz онлайн Частота: 89.1 FM или Сайт: http://www.radiojazzfm.ru - жмакать на значок (или другой), слушать онлайн через винамп (или другой) параллельно работе, блогообщению или серфингу ------------------ задачки по биологии для школьников (если решить не ...
Кто-нибудь хоть раз подавал иск на женщину с требованием принудить её сделать аборт? Возможно ли это так же, как подача заявления на взыскание алиментов, и если нет, то почему? ...
Вчера Дональд Трамп отличился дважды. Сначала он отложил ввод новых санкций против нас, а потом обвинил Китай и Россию в манипулировании курсами национальных валют. То есть получается американский президент выступает против девальвации рубля… Казалось бы, что амерам до нашей валюты, и ...
Ко мне много дам ходит на занятия. По опыту скажу, что только 10-20 % (в зависимости от сезона) добиваются видимых результатов, ибо кроме как отработать программу, надо еще и дома рот на замке держать.  К примеру вот женщина  - моя ученица (за 45 ...