"Погладь кота, сука!"

топ 100 блогов parabella19.11.2010 Сидит девочка в песочнице, мучает кошку. Подходит к ней дядечка:
- Что же это ты делаешь, деточка! Ты что, животных не любишь?
- Да я и людей-то... не очень.

Бородатый анекдот


Как некоторые люди любят животных, как любят! Я так не умею.


Зато я умею читать. Читаю на кухне, в туалете, в автобусе... В метро только не читаю и в спальне, потому что метро у нас нет, а в спальне я сразу засыпаю, вот такое странное место эта наша спальня. Стоит мне в ней оказаться - сразу тянет спать. Я даже окна в спальне мыть боюсь, потому что засну и выпаду. Пол еще могу помыть, но только до половины, на второй отрубаюсь без одеяла и подушки, подложив под голову швабру и укрывшись половой тряпкой.
Но раз в спальне я читать не могу, то и рассказывать про неё я не буду. Tем более, что я и не собиралась.

В сумочке у меня всегда дежурная книга. Как правило, на самом интересном месте приходится выходить из автобуса. И вот как-то раз выхожу я из автобуса с тем самым интересным местом, чуть-чуть осталось. Ну, думаю, сейчас сяду на скамеечку, дочитаю оставшиеся пять страниц... А рядом бомжеватый мужик зековского вида сидит, достал из своей котомки какую-то обмусоленную булку и как начал голубей кормить. Три страницы прокормил, а потом, видать, утомился. Тычет в меня булкой и приказывает:
- Эй ты! Давай корми голубей!
Я молча отодвинулась, перелистнула страницу, мужик навис надо мной с булкой:
- Кому сказал: а ну корми голубей! Быстро взяла булку и вот так им кроши! И вот так раскидывай! - начал мастер-класс бомжеватый.
Я судорожно забегала глазами по строчкам, отодвигаясь еще дальше. Любителю голубей это не понравилось и он разбушевался всерьёз:
- Ты, сука! Корми голубей, я сказал! Тебя вообще зачем на свет родили, благодарна должна быть, а ты голубей покормить не хочешь! Корми голубей, сука! Корми, дрянь! Быстро! Взяла! Хлеб! И! Начала! Кормить! Голубей!

Тут, к счастью, голуби сдохли книжка закончилась, и я поспешно ретировалась.
Вслед мне угрожающе неслось:
- Вот дрянь! Вот скотина! Сука! Сволочь! Да я таким бы кишки вырывал! Убивать таких! Тебя мать для чего родила? Ты что, животных не любишь?

Да я и людей-то не особенно...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В посте про блог-тур от Ростелекома , я уже говорил, что мы побывали в одной из высоток жилого комплекса Панорама. А вот какие виды открываются с верхнего, 19 этажа и немного повыше него Вид на Соколовую гору. По центру часть здания Пентагон Вид в сторону Затона Вид вниз. Двор ...
Не прошлой неделе была на круглом столе по сексизму,  возмущалась  рассказам об избиении наших женщин и бытовом семейном насилии. Но потом наткнулась на этот материал моей подруги Кристины и поняла, что все  ахи и охи наших феминисток - ничто по сравнению с долготерпением ...
довольно часто снится бывший мне кажется, это оттого, что сердце не занято и отношений удовлетворяющих и разум, и чувство, и тело нет как нет)) щемящее нечто потом испытываю - оно называется " ностальгия " какая то часть меня еще хочет вернуться в прошлое разумом знаю, ничего ...
Так весело, Отчаянно Шёл к виселице он. В последний час В последний пляс Пустился Макферсон. А вот, например, ежели вас поведут вешать/расстреливать/утилизировать любым другим способом, и можно что-нибудь напоследок спеть, что бы выбрали? И вообще, что прилично петь в таких ...
Как видно из таблички издательства Девриена 1876 года, рубль по сравнению с иностранной монетой был совсем не ...