рейтинг блогов

Погиб президент Танзании, вступивший в схватку с Хозяевами Ковида

топ 100 блогов troitsa126.03.2021

Хочу пустить струю конспирологии в ваши уставшие от брехни уши. А вдруг я прав?

Плохи шутки с Хозяевами Ковида! Помните лицо Путина в самом начале пандемии? Ещё никогда на нём не читалось — страшно, отойду с пути линкора. Его ломали страшно. Он даже в ковидную больницу сходил, чтобы показать хозяевам планеты — а вы немножко врёте. Болезнь есть, пандемии нет. Но пришлось смириться. Сломали. И это впервые за 20 лет его правления.

Поэтому я стал понимать, почему Путин “поддался”, а не уперся год назад. Ему удалось остаться во власти, и в России не было серьезных (инспирированных извне) протестов. Все прошло довольно гладко, несмотря на серьезные трудности. Путин – классный “дзюдока”, мастер дзюдо, а в дзюдо главный прием – сперва поддаваться, а не упираться. А потом, используя силу противника против него самого, бросить его на мат с размаху. Танзаниец уперся - и его сломали об колено. А Путин только несколько месяцев ходил с постным лицом.

Погиб президент Танзании, вступивший в схватку с Хозяевами Ковида

Магуфули, покойный президент Танзании - личность выдающаяся. Это он послал на тесты папайю, банан и маракуйе. Все фрукты получили положительный результат теста — больные фрукты, там коронавирус живёт.

 Газета “Ведомости” писала о нем:

"Магуфули везде искал ненужные расходы, а сэкономленное отправлял на строительство дорог и другие полезные вещи – например, на бесплатное образование (при нем бесплатной стала не только начальная, но и средняя школа). Он сократил кабинет министров с 30 до 19 человек. Провел аудит и уволил около 150 высокопоставленных чиновников за ненадобностью или по подозрению в коррупции. Другой аудит выявил, что в госсекторе числится около 10 000 «мертвых душ», которым исправно начисляется зарплата. Магуфули считает, что масштабы пандемии сильно преувеличены и некие силы используют ее для саботажа экономики, пишет The Associated Press. Одна из причин, из-за которой он не хотел вводить карантин, – опасения, что вырастет уровень бедности.”

И вот такой человек погиб.

Кстати. Все СМИ хором врут — от коронавируса. С трудом откопал:

Напомним, президент Танзании Джон Помбе Магуфули умер 17 марта в 18:00. Он почувствовал себя плохо 6 марта и был доставлен в Институт сердца Джакая Киквете. После осмотра кардиологами он был выписан.

«Ему разрешили вернуться домой и продолжить выполнение своих обязанностей. Однако его состояние ухудшилось в воскресенье 14 марта. Тогда он был доставлен обратно в больницу для лечения хронического сердечного заболевания», — заявила Сулуху.


Хозяева ковида определенно знали, на что бить, - на самый примитивный инстинкт и страх. Когда человек "во имя жизни" готов деградировать до животного и агрессивно кидаться на тех, кто деградировать не хочет.

Миллионы "простых людей" вдруг хором начали истерить и причитать, что им умереть ни в коем случае нельзя и позволить вообще кому-то умереть - тоже ни в коем случае, потому что раньше никто никогда не умирал, и вдруг на тебе. И болезней раньше тоже не было, в том числе тяжелых, и сейчас нет смертельных болезней, есть только ковид, и во имя того, чтобы им сохранить здоровье (и здоровье их "пожилых родственников"), надо остальных запереть по домам, ограничить в правах, заставить носить тряпки на лицах и терзать их своими "опасениями" и насиловать их "заботой". Вот то, что людьми овладела такая овечья истерика по поводу даже не чумы, а середнячкового вируса, поразительно, и это потомки тех, кто победил Гитлера! 

Сегодня вводят повальные справки и паспорта привитых. То есть что пандемия ковида это фейк. Ведь купить фальшивую справку нет никаких проблем:

3 марта 2021 Подпольные вакцины и поддельные справки в даркнете: от "Спутника" до AstraZeneca
"Мы делаем отрицательные тесты на Covid для путешествий за границу и поиска работы. Купи два отрицательных теста и получи третий бесплатно!" - гласит реклама в даркнете.
Исследователи Check Point также обнаружили поддельные документы о вакцинации, в том числе подделку справки из Британии, которая продавалась за 150 долларов. Оплата принимается в биткойнах.


После раздумий в  Огарёво или в его тамошнем бункере почти целый год, Путин воспрял и начал опять работать как прежде.

У меня только простой вопрос. 

Ситуация такая же как была с планетой Земля 50 лет назад? Когда нам инопланетян запретили летать на Луну в течение 50 лет, пока они свои базы не вывезут оттуда... И вот в прошлом году все правительства зашевелись и готовятся лететь. Луна уже свободна? Разрешили?

Так и с пандемией у Путина. Команда объявить таки пандемию и в РФ как всюду пришла оттуда, откуда приказы не обсуждаются. Просто лидеры стран бледнеют, хватаются за сердце и выполняют. И вот ныне уже снят запрет, можно начинать оживать?

И отчего эти два явления столь схожи?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние полгода у меня было два случая, когда в поликлинике мне пытались отказать в справке о здоровье ребенка для сада, потому что я в декрете с младшим, "все равно не работаю" и "ну, пусть ребенок посидит дома ещё пару дней". Ситуация первая. В сентябре детей осматривали для ...
Впервые мы коварно бросили нашу жывотную так надолго - на целых двое суток! Конечно, мы приняли меры. Полностью сменили опилки в туалете. Перед отъездом накормили влажным кормом, и насыпали вдоволь сухого. С водой оставили аж две емкости. А вдруг перевернет? В такую погоду лучше остаться б ...
Есть така народна типа мудрость: Ежли у отца один сын, то как бы и не сын. (Ага... типа за женой бдеть надо было лучше) Ежли у отца два сына, то это полсына.  (У меня двое детей, мальчик.... и мальчик. (с) Э Рязанов) А вот если у отца три сына, то это сын. ...
...
Наверно старт посмотрю и съебусь на рыбалку, пока тепло :) Думаю, тапок легко победит, если не накосячит, конечно. ...