Поехали, Лёша!
exler_cult — 12.01.2013
Унылые клипы, унылые перепосты, дети, ЖЖ, Депардье. Месячник заботы о детях закончился, теперь начался месячник борьбы с Депардье. Тьфу... Мы видим, что ты стараешься. Пытаешься нас насмешить даже давая ссылки на клипы. Но это всё не то.
А вспомни, Лёха, как бывало: обжатые головки, силовые адаптеры, хуйтресы-гыгыканье, прогулки по морю и куча другого прелестного кретинизма! А пляж, Лёха?! А закаты-рассветы!? Мы же теперь знаем, что закаты-рассветы случаются каждый день. Родинка дурно влияет на тебя, дорогой! Вспомнить нечего, кроме неравной борьбы с говорящей перчаткой, рождественских песен на Новый год, и ужина при свечах с селедкой, шампанским и Акуниным с флешки под это дело. Акунин требует свечей, а шампанское - селедки, кто бы мог подумать?
Обзор Уиндоус 8, конечно, хорош. Квадратный размер и прямоугольный размер - это уже почти шедевр (еще, видимо, бывают треугольные, круглые итд размеры). Это прям отлично! "Плитки, которые там называют тайлами" - замечательно (кстати, тупых мудаков там называют моронами)! "Виды форм" - тоже неплохо. ТВ передачи, дайджесты-гаджеты - терпимо. Но проблемы всё это в целом не решает.
К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкать значительно сложнее. Прям ломка какая-то. Короче, так, Алёша, мы хотим опять в Испанию. А может и не в Испанию. Куда-нибудь, главное - прочь, прочь из Рашки. Ароматы далеких стран, другие обычаи, иностранные языки, латинское написание буковок, аренда машинок, пляжики, таунхаусы, температура воздуха, температура воды. Да, господи, всего и не перечислить.
Давай, дорогой, давай. Поехали уже.
P.S. Кстати, Лёша, мы хотели бы вернуть тебе твоего Сфуфая обратно. Мы передумали. Мы больше не хотим этого милого человека в хороших очках, с топовыми пыхами и хорошим фотоаппаратом, висящим, почему-то, на двери . Даже в Гондурасе товар можно вернуть в течении 14 дней. Мы уже наигрались. Пользуйся сам.
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
