ПОДВЕЗИТЕ ЗА 500 рублей

топ 100 блогов serg_was07.09.2021
ПОДВЕЗИТЕ ЗА 500 рублей

ПОДВЕЗИТЕ ЗА 500 рублей

  Однажды еду на своём рыдване летом, вдруг голосует одна дамочка лет тридцати с сигаретой в зубах. Думаю, если по пути то подброшу, денег на бензин как раз не было, а он кончался. Остановился. Не успев спросить Вам куда и за сколько, мгновенно стал собеседником подвыпившей бабёнки, которая как фурия ворвалась в салон, сказав при этом одно слово: пятьсот. Думаю, пятьсот это куда же надо ехать за такие деньги не в Пензу ли, до Пензы 200 км. Спрашиваю куда едем мадам. Она мне отвечает: хочешь к тебе, хочешь ко мне,а хочешь прямо в машине. Тут только я понял, что нам не по пути и попросил даму выйти. Дама , презрительно посмотрев на меня, стряхнула пепел сигареты мне на правое колено и сказала, что так дёшево она ещё никому не предлагала и что я много потерял от того, что оказался таким, правда не уточнила каким. Машина тронулась до того как хлопнула дверь за любительницей автостопа.
   Мне стало интересно, а какие сейчас цены на услуги жриц любви. В нашем городе есть улица Казачья и определённое место, где стоят путаны. Вечером подъехал к этому месту, чтобы познакомится с какой нибудь красавицей и расспросить её как она дожила до такой жизни, чтобы и про это написать рассказ. Не успел я остановится, как ко мне рванули аж четыре девицы: две были с огромными задницами, явно не в моём вкусе, одна была тощая как из Освенцима, а четвёртая совсем ребёнок с острыми грудями, который выпирали под тонкой материей более чем короткого платья. Я сразу подумал о педофилии и спросил сколько ей лет, отведя в сторону. Она сказала, что ей почти 19 и что она не намерена терять время на пустые разговоры, её цена была 1000 рублей за час и она была готова ехать со мной на мою квартиру, где  у меня была жена и ребёнок, о которых я ей естественно не сказал, ничего рассказывать она не хотела. Тогда я ей предложил 1000 рублей за то, что она мне всё про себя расскажет и она согласилась, предупредив, что наша беседа продлится не более часа.
   Она приехала в Саратов из районного центра и поступила учится в строительный техникум. Родителя её были простыми рабочими и не могли содержать дочь на таком уровне, как бы ей хотелось, денег, которые родители присылали, еле еле хватало на еду, о покупке модных вещей можно было и не мечтать. На первой же новогодней тусовке в общежитии техникума она потеряла свою девственность от старшекурсника, в которого безумно влюбилась и вскоре после этого он её бросил, Тощая подруга, которая вместе с ней бросилась к моей машине, проживала с ней в одной комнате и однажды вывела её вместе с собой на панель. Денег прибавилось, но было противно этим заниматься, особенно со стариками, которых становилось всё больше и больше, на любовь с однокурсниками сил уже не хватало, да и были они все дебилами.
   Культурные развлечения тоже было не доступны, надо было зарабатывать деньги.
Жила Жанна одной надеждой на то, что закончит  учёбу, станет работать, выйдет замуж и родит парочку детишек и заживёт в своё удовольствие. В родной городок она возвращаться не хотела, где в семье ещё было двое маленьких детей, грязь и нищета и отец, который крепко поддавал от такой жизни. В классе школы, где она училась, было всего пять парней, двое были уже в школе алкоголиками и только одному из всех удалось поступить в Саратовский технический университет, но он даже  в Саратове не захотел с ней поддерживать знакомство, сразу переключился на городских фифочек и при случайных встречах, только махал ей рукой. Верка, её подруга по комнате в общежитии, была из Волгограда и уехала от родителей под предлогом учёбы, просто из желания быть свободной, Верка уже сделала два аборта и была поэтому такой тощей.
   Нарисованная картина Жанной была удручающей. Я вспомнил как некоторые девчонки из нашеё группы в институте, спали с преподавателями за зачёты и экзамены, да и самому мне приходилось покупать готовые курсовые по сопромату и электротехнике у методиста факультета, у которого хранились эти самые курсовые. Уровень знаний у выпускников как в школе, так и в институте безнадёжно снизился, на рынок труда вышли полчища не грамотных людей. Вот поэтому сегодня взрываются электростанции и падают наши космические корабли. Девчонки идут работать проститутками, парни идут работать в торговлю. Нравы и устои общества катятся под гору, общество становится безграмотным и плохо воспитанным и когда это закончится никто не знает. План Даллеса полностью удался, российское общество разложилось, коррупция процветает. Количество людей в полиции в два раза превышает количество людей в армии, а это миллиарды рублей на их содержание. Число чиновников в России увеличилось в два раз по сравнению с СССР, в котором было населения в два раза большим чем сегодня.Как хочется, чтобы вернулись прежние времена, когда буханка хлебы стоила 16 копеек, а пирожное 22 копейки, литр бензина стоил 4 копейки, а за рубль давали 90 центов. Наступила пора, когда ЦБ России необходимо вернуть в лоно государства, отказаться от доллара и сделать рубль золотым.
  Конституцию необходимо изменить и доходы от продажи земных недр, распределить на граждан России, вернуть бесплатное образование и медицину, кредиты в банках выдавать под 1 %, как это было при царе и Сталине, оказать существенную помощь молодым семьям, назначить ощутимые пособия на детей, пенсионную реформу отменить, всячески способствовать увеличению рождаемости в стране.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
v_x - обрати ...
Джoнни Ли Миллер и Aнджелина Джоли, 1996 год. 30 фото, кликабельно! Избушка из секвойи, 1938 год, Риджфилд, Вашингтон, США Дети на улице играют возле мертвой лошади, 1905 год, Нью–Йорк Олег Попов на съемках фильма о цирке. Фото Семен Мишин-Моргенштерн, ...
Пора прощаться с иллюзиями о братском украинском народе. Не в смысле отрицания ...
Только только написал про #Нашистскаяпоебота и в твиттере визуализировался Ившуков. Совсем недавно alena_mger мне про него напоминала вот здесь Оказывается сей великий поЕт решил получить Нобелевскую премию по литературе. пруф Какие ...
Мы противостоим не Америке. Мы противостоим миру. И перед нами стена... «Верные» объясняют ситуацию кознями неких спортивных чиновников. При чем тут чиновники?.. Ведь это касается не только Олимпиады. Это касается культуры, науки, торговли... любых отношений. Последние 4 года нас не ...