ЧР. День первый.
ze_oboltus — 20.02.2010
Наше выступление на ЧР уже можно смело охарактеризовать как
epic fail. Шансов выступить лучше, чем в прошлом году, уже нет даже
теоретических. У меня как с первого вопроса как не зашло, так
и не зашло. Как говорится, не заходит шайба в канадские ворота.Из хорошего: увидел кучу народу хорошего, который вижу раз в год. Купил настольную игру "The Name of the Rose". В России такой нет, щас буду разбираться.
По организации вроде все нормально, но не всех гостей и участников включили в списки на проход. Зато вроде накормили и худо-бедно можно сидеть и пр...
Завтра даже идти не хочется.
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
