рейтинг блогов

Подтягивание и уплотнение век: крем SVR Densitium Eye Contour Cream - отзыв,

топ 100 блогов plush_koala30.04.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Подтягивание и уплотнение век: крем SVR Densitium Eye Contour Cream - отзыв, DSC_0510.JPG
.
Этого крема часто нет в наличии: то ли его быстро разбирают, то ли редко завозят, из-за этого мне приходилось несколько раз переносить пост, но сейчас он появился, поэтому наконец-то публикую отзыв - читайте сегодня об ОТЛИЧНОМ уплотняющем и подтягивающем креме для век SVR Densitium Lifting + Firming Eye Contour Cream, он стал одним из моих любимых, обязательно буду повторять покупку:).

Для чего он:
анти-эйдж линейка Densitium предназначена для возраста 40+ - хотя сейчас пометки о возрастных ограничениях убрали, так как они всегда условны, поэтому если есть необходимость, то можно применять и гораздо раньше. Крем рекомендуется при снижении плотности и провисании кожи век, для разглаживания морщинок, против отеков и темных кругов.

Что тут работает:
главный действующий компонент - кальций в доступной био-форме, он уплотняет кожу, поддерживает ее "каркас", подтягивает и борется с провисанием.

Его действие усиливают несколько компонентов: низкомолекулярная гиалуроновая кислота повышает увлажненность и упругость; пептид Palmitoyl Tripeptide-1 стимулирует синтез коллагена и эластина; пептид Palmitoyl Tetrapeptide-7 улучшает отток жидкости и снижает отечность; сульфат декстрана уменьшает темные круги и отечность; витамин Е питает и разглаживает морщинки; биотин - увлажняет и восстанавливает; хризин борется с потемнениями и выравнивает тон.

Набор активных компонентов очень хорош, а замешаны они в приятной базе из нежных эмолентов и увлажнителей, все вспомогательные компоненты безопасные и безвредные. Тут есть отдушка, но ее ОЧЕНЬ мало, она практически не ощущается, а добавлена, вероятно, для маскировки технического запаха компонентов, входящих в состав.

Состав:
.
Подтягивание и уплотнение век: крем SVR Densitium Eye Contour Cream - отзыв, DSC_0532.JPG
SVR Densitium Eye Contour Cream состав, отзыв
.
Какой он:
консистенция исключительно легкая - это скорее водянистая влажная эмульсия, чем крем, он совсем не плотный, не пленочный, очень быстро впитывается, не оставляет маслянистости и не скатывается. Едва-едва ощутимо пахнет ванилью, но в целом аромата тут скорее нет, чем есть (я почувствовала только когда писала пост и принюхалась). В составе есть минеральный пигмент мика, который должен придавать сияние - на деле же видимых блесток нет, но легкое визуальное осветление заметно сразу после нанесения.
.
Подтягивание и уплотнение век: крем SVR Densitium Eye Contour Cream - отзыв, DSC_0538.JPG
SVR Densitium Eye Contour Cream состав, отзыв
.
Эффект:
крем дает очень приятное ощущение влаги, которое сохраняется на весь день, и после первых же применений ощутимо повышает упругость. После длительного использования стало понятно, что коже не хватает питания - у меня сухие веки, а в составе практически ничего питательного нет, поэтому такой результат не удивителен, но как только я добавила под него масло для век Kora Organics, все выровнялось.

При этом во всем остальном проявил себя идеально: он словно "наполняет" и "упружит", кожа на верхних веках заметно уплотнилась, исчезла намечающаяся дряблость и истончение, крем сделал кожу подтянутой, свежей и упругой. На нижнем веке хорошо смягчил мимические морщинки, сделал их тонкими и едва заметными (косметика не в силах полностью "стереть" мимику), плюс он отлично предупреждает отечность, у меня иногда было ощущение, что кожа на нижнем веке словно чуть втягивается внутрь:).

Тут и дозатор отличный - плавный и не плюющийся:
.
Подтягивание и уплотнение век: крем SVR Densitium Eye Contour Cream - отзыв, DSC_0528.JPG
SVR Densitium Eye Contour Cream состав, отзыв
.
.
В общем, крем практически НЕ ПИТАЕТ - при сухой коже к нему надо добавлять другие продукты, но он уплотняет, подтягивает и разглаживает кожу лучше многих других моих анти-эйдж любимцев для век (тех же Sarah Chapman и Perricone MD!), плюс работает против отечности и дает ощущение свежести на весь день, при этом стоит совсем недорого в сравнении с другими "монстрами". РЕКОМЕНДУЮ! Вообще, в этой французской аптечной марке у меня уже накопилось приличное количество идеальных продуктов, на данный момент она уверенно занимает первое место среди аптечных марок для меня, очень хороший бренд.


Моя оценка: 5/5.
Где купить и цена:
я покупала на feelunique.com  (цена без скидки £25.00/15 мл), и он есть на lookfantastic.com, на lookfantastic.ru, и на beautyexpert.com.
.
.

Подписывайтесь на мой Инстаграм; коды для косметических сайтов смотрите тут, коды для некосметических сайтов смотрите тут, дополнительные коды смотрите тут
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тяжелая выдалась неделька. Шторма, ветер, дождь. Рыбалка работала на грани возможного. Еще и задёвы повылазили после спада воды. Но один хуй, поймал почти 13 тонн, больше всех в бригаде. Но блть как выжатый ...
Решили начать Новый год с рисунка и попробовать рисовать весь 2015 каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы ...
Сегодня два месяца, как я перегнала машину в Москву. За это время наберётся дней семь в общей сложности, когда я не была за рулём. Я сама задала себе такое правило – ехать везде, где можно проехать на машине, чтобы максимально освоиться до зимы. Типичная ситуация обучения плавать ныря ...
Год назад социальные сети взорвала модель Лиза Адаменко. Ей было всего 18 лет, а она уже числилась женой миллионера из «Лукойла», и завела популярный инстаграм, в который постила отрывки из своей роскошной жизни. Яхты, бизнес-джеты и дорогущие подарки супруга подогревали интерес ...
отсюда ...