Подскажите

топ 100 блогов ru_healthlife23.09.2011 Участники уважаемого сообщества, помогите советом. Вроде занимаюсь достаточно часто и много, фастфуды и прочее не ем, но почему-то мало что двигается.
Программа тренировок следующая:

Понедельник
с 18.00 час степа (простой уровень), час какой-нибудь аэробики с гантелями, восьмерками и прочим. Далее по настроению либо бегаю на дорожке 20 мин (скорость до 8, наклон до 3), либо катаюсь на велике и к ним полчаса на тренажерах (бабочка, другие на руки и пресс).

Вторник:
Типа выходной, в 21.00 еду на прессотерапию\инфрокрасную сауну\ массаж.

Среда:
с 19.00 пол-часа или иногда больше басктебола, потом где-то час или два лазанья на скалодроме (достаточно вялого, с перерывами).

Четверг:
с 20.00 час танцев (ирландские или латина), потом час стрейчинг, далее уже по самочувствию зал, как выше написано. Потом еду на прессотерапию\инфрокрасную сауну\ массаж.

Пятница:
С 20.00 час аэробика, потом час йоги, дальше зал как выше.

Суббота:
Если никуда не еду на природу.

18.00-Тайбо
19.00-Аэробика + могу придти пораньше и побегать минут 20 на дорожке.

Воскресенье:

Если никуда не еду.

С 12.00-латина, потом час аэробика и час по состоянию здоровья зал, как выше.

Иногда могу сверх этого утром сходить в зал побегать минут 20-30+тренажеры. Иногда какие-то тренировки пропускаю, но не часто, обычно всю неделю держусь такой программы. Выходные провожу если не в зале, то где-нибудь на природе- типа ориентирования или еще что-то в этом духе, т.е. достаточно активно.

На ночь стараюсь не жрать, но иногда прорывается кусок колбасы или йогурт\кефир. Завтракаю плотно, обедаю какими-нибудь домашними блюдами типа пюрешки с мясом или салатиком.
Не пью, не курю, воды пью около 2х литров в день.
Рост 165, вес сейчас 84, 24 года.

По этому плану занимаюсь с конца июля. Ушло где-то 2кг- Самый большой вес был 86.

Что я не так делаю?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боюсь, что самые интересные подробности мы узнаем только после смерти Путина, но дела Белых, Улюкаева, Серебренникова образуют гомологический ряд, который говорит что-то очень важное о состоянии путинского режима. Огромно число общих черт: 1. Три "либерала", преданно работавшие на ...
...
В свое время Галковский писал, что блага современности - необремененный быт, собственный дом, автомобиль, возможность путешествовать, неизбежно формируют у человека аристократическое мироощущение. И с этим, безусловно, следует бороться. По крайне мере, именно это в развитых странах ...
Очень упорная «жиночка». Своего, рано и ли поздно, добьется. Народ сейчас очень нервный, чуть что, в морду бьет. Особенно потерявших берега СУГС-патриотов. А потом эта стерва будет «волаты»: «а мэнэ за щооо???!!!» :)))) А это дикие страдания другой СУГС-патриотки... Она тоже ждет ...
Утро у меня сегодня было очень насыщенное по событиям. В 7 часов утра я выехала из дома, заехала в гараж за дисками, потом на заправку, а затем поехала в Нижний Тагил за новой летней резиной. Приехала в магазин в 9 утра, как раз магазин открылся (а народ уже был), не одна я такая. ...