рейтинг блогов

Подробно о работе S7 Такси в Москве

топ 100 блогов s7_direct_line14.12.2010 Подробно о работе S7 Такси в Москве

В блоге уже спрашивали про новую услугу Такси S7 Service в Домодедово. Ниже рассказ о деталях.

Суть: авиакомпания запустила свой проект такси. Слоган "Такси в аэропорт". Соответственно, из аэропорта тоже.

Под него закуплено в Москве 20 новых автомобилей Volkswagen Jetta. Приняты водители. Создан свой контактный и диспетчерский центр.

Главные преимущества по сравнению с другими такси:

1. Цены. От 500 рублей *(минимальная поездка), от аэропорта Домодедово до метро "Домодедовская", в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО 900 рублей, 1800 до Внуково и Шереметьево. Ожидание по фактическому прилету - 1 час бесплатно (вне зависимости от задержки рейса)

2. Четкое знание вылета/прилета рейсов S7 в Домодедово. Такси работает в тесной связке с авиакомпанией, и руководители проекта - сотрудники S7 в аэропорту (знают все процессы).

МАШИНЫ.

Специальный S7 дизайн.

Механическая коробка.

GPS-система, местоположение каждой машины диспетчер видит в реальном времени.

Аудиосистема (пока только радио). Позиция - включение музыки только по просьбе и выбору пассажира.

Детские кресла, трансформеры, для разного возраста.

Связь с диспетчером - через интернет (установлен компьютер), в крайнем случае - по телефону.

Пассажир на выходе получает товарный чек, который печатается на специальном принтере.

В чеке указана сумма, маршрут, ФИО водителя, форма оплаты, номер заказа, номер машины и т.д. Очень удобно.

Сейчас в парке 10 машин, еще 10 добавятся до конца года.

ВОДИТЕЛИ

Критерии отбора (в произвольном порядке): водительский стаж, знание карты Москвы, внешность, тест на вождение, общие впечатления о характере и привычках при собеседовании.

ЦЕНЫ

Домодедово - м. Домодедовская (а также ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО) - 900 рублей. ЦАО - 1100 рублей и т.д.

Домодедово - Москва (как административный округ) - максимум 1500 рублей. До «вылезшей» Москвы типа Зеленограда конечно другая цена. Это лучше узнавать у оператора в контактном центре.

Ожидание в Шереметьево и Внуково - 15 минут бесплатно, далее 1 минута - 6 рублей.

Между главными аэропортами Москвы - 1800 рублей.

Багаж бесплатно.

Курьерская доставка - тариф по конкретному маршруту + 400 рублей. Это касается и самолетной услуги S7 "Летающие конверты".

КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

Находится в аэропорту Домодедово. 9 операторов на сегодня. Все прошли тренинг в аналогичном структуре в Москве.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ПО ПРИЛЕТУ

Рекомендуется делать заказ заранее, по круглосуточному телефону Такси S7 Service +495 7 999 777, до вылета рейса. Тогда он будет выполнен на 100%. Диспетчер заранее найдет машину.

На борту сейчас идет реклама услуги. И бортпроводники изучают спрос.

Передача на землю информации о желании пассажира заказать такси с борта передается в Домодедово примерно за 15 минут до посадки рейса. В этой ситуации свободной машины в аэропорту может не оказаться и придется какое-то время ждать. Поэтому лучше заказывать заранее.

Само оформление заказа по прилету производится не на борту самолета, а в аэропорту Домодедово в зоне регистрации, на стойке К157. И оформляет заказ сам пассажир, на этой стойке. Оплату можно провести и непосредственно водителю.

Такси S7 Service: +495 7 999 777

Более подробно о S7 Service тут
_________________________________________________________________

В Новосибирске (аэропорт Толмачево) у S7 также есть своя таксомоторная услуга с такси "Мой город". Это партнерство S7 и данной компании. Расскажу позже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть фотограф, Ольга Паволга . Я  люблю ее работы. Они тонкие, чистые и простые, как линия, проведенная карандашом. Например, круг. Ничего лишнего. Идеальная фигура. Есть я. Я люблю фотографов нежной любовью, но только когда они без камеры. ...
В Петербурге наверняка каждый житель знает, что такое "ростр", а гости города как минимум слышали название "Ростральные колонны". Ростр - это таран с металлическим (бронза, железо) наконечником в носовой части военного корабля времён Древнего Рима, обычно в форме стилизованного трезубца. ...
. Обшчый привет из Татарстана! Прилетел сегодня в Казань, хотя ишчо неделю назад в моих планах этого визита не было. Но получил вдруг из Кремля приглашение Кровавого Коротышки посетить какие-то там "Игры Будущего"...Соревнования то ли по киберспорту, то ли по спорту ...
Принимайте меня таким, какой я есть - это вроде справки от врача, штоле? О том, что клиент неизлечимо болен и за действия свои не отвечает?Когда человек выдвигает постулат о том, что его нужно принимать таким, каков он есть, что выросло, то выросло - ...
Исхдодя их всего этого у меня складывается стойкое впечатление, что МИД ФРГ и Франции пакет Минских соглашений попросту не читали. Удивительные люди! Министерство иностранных дел России решило придать гласности переписку главы ведомства Сергея Лаврова с французским и немецким ...