Подрабинек про Чечню и "террор во имя мира"

топ 100 блогов ru_politics03.01.2010 http://shraibman.livejournal.com/229691.html

Кто видел раньше террористов, которые требовали бы не денежного выкупа, не освобождения из тюрем товарищей, не самолета в дальние страны, а прекращения войны? Террор во имя мира. Прецедент, кажется, был только один - рейд Шамиля Басаева на Буденовск. По форме это террористические акты, по сути - жертвоприношение ради мира. Но можно принести в жертву себя, нельзя - других. . Доведенные до отчаяния люди, ничего не хотят для себя, а только мира для своей страны. Захватив заложников, они призывали российских граждан протестовать против войны в Чечне. Совершенно необычный терроризм. Чеченский народ много лет приносил себя в жертву ради свободы и независимости своей страны. Теперь этому приходит конец. Теперь за экспансионистскую политику России начинают платить мирные российские граждане, избравшие себе президентом человека, с легкостью проливающего чужую кровь и готового "мочить в сортире" всех несогласных с ним.
http://www.conservator.ru/project/nord-ost/podr.shtml
Освещение в СМИ захвата террористами здания мюзикла "Норд-Ост". Октябрь 2002 г.

То есть, "правозащитники" ИЗНАЧАЛЬНО были на стороне сепаратистов и поддерживали терроризм (все остальное ничего не значащие отговорки).
Потом они были на стороне Грузии - почему за агрессию режима Саакашвили пришлось платить мирным грузинским гражданам, им как-то не пришло в голову сказать. Отмечу, что если бы тогда мы отстояли Верховный Совет, а не поверили Ельцину, совершившему антиконституционный переворот, не пришлось бы воевать на Кавказе и терять солдат до сегодняшнего дня - все было бы сделано быстро и с хирургической точностью. Не пришлось бы даже выбирать В. Путина, у нас уже был бы мир, порядок и современная промышленность, мы бы не потеряли столько драгоценного времени и людей.

Журналисты-либерасты и правозащитники используют любой инфоповод, чтобы рассказать о "российском империализме", "российской угрозе", "российской оккупации", чтобы написать на нашу страну донос в Страгсбургский Суд и в Совет Европы, или призыв саботировать наши экономические отношения. Еестественно, они дико ненавидят политическую лояльность к РФ как к независимому субъекту.

Российский - означает созданный русскими (россами), их пассионарностью, творческим потенциалом, это наше сверх-культурное цивилизационное поле (а не уродливый "мультикультуризм", как на западе) с общим вектором геополитического развития.
Иногда наши поциенты раскрываются, обнаглев от чувства собственной безнаказанности, и российский в их словах заменяется на русский.

А значит, мы, русский народ, их прямые враги - разве не очевидно? Как можно от них требовать или ждать защиты русских? Когда мы были на грани пропасти в 90е - либерасты и правозащитники радовались, и в усиленном режиме занимались искажением нашего сознания, навязыванием быдло-тюремной и овце-потребительской этики, массовой алкоголизацией, ограблением вкладов и доходов населения, лишили всех социальных гарантий и надежды на государство. Юридически и политически крышевали сепаратизм, поддерживали местечково-националистические русофобские настроения в наших и уже ненаших республиках. Любые формы консолидации русских они называли "фашизмом" или "красным реваншем", как в 1993.

Их главный посыл был такой "Сдавайтесь, сопротивление бесполезно и будет пресекаться!". И такой "Вы никому не нужны, все что вы делали, было преступным - вам суждено умереть, чтобы отдать ресурсы и территорию другим". В наше время, если вы их расспросите или толсто потроллите, вы услышите от них примерно такую формулу "Уничтожили ваш СССР - уничтожим и вашу Россию". Или такую "Преступная чекистская империя и ее руководство давно уже ждет нюрнбергского трибунала проводимого цивилизованным сообществом". Некоторые признаются во всем сами. Потому что такова вторая часть плана западных хищников-глобалистов, чтобы завершить начатое. Они полностью антагонистичны русским людям, русскому обществу, их миссия - разрушение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
США не смогли убедить Германию передать танки Украине Глава Пентагона не смог убедить своего немецкого коллегу в том, чтобы Германия первой поставила танки Украине, пишет Time со ссылкой на источники в Минобороны США. Упёртость немцев объясняется просто. Их позиция до сих пор остается ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Приезжаю в Альпы, включаю телевизор в отеле  (на Бледе аж три российских канала).  Russia today врубаю, английскую версию.  Мамадарагая!!!  Слушайте, там что, Диму Ки ...
Стоим болтаем с соседкой по торговле. Кто не знает, я продаю кожаные ремни, не то, что вы обычно видите в сетевых магазинах, а кожаные. Можете на моем сайте посмотреть РемниМосква , там гарантия несколько лет и скидка моим читателям 15% при бесплатной доставке от двух ремней. Ассортимент ...
Впервые в российской банковской истории Сбербанк опубликовал черный список сотрудников, уволенных по статье “утрата доверия”. Об этом пишет сегодня РБК daily. В пятницу Сбербанк открыл на своем сайте новый раздел, где опубликовал данные об ...
«Так уж повелось со времён Достоевского, что настоящий русский человек (будь то великоросс, белорус или малоросс-украинец) должен быть православным, монархистом и любить Сербию» (с) Вадим Гигин, официальный белорусский идеолог и пропагандист ...