Пашукевич, конечно, неправильно поступил

http://community.livejournal.com/ru_politics/26978251.html?thread=381110731#t381110731
http://community.livejournal.com/ru_politics/26978251.html?thread=381118155#t381118155
http://community.livejournal.com/ru_politics/26978251.html?thread=381098699#t381098699

Но уровень дискуссии в сообществе действительно удручает. Пока такие тролли как timur_kniazev будут писать всё что им вздумается - сообщество будет оставаться на уровне помойки.
Бардак в сообществе жуткий - это при том, что оно достаточно популярно.
Может быть стоит увеличить количество модераторов?
Данное коммьюнити было создано с целью улучшения процесса трансформации событий политической жизни страны в умы LJ-пользователей. В данном коммьюнити (сообществе) обсуждаются любые проблемы и вопросы, связанные с политикой: от сплетен до "громких" законов.
И помните - В споре рождается истина!
Пока что истина рождается в непрерывном поливании друг друга грязью.
P.S Извините, если офтопик, но о ящике жалоб и предложений модераторы видимо давно и прочно забыли.
Апдейт:
Мнение пользователя
![Пашукевич, конечно, неправильно поступил [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
Я держу это сообщество во френдленте потому, что там встречаются мудаки, которых я люблю травить. Политика не предполагает мирных дискуссий. Последние возможны лишь тогда, когда имеется какая-то общая цель. А когда цели противоположны, какие тут могут быть обсуждения?
Остаётся только поливать грязью, именно для этого и нужно данное сообщество.
Я думаю, либо сообщество должно быть изменено, либо вышеприведенное мнение должно быть записано в профиле как истинная цель существования комьюнити.