Подполковник ВДВ РФ руководит подразделениями ЛНР

топ 100 блогов stainlesstlrat20.08.2016

С октября 2014 года в деятельности террористической организации "ЛНР" в качестве российского советника в должности заместителя командира 6-го отдельного мотострелкового казачьего полка им.Платова 2-го АК "ЛНР" участвует гражданин РФ Ершов Станислав Эдуардович, 07.10.1970 года рождения. Уроженец и житель РФ, кадровый офицер ВС РФ, личный номер У564661, участник чеченских кампаний, подполковник.

Последняя должность и место службы Станислава Ершова в ВС РФ перед отправкой на оккупированную территорию Украины — командир 2-го батальона 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка (в / ч 54801, г. Ставрополь), который входит в 7-й гвардейской десантно-штурмовой горной дивизии (г. Новороссийск).

С началом активной фазы антитеррористической операции на Востоке Украины офицер-десантник ВС РФ подполковник Ершов принял участие в деятельности террористической организации "ЛНР".

Установлено, что зачисление Ершова на командную должность в "ЛНР" осуществлялось через 3-е Управление Резервных формирований мотострелковых войск 12-го Командования резерва Южного военного округа Министерства обороны Российской Федерации. Он зачислен на должность старшего офицера. Подтверждением этого служит его телефонный разговор с бывшим сослуживцем по имени Роман, который также получил предписание на "командировку" в оккупированную часть Донецкой области.

Цитаты прекрасного: россиянин о "новороссах" из ЛНР

"…тут же стадо. Они вот здесь должны, в основном, с луками и стрелами бегать — без вариантов. Тут танковый батальон дали. Говорю: "Ублюдки, вам просто надо скакать на конях даже. Шашка — это предел вашего развития". Здесь просто самый "уебанский" народ, который я встречал за всё время. Понимаешь? Серьёзно я тебе говорю — это капец, просто им пофиг вообще, и война. Вообще моё мнение: мы должны уйти отсюда, и их должны здесь "нацики" нагнуть, чтобы они поняли. Здесь просто ублюдки. 20% — те, которые за родину там, всё. Все остальные просто твари, алкоголики, равнодушные… им хоть кол на голове. Я говорю: я тут крови пролил уже местной – ты не представляешь. Я так не мочил в России. Тут я уже в авторитете – потому могу себе позволить тут убивать…"

(Отрывок из другого звонка сослуживцу) :

"…Я в гробу видел этот Луганский народ – уебанов свора, такого менталитета… Мы с тобою счастливые люди, что живем на Кавказе и не надо оттуда никуда выезжать. Я тебе говорю, лучше в Кизляр куда-нибудь переехать… Ладно, брат, давай, обнимаю, Натуле привет. Нормально всё. Шеврон мне вчера там один притарабанили "укровский", привезу потом, ага".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне было где-то 2 с половиной года. И у меня была любимая кукла. Большая такая, ходячая. Её еще можно было водить за руку и она говорила «мама». Я ее очень любила. Мне казалось, что она похожа на меня. Мы и ростом с ней были почти одинаковые. Так мне казалось тогда. Но однажды она ...
Как сообщили военно-морские силы Украины, 30 января 2020 года от стенки судоремонтного завода ОСП "Судоверфь "Украина" в Одессе в море на заводские ходовые испытания впервые вышел построенный для ВМС Украины средний разведывательный корабль, достроенный на корпусе среднего рыболовного ...
Так уж случилось, что волею судеб стал я владельцем кунятины по имени "Достоевский". сКотинка имеет 10 месяцев отроду и 7 кг живой массы. Вот, впрочем и он, собственной персоной: Основные прививки есть. Завтра чипирую и хотел параллельно сделать прививку от бешенства (кот домашний ...
Подразделения 24-й танковой дивизии вермахта во время наступления в излучине Дона; лето 1942-го года ...
Ну что-с... поваренная книга маленьких говноедов разжилась еще одним миленьким ...