рейтинг блогов

Подонок утопил новорождённого как собаку

топ 100 блогов stillavinsergei10.03.2011 Чудовищный случай произошёл в Белгородской области: 38-летний нигде не работающий алкоголик, пропивающий все бабки, услышал, как его гражданская жена рожает 4-го ребёнка в ванной, и стал орать, что четверых ему не прокормить, после чего выхватил маленького и тут же утопил… Дали уроду 15 лет лишения свободы, зовут его Александр Кузнецов.

Я часто пишу о недопустимости аботов, отчего у читателей-женщин может сложиться впечатление, будто я настроен женоненавистнически, что только пациенток абортариев я считаю единственным источником зла на планете. Это, разумеется, не так - просто пытаюсь бороться с насаждаемым представлением об абортах как об обычной процедуре вроде чистки зубов. Это убийство - точно такое же, какое совершил мерзавец Кузнецов.


ввв


Поражает в этом случае не то, что ублюдок убил беззащитного маленького человечка, который не увидел даже солнечного света - только лампочку в ванной. Поражает даже не то, что гандон Кузнецов, пропивающий деньги, посмел заявить, что ему нечем кормить очередного ребёнка. А по-настоящему возмущает именно тот факт, что отец-убийца обвинил в рождении лишнего рта свою жену, которую он сам же и обрюхатил!..

И знаете, после этого чудовищного преступления хочется во весь голос спросить: когда в стране будет решён вопрос с пьянством? Ведь каждому ясно, что без хронического протравливания своего мозга алкоголик Александр Кузнецов не смог бы совершить такое злодеяние.

Этот случай показывает, что водка сажает не сердце и не печень - она превращает человека в законченного мудака, в животное, в мерзкую тупую свинью, которая не отдаёт себе отчёта в собственной отвратительности.

Я, слава Богу, в моей семье от алкоголиков не страдал - лишь слышал жуткие рассказы от друзей о том, что творится вокруг. Например, один подонок вылил на собственную жену кастрюлю кипящего жирного супа - женщина вынуждена до конца дней появляться на людях только в водолазке. Думаю, что каждый сможет припомнить не одну историю о том, как пьянка делала из людей конченых ублюдков.

Не секрет, что заводы в Ингушетии, Дагестане, Кабардино-Балкарии и Чечне давно спаивают Россию палёной водкой - говорят, более 50% всей продающейся водки у нас поддельные. Я предлагаю приравнять производителей поддельной водки к тем, кто занят незаконным оборотом наркотиков, а цену легальной водки поднять минимум до 500-т рублей за "поллитру". Пить имеет право только тот, у кого есть сила воли, а слабак, топящий сперва в водке свою слабость, а затем - младенцев в ванных, должен знать своё место и сидеть там трезвым, как шкодливый пёс на цепи.

Необходимо ввести карательные меры для борьбы с алкоголизмом: человек, попавшийся несколько раз на неадекватном поведении в состоянии опьянения, должен быть помещён в тюрьму типа советского лечебно-трудового профилактория, где его подвергнут трудотерапии и всевозможным унижениям, чтобы в дальнейшем не было ни капли желания туда вернуться.

Кто-то из либеральных опять скажет - "сликом жёстко!", но я останусь при своём мнении: нет ничего гаже, чем накачанный водкой болван, потерявший разум и саму человечность. И если есть (а они есть!) в стране люди, которые гонят страшное зелье, продают его и закрывают глаза не такую торговлю, то таких людей нужно открыто назвать источниками геноцида нации и совершенно безжалостно растерзать. Пускай пишут, что это "не по-христиански", но Христа в сердцах отравителей России точно нет. Уничтожить эту сволочь - наша насущная задача.

Иначе гандон Александр Кузнецов - это норма, которую одобряет тупо-молчаливое большинство.



View Poll: #1715989

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Разница только в том что в Волгограде убивали террористы и убивали тех кто им чужд по вере, по крови, то есть абсолютно чюжих, незнакомых людей. А в Москве за те же два дня по самым умеренным оценкам своих собственных детей убивали матери, в основном руские, с помощью врачей убийц в ...
Но не исполнится, ей всегда будет 22. "Мама, не можем выйти из Дома профсоюзов. Сюда пришли фашисты" — это последнее сообщение, что успела отправить Кристина. Она писала стихи, увлекалась фотографией, танцами, музыкой... Кристина родилась и выросла в Одессе, жила на улице рядом ...
5 июля местные органы власти на Чукотке требуют до 10 июля 2018 года разрушить православный поклонный крест, установленный нижегородским путешественником Валентином Алексеевичем Ефремовым на крайнем восточном рубеже нашей Родины – мысе Дежнёва. Как сообщает информационное агентство ...
С погодой, в этом году, проблемы ощутимы не только в России, где все уже далеко не первую неделю мучаются от жары, но и в других регионах планеты, где так же не спокойно, только природная стихия там куда более беспощадная...Ниже приведена ...
"Большой город" расспросил меня про Москву и напутал с ответами. Ну какие в книжном магазине "Москва" бесплатные конфеты! Зато они там продаются на кассе. Оригинал - на сайте "БГ" Ваши любимые рестораны или кафе? Не помню, когда в последний раз ...