рейтинг блогов

Поднять Россию на майдан, или Эллочка-антивыборщица и её шоу вбросов против

топ 100 блогов mamlas07.03.2018 Теги: Путин Также «Программа Грудинина»

Поднять Россию на майдан, или Эллочка-антивыборщица и её шоу вбросов против
___

Всякие государственные и окологосударственные каналы типа RT «стреляли» в публику такого рода фразами:

Поднять Россию на майдан, или Эллочка-антивыборщица и её шоу вбросов против
___

Телеканал "Лайф" наряду с другими СМИ, опираясь на заявление члена Центризбиркома А. Кинева, начал рассуждать о том, что ЦИК вскоре обратится в Верховный суд с иском об отмене регистрации Грудинина.

"— Наличие незакрытых счетов на момент регистрации и дезинформация по этому поводу ЦИК является безусловным основанием для снятия кандидата, но ЦИК предполагает, что этот вопрос должен решить Верховный суд, — сказал член ЦИК Александр Кинев.

Пока вопрос об обращении в Верховный суд не поднимался. Обсудить его могут на заседании в среду, 7 марта", - вещал "Лайф".

В общем, "гевалт стоял знатный". Зачинщиком данной негативной агитации выступал, повторимся, Центризбирком РФ. Это для данной организации (включая ее председателя) - дело привычное.

Информацию о грозящих Грудинину карах подтверждал и "всезнающий" telegram-канал "Незыгарь": "В среду ЦИК готов рассмотреть вопрос о снятии Грудинина с выборов. Формальная причина- обнаружение счетов в Швейцарии. У ЦИК нет формальных подтверждений об их закрытии. По словам источника, решения по Грудинину нет- идет дискуссия. Вероятно, ЦИК передаст вопрос в Верховный суд, чтобы дать Администрации еще время определиться с судьбой кандидата от КПРФ". К нему присоединилось множество других сетевых "экспертов".

Наблюдая за всем этим, другой telegram-канал "Беспощадный пиарщик" написал: "Девочки, происходящее с кандидатом Грудининым наглядно демонстрирует, что кто-то немножечко об...лся, упустив контроль над понятным и прозрачным кандидатом. А теперь не знает, как съехать с темы. И вот возникают нелепые сценарии со снятием с выборов". Логику "Пиарщика" понять несложно: с одной стороны, Грудинин реально угрожает всевластию ростовщиков, а с другой, понятно, что он не враг себе, чтобы "забывать" о 55 миллионах рублей, принципиально не меняющих ситуацию с его доходами, и не закрывать соответствующие зарубежные счета.

А между тем громогласные заявления ЦИК так и оставались голословными.

В КПРФ не получали письменного заявления Центризбиркома о незакрытых счетах в иностранном банке кандидата на пост президента РФ Павла Грудинина, заявил журналистам глава юридической службы партии Вадим Соловьев.

Повисла неловкая пауза.

После чего случился сочный и неприличный "выхлоп", свидетельствующий о том, что все заявления ЦИК и их инофрмобслуги - это блеф и не более чем новый вариант "чернушной" агитации против Грудинина.

"Центризбирком не будет рассматривать вопрос о снятии кандидата от КПРФ Павла Грудинина с выборов из-за швейцарских счетов", - сообщил зампредседатель ЦИК Николай Булаев.

«Снять кандидата может только Верховный суд. Сегодня никаких заявлений по этому поводу нет. В информации, которую мы получили, нет утверждений о том, что у Павла Грудинина есть незакрытые счета. Были обнаружены дополнительные счета по состоянию на 31 декабря, и нам сообщили наличие денег на них. На основании информации в том виде, в котором мы ее имеем, закон не предусматривает снятие кандидата с выборов. Он должен был закрыть все свои зарубежные счета до момента регистрации, то есть 12 января. Грудинин написал нам, что закрыл. Мы верим ему на слово», — сказал он.

Однако, МЫ не верим на слово Булаеву, которого считаем лжецом (согласно нашему оценочному мнению). И мы полагаем, что "швейцарские коллеги" предоставили ФНС (а тот - ЦИК) исчерпывающую информацию. Из которой следовало, что все зарубежные счета П.Н. Грудинина уже давно закрыты.

Поэтому заголовок в "Новой газете" таков: "ЦИК не увидел оснований для претензий к Грудинину из-за 11 счетов в Швейцарии. Их вовремя закрыли".

Вы можете себе представить, что ЦИК РФ примет слова представителя коммунистов "на веру"? Да если бы они могли, то давно бы сняли П.Н. Грудинина с выборов. Однако не могут. И мерзко, изворотливо лукавят, пользуясь полным контролем над телевидением, как в свое время гитлеровская авиация бомбила советские войска, пользуясь полным господством в воздухе (неудивительно, что один из главных "пропагандонов" росТВ Д. Киселев сравнивает американскую ПРО с "линией Мажино", на которой Франция противостояла нацистскому вермахту)

Итак, речь идет о чудовищном и целенаправленном введении в заблужение миллионов российских граждан: давно закрытые счета представили в качестве "незакрытых", а теперь делают вид, словно еще "по-доброму" относятся к кандидату от КПРФ. Очевидно, что член Центризбиркома А. Кинев по существу безнаказанно врал, агитируя против П.Н. Грудинина. Другими словами, продолжил делать то, что делают его коллеги, журналисты и эксперты уже третий месяц.

Таким образом, можно смело утверждать, что все сегодняшние заявления о "незакрытых" счетах - прямая ложь, еще раз ложь и провокация.

Поднять Россию на майдан, или Эллочка-антивыборщица и её шоу вбросов против
___

Либерально-олигархическая банда ведет против национально-патриотических сил войну на уничтожение.

Но наше дело - правое.

Алексей Богачев
сайт КПРФ, 5 марта 2018


Поднять Россию на майдан, или Эллочка-антивыборщица и её шоу вбросов против
___

Из комментариев...

Платон Каратаев пишет: — Старички вы мои и старушки!

«Как ни включишь телевизор, всё кудахчут,
Что Грудинин и Зюганов деньги прячут.
Что Грудинин - он хорош в своем совхозе,
А туда же в президенты – нос в навозе!

И Грудинин тот мильёнами ворочает,
И обидно это государству, мол, очень.
Поведенье, вишь, такое осуждается.
Больше всех тот, кто за русских, надрывается.

Притерпелись мы уже к тощей пенсии,
Нам уже не по годам – «вперед и с песнями!»
Нам бы пенсию, хоть малую да во-время,
И другА беда – война, горе-полымя!

Путин наш, он другой – он хороший.
Это все другие гадят, кто поплоше.
Путин добрый - куклы дарит девчонкам.
Те ж ему не докладают, рак в печенку.

И сосед, вон он, с опаской головой киват -
Как Грудинин на Путина замахиват!
Хучь Грудинин тот в усах и без плеши,
Кто там прав, кто виноват, знает леший».

Старички вы дорогие и старушки!
Выключайте-ка свой телик и послушайте.
Вам кричат всё: «Голосуйте за Путина»,
Вы ж смекайте, туда этот путь ли нам.

Хоть стращает нас Путин войнами,
Вы не верьте ему, Анике-воину.
Он сосиски жрал, пиво пил с немцами,
И ракеты в лом пустил вместе с Ельциным.

Не тряситесь вы над своими полушками
Не хотите что ль, жилось чтоб получше вам?
Вас прошу не петь вашу песню я –
Никуда не пропадет ваша пенсия.

Вас дурят – орут «держите вора», мол,
А из под носа несут кучи долларов.
Вы подумайте-ка о внуков судьбине
Да и ступайте голосовать за Грудинина!


Распространяйте кто хочет и где хочет без ссылки на автора

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Путин подписал закон об увеличении лимита рекламы на телевидении
Аргументы и факты
Президент РФ Владимир Путин подписал поправки к закону «О рекламе», увеличивающий лимит рекламы с 15% до 20%, документ опубликован портале правовой информации. Зачем депутаты хотят увеличить количество рекламы на ТВ? Отмечается, что если телеканал вещает ...
«Не хотел, но сумел заставить себя». Путин подписал закон о росте НДС, но люди винят двойников и депутатовhttp://medialeaks.ru/
Путин подписал закон о повышении ставки НДС до 20%Газета.Ru
Путин подписал закон о новом порядке исчисления налога на имущество физических лицТАСС
Lenta -BBC Русская служба -Радио Свобода
Все похожие статьи: 721 »

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построекРБК
Путин узаконил новые правила сноса самострояИзвестия
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Life.ru -Портал Забайкальского края (пресс-релиз) -Новости Владивостока и Приморского края -Официальное опубликование правовых актов в электронном виде - Портал правовой информации
Все похожие статьи: 80 »
Архив записей в блогах:
26 января была  годовщина преставления приснопамятного Бориса Александровича Куркина.  sozecatel_51 . Я почему-то был твердо уверен, что 30. Аще кому Господь вложит в сердце - помолитесь о его упокоении хотя бы келейно . Аще же в силах - и  в храме Божием. ...
Украина давно определилась с предпочтениями — восток тяготеет к России, запад — к Европе. А Майдан и последовавший за ним межгосударственный конфликт лишь обострили поляризацию в обществе. Облик врага, который Киев старательно лепит из русских, в Новороссии привел к прямо противоположным р ...
Вовсе не об агейкине мой спор с патриархом. Наш спор – не духовный О возрасте книг. Наш спор – не церковный О пользе вериг. Наш спор – о свободе, О праве дышать, О воле Господней Вязать и решать. (Шаламов. Протопоп Аввакум) Наш спор об этике. О том, вправе ли патриарх отодвинуть ...
У меня в домашней библиотеке огромное количество книг, купленных отцом в 1972-1991 гг. Поскольку ни одну из этих книг я точно не буду читать, то я стал задумываться о том, чтобы пристроить их куда-нибудь. Состояние книг от хорошего до отличного (почти нового), поэтому выбрасывать жалко. ...
В нынешнем феврале прошла и без шума канула в лету – 60 летняя годовщина ХХ съезда КПСС с его знаменитым секретным докладом Хрущёва. В этой истории много неясного: видно, не пришло ещё время объективных исследований. Отстранённых от злобы дня. Ключевский говорил, что для верного суждения о ...
  • russkoesolnce : RT @1953MWF: Скоро ПУТИН и ЕР продадут это всё иностранному капиталу. Это их цель! Жуть. https://t.co/UT0UBPnXUt

  • IvanPetrov_34 : Прилепин: «Путин сорвал наступление на Донбасс» https://t.co/C4W735BNWP

  • bimmerella : @SESAME222 @tcsmithbiz_nobo @Noahpinion Путин - душ