«Поднять паруса!»
aquestation — 19.04.2021
Немного неожиданный вопрос возник: зачем некоторые люди носят
воротничок рубашек поднятым?Встречается порой и у молодых, и у зрелых мужчин. Специально поднятым, подчеркну, а не случайно задравшимся. Минут 20 назад, например, в магазине наблюдал мужчину с, видимо, сыном-подростком. У одного обычная рубашка была с поднятым воротничком, у другого рубашка-поло. Не раз уже встречал обсуждения сего явления в одобрительном или осуждающем ключе на просторах рунетика, в том числе в ЖэЖэшке, но лично мне оно всего лишь странным видится. Могу представить, зачем поднимать воротник у какого-нибудь там тренча. А зачем у рубашки, тем более в сухую и безветренную погоду – вообще не могу. Это просто мода или есть в этом некий тайный смысл? Мол, опущенные воротнички только у «опущенных», а у нас, «правильных» пацанов, даже воротнички вон стоят!
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
