Поднимись с нуля!

топ 100 блогов my_trade01.08.2011


Ну что демо-трейдеры))))

Для вас есть хорошая нюьса)



В первую очередь пишу всё это своим черепахам.. как настоящим, так и потенциальным.. Потому что не у всех достаточно бобла для комфортной работы на западном рынке.. Или есть, но рисковать на них ну ооооочень не хочется :)

ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ ПОЛУЧИТЬ 50 000$ В УПРАВЛЕНИЕ.
ВСЁ ЧТО ВАМ НАДО - СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ НА ДЕМО-СЧЕТЕ!!!


Я конечно охреневаю, от той темы, что щас мутит ES_Trader Лена))) Тема такая:

Нужно всего лишь зарегаться в проекте, сделать ЗА МЕСЯЦ из 50 000$ демо депо ---> 56 000$, придерживаясь правил и вам дают нахаляву рулить РЕАЛЬНЫМ БАБЛОМ.. начиная  ОТ 50 000$, от которых впоследствии можно забирать себе ДО 80% прибыли!!!

ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ТАКОГО ИНВЕСТОРА, КОТОРЫЙ ДАСТ ВАМ БАБЛО ЗА МЕСЯЧНЫЙ ДЕМО-СТЕЙТМЕНТ,
ДА ЕЩЕ И 80% ПРОФИТА БУДЕТ ОТДАВАТЬ ВАМ??

При этом вы НЕ НЕСЕТЕ НИКАКОГО РИСКА ВООООБЩЕ...
не на уровне демо-трейнинга, не на уровне реал-трейдинга на их бабки. Если сольёте - никто вам ниче не скажет вообще.. и искать вас с утюгом тоже никто не будет)))

ГРААЛЬ??


Т.е. если вы, хуевертите демо, имеете прибыльную стратегию.. свою или, отучившись, скажем у меня, но у вас нет денег что бы раскрутиться - это реальный вариант!. Хватит нищебродить на форексе, займитесь делом лучше..



Под катом - все подробности, если кого заинтересовало.

Итак.. я распишу все нюансы, насколько я их понял. Конечная инстанция - это Елена. Я мог не так понять или не услышать, но в общих чертах это выглядит примерно следующим образом:
1) Есть сайт http://www.topsteptrader.com/
На котором 3 огромных кнопки означают 3 основных этапа.

Этап первый - это "Learn to Trade". Зарегавшись там и указав "Что ты от Elena K." вы получите доступ к демо терминалу CTS (как я понял, его еще T4 называют) с 30-ти минутной задержкой на месяц. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Если не указать, что ты от Елены К и не прописать то что нужно далее по инструкции - вы получите вместо месяца - 1 неделю)) В общем, у Лены там привелегии)
В общем.. по существу - нахера нужен этот этап? Да просто тупо что бы изучить терминал, поторговать чуть на ихнем стакане.. ибо там только стакан и есть)))) Графики придется покупать за 200$\мес. На любом из этапов. Но в общем я смысла не вижу это делать.. можете смотреть в любой другой терминал с графиками и входить на СTS стакане. После того как зарегистрируетесь - Лена пришлет вам все мануалы и инструкции по нему.. максимально разжеванно.
Первый этап вообще теоретически можно пропустить и начать сразу со второго.

Этап второй - "Scouting Combine"
Вот тут уже начинается самое интересное.

Тут вы уже торгуете на полноценной реал-тайм демке ПО СТРОГО ОГОВОРЁННЫМ ПРАВИЛАМ. За вашей торговлей наблюдают некие "скауты", что бы эти правила все были строго соблюдены. Если вы делаете из 50 000$ ---> 56 000$ за месяц на этой демке - вам дают реал депо.

Вот основные правила, которых надо СТРОГО придерживаться, что бы профит был защитан. Поблажек ноль.

1) За весь период торговли можно использовать всего 2 инструмента.. Т.е. торговать можно только на двух активах, которые вы выберите сами.. шаг вправо-шаг в лево - расстрел. Смените 6E на E7 в период торговли или сентябрьский ES на декабрьский раньше экспирации - дискфалификация))
Потом.. когда вам дадут реальные деньги на депо - появится возможность увеличивать число торгуемых контрактов.

2) Инструмент не должен иметь спред между бидом и аском больше чем 1 тик или дневной обьем меньше 50 000 контрактов.
На самом деле я спрашивал, что это за ебота такая.. потому что даже на QM и NQ и на FDAX на неосновной сессии постоянно спред больше 1 тика.. На что мне Лена так четко ничего и не ответила, но вроде как всё равно допускается торговля.. Приоритет все же - минимум 50 000 контрактов в день, чем спред.

3) Необходимо закрыть все позиции перед выходом макроэкономических новостей, если они могу повлиять на ваш актив. Перед какими именно закрываться, а перед какими нет - нужно, как я понял, смотреть их календарь. Но сразу после выхода новостей - торговать разрешается... т.е. когда уже выстрелило.
А еще нужно закрывать все позиции перед клирингом. На клире - 100%-тный кеш.

4) В течении месяца нужно делать сделки как минимум 15 торговых дней из 20-ти.

5) Ставить технические стопы на каждую открытую позицию.

6) В течении периода у трейдера была просадка -1000$ за день больше, чем 3 раза. Короче пару раз закончить день с -1000$ можно, а третий уже дисквалификация)
При этом это единственное ограничение по рискам... Общей просадки по депо нет.. т.е. вы можете каждый день заканчивать день в комбаине с -900$ и это будет в рамках правил.

7) Торговать не больше максимально допустимого кол-ва контратов... В комбаине на 2 инструмента даётся 5 лотов..  Т.е. 5 лотов максимум.. либо в одном инструменте, либо 3 лота на одном, 2 лота на другом к примеру.. Причем, независимо от того, что ты торгуешь.. NQ или FDAX ))))))


Далее...  На этом этапе вам придется сделать ставку... в размере 120$.
- Есть несколько вариантов вернуть их себе обратно:
1) Закончить второй этап(демо-счет) с депозитом больше 56000$, но с нарушением какого-нибудь правила.. из-за которого вас не берут в третий этап (живой трейдинг)
2) Закончить второй этап(демо-счет) с депозитом больше 56000$ без нарушений и, как дебил, отказаться от реального депо)))))
- Есть так же несколько вариантов проебать 120$ навсегда)
1) За месяц на демо-счете так и не сделать 6000$ прибыли... ну это надо быть полным лошарой если чесно)))))))
2) Если в первый месяц на реальном депозите ты не сделаешь 3000$ прибыли. Или проебешь сразу)
Далее... что делать если ты завалил комбаин? Как я понял, если ты завалил, но сделал 6000$ за месяц - ты можешь БЕСПЛАТНО брать еще сколько угодно раз этот комбаин, пока безупречно не пройдешь его. Если ты завалил как полный лошара, что у тебя аж депозит сгорел - тогда покупать новый)).

Есть нюанс: после провала комбаина без потери депозита с вами может связаться скаут и предложить вам бесплатный "ускоренный вариант" комбаина.. Его нельзя выбрать, его могут только предложить сами скауты.  В чем отличие?
1) Вместо 4-х недель - 1 неделя.
2) Вместо 6000$ прибыли - нужно сделать1500$ или 2000$
3) Максимальный стоп-лосс в день 500$.. Причем, как я понял, максимум - 1 раз)) Но это надо уточнить..
Его тоже можно завалить как лошара и потерять депозит)) За следующие попытки опять отдавать 120$.

-----------------------------------

НО... все эти правила и цифры - это хуйня собачья.. потому что там в итоге индивидуальный подход. Лена говорила, что какой-то мега-трейдер даже половины комбаина не отторговал - как с ним связался скаут и сказал:"Хватит тут ****й заниматься... давай сразу на реал-счет.."  В общем, во многом можно потом договориться.. Особенно когда начнешь  делать профит на реальном депо. Вам даже могут советы давать, если вы торгуете на демо... а если торгуете на реале - так там вообще тесное общение, как я понял)))))

Этап третий - "Live Trader"

ДАДАДАДА... Вам дают реальный депо. Реальное бабло, с которого вы можете сделать себе денег.. абсолютно без риска для себя. (Кроме 120$ конечно)))))

Как только вы из 50 000$ реальных бабок сделали 55 000$ - вы имеете право забрать свою долю)) Т.е. вывести профит. Выводить можно максимум 2 раза в месяц... 1-ого и 15-ого числа любого месяца.

Градация по %-ному вознаграждению трейдера такая:

$50,000 - $60,000, трейдер получает 60% profit split (60% to the trader and 40% to the equity partner)
$60,000 - $80,000, трейдер получает 70% (70% to the trader and 30% to the equity partner)
$80,000+, трейдер получает 80% (80% to the trader and 20% to the equity partner)
Дальше вы получаете неограниченное кол-во бобла и обговариваете все условия с инвестором индивидуально.

Стоп-лосс по реальному трейдуну у компании - 1000$. Т.е. если вы сделали в первую неделю -1000$ на реальных деньгах - вас отправляют обратно в комбайнёры... Причем не на месяц, а следят за вами.. и как только они увидят, что вы образумились - предлагают попробывать реал снова)

А вот если вы начали живую торговлю с профита - то пока ваш счет в плюсе - у вас нет максимальной просадки в день!!!  Т.е. отменяются все эти ограничения по -500 и -1000$ max loss by day. Хотя мне в это пока не верится... слишком они трясутся за своё бабло, что бы не ограничивать вам потери))


В общем... короче.
Кто заинтересовался - идите читайте Елену во первых.
http://tradingpartners.us.com/forum/showthread.php?t=500


Во-вторых, регайтесь.. Причем, регайтесь так, как пишет Елена. Т.е.
1) Заходите на http://www.topsteptrader.com/Training
2) Кликайте на "4 Week TRAINING  $35.00". Не ссыте, для вас это будет бесплатно, т.к. вы укажите, что вы от Елены.
3) Заполняете там форму ИМЕННО ТАК, КАК ПОКАЗАНО НА ЭТИХ СКРИНАХ: Screenshot #1, Screenshot #2.
Принципиально, что бы в графе "Scouting Prospect Code (if any)" было значение aldan

Далее, после того как регистрация закончена - ваш е-майл попадает к Елене.. и она связывается с вами уже напрямую..  Дает ссылку на общий чат, в котором вы её уже можете спрашивать о чем угодно..

-----------------------------------------------------------------------------------




Для чего я всё это пишу??  Я делаю это для тех, у кого щас полная жопа в трейдинге.. и он не может из неё выбраться..
Причем для людей нефиговое комбо получается... Моё обучение торговли на СМЕ + реальная возможность начать зарабатывать, не имея своего депозита! Мне кажется это охеренно...

Лично я в этом проекте финансово не аффилирован ни с Еленой, ни с topsteptrader..  и не получу никакого вознаграждения от людей, которые туда придут.. насчет этого могу дать слово. Все бонусы Леночке))) Что бы она ощутила мою помощь - мне будет приятно, если вы скажите ей, что узнали о её проекте от меня))


Сам проект мне оочень интересен... Я даже сам хочу в нем поучаствовать.
Для чего?
Торговая дисциплина. Хочу поставить себе цель - пройти комбаин и выити на реал. Мне не нужны их бабки - у меня своих навалом, я хочу пройти испытание. Его можно пройти только с железной дисциплиной. Нарушил 1 правило из 10ти? Нахуйсрынка.. никаму ты распизряй такой не нужен... Будешь "комбайнёром", сука, до конца жизни)))
+ просто из принципа.. спортивный интерес. Более того, там есть список тех, кто прошел все этапы - там нет ни одного русского трейдера))))) Я хочу стать первым)))

P.s.
Свой депо тоже иметь надо.. Надеюсь вы на него заработаете в пропе.. Т.к. торговля в пропе слишком сильно ограничивает возможности.. Например полностью убивает позиционную торговлю.. т.к. перед новостями и клирингом нужно закрывать свои позиции, а заново открытые считаются уже с стандартным стоп-лоссом.. т.е. вы не досидите до безубытка предыдущей позы, если она была в жирном профите.. Это конечно абсурд и нереально бесит... Поэтому именно мой стиль торговли я могу реализовать только на своём личном депо...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня вот такая фоточка, темная и нечеткая, но очень уж душевная, поэтому я ее не могла не включить в общий коллажик. Обратите, кстати, внимание в какую лошадку к пяти месяцам вырос мой котенок.  ...
Это его первое интервью в жизни. Журналу "Большой город". Ваня - политически активный мальчик, успел уже поучаствовать в акции "Белое кольцо". Может, тоже будущий политик) Будем поздравлять его сегодня с днем варения! Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Такое впечатление, что нормальные-то страны включились в капиталистическое соревнование, главным призом в которым выступает возможность деградировать и вымереть быстрее других. Совсем немного времени прошло с момента обсуждения изысканий эльфийских яйцеголовых на тему "этического ...
Оригинал взят у novikovski в Почему стремно и бесперспективно жить в России Это страшно представить каждому россиянину, каждому чиновнику и менту, каждому педагогу, пожарнику и врачу - Путин когда-нибудь умрет. Обнадеживает одно - в это не сложно поверить любому здравомыслящ ...
Кровь на подушках, остатки рвоты, запах курева и самое обидное - нерабочий Интернет, такой подставы от сервиса известного сервиса аренды квартир airbnb.ru я не ожидал. Однако обо всем по порядку. На фото выше обычная квартира. Эта квартира находится на Цветном бульваре в Москве. ...