рейтинг блогов

Подмена понятий, как основа брехни.

топ 100 блогов lexpartizan31.03.2017 Подмена понятий, как основа брехни.
Мюрид опять выдаёт перлы))
Дескать, капитализм в России неправильный и вообще, куда более феодален, чем при Николае 2.
А значит, это ставит крест на надеждах отдельных категорий граждан в вопросе восстановления социализма в России - социализм можно построить лишь в классовом обществе, с феодальным у него есть определенные проблемы.

Поэтому буду краток.
Чушь о феодализме прекрасно раскрыл Реми Мейснер. Как о самом феодализме, так и о тех, кто продвигает эту пургу. То есть мюридах.
От себя же добавлю, что какой это нахрен феодализм, если в бюджете на 2017 закладывалось бабло на перевыборы Путина, на случай победы Клинтон? Да и министерство имени зятя Трампа ничем не отличается от технологической долины имени дочки Путина.
Кроме того, не вижу причин, почему он тогда не одобряет апологета капитализма Навального, ведь какой бы он не был противный компрадор, он несёт России более прогрессивный строй))

А ещё мы живём на обломках страны, которая шагнула в социализм из феодализма, если кто забыл. Матёрого такого. Канонического. С царём и прочими помещиками. Это о невозможности построения социализма в России без мюрида)) Как же ему хочется подписать левых на свои переделы собственности))

Ну а байки про неправильный капитализм ещё не раз заставят рузке скакать на граблях. Сначала за Навального, потом за Стрелкова. Или наоборот. Но это ничего не изменит. Так как способ ведения хозяйства не поменяется. Так что либо население РФ упадёт до экономически обоснованных 20 млн в процессе построения "в этот раз уж точно правильного капитализма" и русские успокоятся, либо таки отойдут от граблей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В данный период моей жизни, уж так случилось, я превыше всего ценю эмоциональную сторону того, что я смотрю на экране монитора или в кинотеатре. И именно поэтому сейчас в моем топе лучших фильмов года на первом месте Repo Men и никакому железному ...
Интересно, это вызовет споры среди западных спонсоров со следующей двухходовкой: 1. Если это правда - Украине не нужны деньги, она и так считай выиграла. При таком соотношении потерь (небось русских они посчитали с запасом) - Украина уже выиграла. 2. Если это наглый пи**ёж - мы даём ...
Начинаем передачу "Fuck you, dill traffic jam!" А всё почему? Старший ребёнок владеет англицким уже гораздо лучше меня, а вот у младшей инглиш только-только начинается. Ну и чтобы не ударить, таксть, в грязь эбалом, решил малость поездить этим самым языком по ушам. Какой самый простой с ...
Ещё ни один человек не заснул худым и не проснулся на следующее утро толстым. Набор веса -- процесс постепенный, и в этом -- его главное коварство. Подавляющее большинство полных людей -- это бывшие худые. Фото: Getty Images Всё начинается с праздников. Ну, или с отпуска. Очень ...
Всем привет!Лена прислала sms, что никак не может из поезда зайти в ...