Подкрепление

топ 100 блогов avmalgin28.05.2014 Несмотря на активизацию украинских войск, силы Донецкой народной республики получили большое подкрепление, пришедшее накануне в Донецк, сообщают в руководстве ДНР. Откуда пришли новые силы неизвестно, но они жизненно необходимы обороняющимся в условиях резкого усиления активности вооруженных сил Киева.
"К нам пришло большое подкрепление, хорошо вооруженное", — сообщил накануне министр информации и массовых коммуникаций ДНР Александр Хряков.


ОТСЮДА

Координатор группы военно-политических исследований "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил о том, что в Донецкой области вооруженные террористы ездят на угнанных автомобилях скорой помощи и перевозят в них оружие.
"Данные автомобили используются для перевозки оружия и боеприпасов, а также для перевозки боевиков к месту совершения террористических акций. Подобные случаи за последние трое суток были зафиксированы нами в Донецке, Лисичанске, Рубежном и районе Славянска и Краматорска", - написал военный эксперт в Facebook.
Также напомним, что боевики самопровозглашенных "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики" в течение последних двух недель в Донецкой и Луганской областях похитили 15 инкассаторских автомобилей "ПриватБанка".


ОТСЮДА

Через центр Донецка движется колонна военной техники и автобусы с боевиками, опознавательных знаков на колонне нет.
Об этом изданию "Донецкие вести" сообщили читатели.
"По Панфилова в сторону Артема поднималась колонна бронетехники и живой силы. В составе колонны три грузовика, три автобуса с кавказцами и оружием. Также в колонне есть легковые автомобили и микроавтобусы, всего 15 машин", - сообщает читатель.
"В настоящий момент колонна пересекла центр Донецка и движется по проспекту Мира в сторону Красногвардейского района Макеевки. Далее им придется поворачивать либо на Макеевку либо в район Мотеля", - пишет издание.


ОТСЮДА

Подкрепление 34

ВИДЕО

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раффи Ованнисян сбрил бороду и перестал быть душкой, хотя не потерял некую симпатичность, чем выгодно отличается от остальных деятелей, хранящих первозданную красоту наших далеких человекообразных предков. И вот, внимание, т-дм!!! Наконец-то он ...
От скуки меня занесло в один уважаемый блог, куда ходят просить советов. Прочитала про чужого мужа, который спускает семейные деньги на забавы БДСМ. Потом почитала советы и возникший диалог по сабжу. Задумалась. Себе, что ли, начать давать советы? Мне кажется, что мужчины, которым ...
День победы – прекрасный праздник! Но проводится он совершенно неправильно. Современное поколение сделало из этой знаменательной даты большой день показухи. В этом году 9 мая – это 74-я годовщина победы советских войск над гитлеровской Германией, и для многих это лишь слова. ...
Дорогая редакция Железного Марша! Пишет Вам старая поклонница тяжелой музыки Мария Климова из православного города Ростов Великий. Сама я верующая, церкви посещаю, но это совсем не мешает мне слушать хорошую музыку. На днях видела в интернете сюжет о срыве концерта группы Канни ...
в общем я это сделала. точнее будет сказать, что мы это сделали, а Го еще и место ...