Поделом быдляку!

топ 100 блогов shurigin25.04.2014

Депутат Государственной Думы, замглавы думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн сообщил об увольнении из ФСБ Бориса Делициева – мужа Жанны Ожиминой, оказавшейся в центре скандала после появления в Интернете видео с избиением женщины с коляской.

«По предварит.информации,муж Ожиминой, «победитель младенцев» п-к Делициев уволен из ФСБ. Следующий этап -привлечение к угол.ответственности», - написал Хинштейн в своем твиттере (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

Поделом быдляку!

Сама Жанна Ожимина, которая состояла в МВД в чине полковника, уволилась из правоохранительных органов в конце февраля.

Имена Ожиминой и Делициева оказались в центре скандала после появления в Интернете видеозаписи, запечатлевшей избиение женщины с коляской.



На ролике видно, как из автомобиля, остановившегося у подъезда, выходят мужчина с подростком. Машина при этом стояла так, что загораживала подход к подъезду.

Мужчина столкнулся с женщиной с коляской, после чего ударил ее, и она упала. После этого из машины вышла водитель (как позднее выяснилось, Ожимина), и снова толкнула женщину.

Запись была опубликована в начале февраля и вызвала широкий резонанс. Вскоре выяснилось, что инцидент произошел в ноябре 2013 года. Пострадавшая обращалась в суд и прокуратуру, однако в возбуждении уголовного дела было отказано.

Позже МВД объявило, что материалы проверок переданы в военное следственное управление для изучения.

В Интернете вскоре появилось имя участника конфликта. Сообщалось, что это якобы был муж Ожиминой - сотрудник спецназа ФСБ Борис Делициев.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот так нужно извинятся перед клиентами. Учитесь, господа ...
По-моему, нам тут пора объединяться в "Клуб обмена кирпичей на валидол". Хотя, конечно, нас же в опенинге предупреждали. Да мы, собственно, и сами в курсе, как-никак 13 серий уже позади. Только к такому привыкнуть, понятно, нереально. Они тут веников не вяжут. Ита-а-ак... Субару, во ...
Голова из трех частей - Карбюратор, генератор и коробка скоростей В шекспироские времена мальчики про лошадей маньячили (правда от лошадинного сонета великий дарматург нас все-таки уволил). В моей молодости - про компьютеры. А щас что? ...
Там-пара-пам.Да, кстати, вы футболс смотрите? А я нет. Я клубничку кушаю. Разными способами приготовленную. Гораздо лучше для ...
И вновь на ваших голубых экранах я - восходящая звезда Интернета по имени Арчи ;) Если занять выгодную позицию и сделать вид, что тебя ничего вокруг не интересует... ... то рано или поздно мимо тебя пройдёт или пробежит что-либо интересное, а может быть, даже съедобное - вот Мотя ...