Поддержим российский автопром

топ 100 блогов kirill_potapov24.03.2015
Поддержим российский автопром

"Поддержим отечественного производителя" -  так можно сказать про решение Дмитрия Медведева. Правительство РФ выделит на поддержку автомобильной промышленности 25 млрд рублей.
Как рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров, Медведев поддержал все предложенные его министерством меры по поддержке автомобильной промышленности.

Меры поддержки включают в себя продление во II квартале программы утилизации автомобилей в объеме 5 млрд рублей, которые дополнят ранее начатую программу с 10 млрд рублей.
Также среди мер значится компенсация процентов по кредитам, которые берутся предприятиями или физическими лицами на приобретение транспорта: не важно, какого — это могут быть и легковые, и легкие коммерческие, и грузовые автомобили, и автобусы. Ставка по льготному автокредитованию может составить 70% от ключевой ставки Центробанка.

Лишь бы не в пустую...лишь бы польза была. Деньги-то немаленькие, кризис на дворе.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как првило, открытие любого рода деятельности – сложный процесс, который имеет связь с заморочками и это только на стадии регистрации. Новые мысли, большой суммы денег, большого желания много работать но остаётся шажок – регистрация ...
8 марта - День борьбы женщин всего мира за равноправие с мужчинами.В этот день ...
(с) Сергей Варшавчик Жителям и ...
Вот еще один пример отношения подрастающего поколения к памяти Великой Отечественной войны, настоящая жесть, как она есть. Что это такое... В сети появилось видео, на котором десятилетняя девочка Аня создает рисунки в стиле «песочной графики» ко Дню Победы. Правда, вместо песка у нее – пра ...
Хозяйке помогает кроить и ...