Подделка Karamel-shop.ru. Что делать?

топ 100 блогов malyshi29.03.2018 Добрый вечер! Столкнулась с подделкой, подскажите, как-то можно наказать недобросовестного продавца?
Уже много лет крашусь majirel, всегда был хороший результат(обычно покупаю в магазинах профкосметики в больших тц, а на этот раз угораздило меня заказать на karamel-shop.ru).

И вот сегодня покрасилась и возник вопрос... а была ли краска? Волосы слегка затонировплись. На этом все. Технологию окрашивания не нарушала (оксид 6%, время выдержки по инструкции, да и все остальное тоже).
Тк с этой краской ничего подобного ранее не было, написала в магазин, описала проблему, также сказала, что намерена написать в лореаль профешнл. В ответном письме меня уверили, что с их стороны все по закончу и написали: «Мы можем предоставить Вам телефон технолога компании Лореаль, с кем Вы можете обсудить, что конкретно Вы неправильно сделали и почему так получилось».

Вслед за письмом мне звонит девушка и представляется менеджером лореаль профешнл. Спрашивает подробности, как красила волосы, время выдержки и тп. Отвечаю подробно, мол уже много-много лет крашусь и такого ни разу не было. На что получаю отвест, что Самадуравиновпта, что карамельшоп приличный магазин и ни о какой подделке и речи быть не может.

Далее начинается все самое интересное. «Технолог лореаль» начинает меня уговаривать:
А) вообще не связываться с лореаль;
Б) выслать жалобу ей на почту и она сама свяжется с лореаль;
В) не тратить мое драгоценное уремя, тк лореаль проигорирует мою жалобу.
И гоняет все 3 пункта по кругу с разными варияциями в течение 10 минут. Настойчиво, настырно. С такой прытью ей бы вербовать людей в свидетели Иеговы. Под конец разговора я уже со смехом спрашивала, почему она не хочет, чтобы я написала в лореаль, на что получила ответ, что она этого хочет, но очень хочет мне быть полезной и потому просит или ей лично отправить жалобу или отправить жалобу на один единственный мейл, который нигде не указан и который может дать лишь она. Ага, щас))

Я полагаю, что мне звонил сотрудник karamel-shop, тк такого абсурда официальный представитель никак не мог выдать.

Далее мне на почту приходят письма от представителя карамельшопа, с описаниями удивительных метаморфозов о превращении технолога в менеджера и что Самадуравиновата Кафка бы умер от зависти, ага. Цитирую ответ:
«еще раз повторюсь, что это не технолог, а менеджер - официальный представитель компании, которому мы направили Вашу жалобу, с просьбрй разобраться и попросили, чтоб связался технолог, так как тоже заинтересованы в лояльности клиентов и своей репутации. Она решила для начала связаться, видимо, сама. Поверьте, мы тоже заинтересованы в решении данного вопроса, но оснований для возврата - нет, а нарушать закон мы не будем».

Вопрос: только мне кажется, что мне продали подделку и что вместо технолога звонила левая тетка?

Куда бечь, что делать? Как вернуть деньги или хотя бы навредить продавцу фейков? Написать в Лореаль, Росгоспотребнадзор? В последнем помогут? Может еще какие-то действия можно предпринять?
Чек есть, оксид и краска с коробкой тоже есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром позвонили на домашний и предупредили, что некая компания "по заданию партии" придет проверять качество воды в моем доме (вода у нас и правда говно ). Я еще переспросила, а насколько все это согласовано с местной администрацией, на что меня заверили, что согласовано, все документы ес ...
Сегодня по нужде сел за руль в 7 утра. Был шокирован тем, сколько, оказывается, упоротых, готовых в выходной встать ни свет ни заря, чтобы постоять в пробке 3-4 часа на свои сраные  милые 6 соток. Имхо, совершенно свободно можно домчаться с ...
Посмотрите, как "консерваторы" Великобритании отчаянно пытаются сопротивляться надвигающимся переменам. Онлайн-петиция о запрете въезда в Великобританию новому президенту США набрала более 1,5 миллиона подписей и эта цифра продолжает стремительно расти. Проявление агрессии - это ...
Занятная вещь, инстаграм. Чего только не увидишь. Вот такие нежности у Юрича с новым хозяином. Извини, Олежка. Фотография из инстаграма Тимура Уполовникова . Тимур Уполовников - бизнесмен, главный редактор журнала RIDE, телеведущий, радиоведущий, бизнес-тренер, автор методики «Лич ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Новости) предыдущее по теме……………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам Сегодняшние новости, что говорится, «жгут». ...