рейтинг блогов

Подарок на стену

топ 100 блогов krispotupchik13.11.2011 Как всем уже, наверное, известно, 9 ноября Дмитрий Медведев завел страницу Вконтакте, там сейчас уже почти 1 100 000  подписчиков.
Но я не об этом, а о печальном примере интернет-гопничества, найденном в блогах.
Это Наташа из Мурманска.

Подарок на стену

Судя по страничке — обычная улыбчивая девчонка, далекая от политики и молодежных движений. Третьего ноября она отправила президенту Медведеву подарок вконтакте:

Подарок на стену

И вот что из этого вышло, принтскрин с ее стены:

Подарок на стену

Подарок на стену

Подарок на стену

Вот так некоторые интернет-задроты пользователи понимают свободу слова и свободу совести. Критиковать можно, а отправлять подарки и благодарить нельзя. Люди, вы вообще в своем уме?
VIA

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я вот часто думаю,что ж со мной не так то,Господи ?! Всю жизнь или забором придавит или корова обсерет.Почему именно я попадаю вечно во всякие истории ? Иду сегодня по Болонье,никого не трогаю.В центре самом. Хотела  в Дуомо зайти ,помолиться ...
Такую вот песенку недавно написал... Приятного всем прослушивания!) https://cloud.mail.ru/public/kGRV/ugJTqt7wu ...
...
Фото ЯндексФотки. Ну что же, ещё одного не чистого на руку министра поймали на взятке. Ай-яй-яй, стыдно то как! Уважаемый человек, государственный советник РФ 1 класса, рядом с Путиным всегда просиживает штаны на совещаниях, а суммы такие мизерные, жалкие два миллиона долларов... Про ...