рейтинг блогов

Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

топ 100 блогов 0_nata_ly31.08.2021
Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

Прохор Шаляпин -олицетворение того, что называют словами, которые не пропускает нежный алгоритм Дзена. Ну, давайте назовем это словом "эгоист" - пусть и отдаленно, но оно все-таки его характеризует.

Я готова понять желание человека жить хорошо. Я готова понять даже его желание жить хорошо за чужой счет - а почему нет, если вокруг клубятся люди, которые щедро сыпать ему в клюв просо?

Что ему остается? Устраиваться а работу? А зачем, если, как говорил классик, сами предложат и сами все дадут?

Я даже не могу назвать такого человека плохим - он скорее ленивый, инфантильный и не стремится к самореализации и саморазвитию. Ну и ладно. Не всем же быть муравьями - бабочки тоже нужны.

Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

Главное - не садиться на муравейник, иначе мы погрызем им крылышки - даже не от голода, а просто так, из вредности. Чтобы летали пониже и не так широко махали крыльями.

Но вот человека, который плевать хотел на того, кто создает ему хорошие условия существования - это уже и правда низко. Надо совесть иметь.

Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

Как известно, наш завсегдатай ток-шоу, на которых он бесконечно выясняет, кто ему родил, когда и от кого0, не так давно женился на той самой канадской миллионерше, которую мы неоднократно обсуждали. Помните, на той, которая катала его на пароходике в костюме Тутанхамона?

Ну, то есть Проша так говорил. Лично я сравнила его костюм с узбекской сельской дискотекой, после чего статью пришлось удалять - люди не любят правду. В Инсте она точно есть, а может, и в ЖЖ. Потом поищу и сделаю ссылку.

Вообще, вы не представляете, до чего мне жалко удалять статьи! Причем плевать бы на текст, я таких еще десять напишу, дел-то, но вот комментарии... Их надо отдельно публиковать, честное слово!

Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

На канале "Сомелье на фрилансе" есть статья про Надежду Кадышеву точнее, про ее квартиру. Там полмиллиона дочитываний и две тысячи комментариев. Вот это меня полоскали.... Ну как такое можно стереть?

В общем Проша женился и радостно сверкал зубами. По фото сразу понятно, что у его канадской миллионерши российского (или украинского? Не помню уже) происхождения сильно понижена разрешающая способность головного мозга, и не только потому, что она вышла за него замуж - любовь зла.

Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

Но вот в 42 года вот так делать губки и реснички будет не каждая миллионерша. Ой, не каждая!!! Про ресницы я вообще молчу.

С другой стороны, ну чего я к ней привязалась? Ну3 счастлива женщина. Да и ладно. Каждому свое, знаете ли. Кому-то карьера, кому-то Проша с улыбкой, от которой хмурый день светлей. От улыбки даже радуга проснется!

Свадьбу сыграли с особым шиком. Банкет, на который прекрасная Татьяна потратила 15 миллионов рублей, состоялся в фешенебельном отеле в Лас-Вегасе. Все накидались лобстерами и пели песни.

Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

А тут Тане стало плохо! Прохор, который связывал с ней большие планы самого разного свойства, жаловался общественности:

"Татьяне все хуже. Когда приехала скорая помощь, ей поставили витаминную капельницу за 4500 долларов. Но после этого ее состояние стало еще более тяжелым".

А это не та скорая приехала! Вот наша бы вкатила "Магнезию" безвозмездно, то есть даром, так после нее мертвый встанет и побежит вдаль, чтобы не догнали и не продолжили лечение. Отечественная медицина творит чудеса!

В общем пока Танюшка лежит в болнице и просит уи, как тот брат Митька, Проша улетел в Москву и пришел на шоу рассказать, как он ее любит.

А что такое? Ну не возле кровати же сидеть, держа ее за руку? Он а ж все равно ничего не чувствует да и санитарки для этого есть.

А Прохор - он публичная личность. И страдать он должен публично. Тем более что в студию пришли все его бывшие и желали ему счастья.

Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

Это у них Макеева научилась надевать одинаковые с мужем пижамы?

Особенно Лариса Копенкина, о которой Прохор всегда выдает что-то в стилистике: "Не говори с тоской - их нет, но с благодарностию - были..."

Могла бы и куриного супа Татьяне сварить, между прочим. И передать в больницу через Прошу в литровой стеклянной банке. Пусть вся лас-вегская клиника ох... удивится.

Это вам не в казино деньгами швыряться и не губы пучить.

Жена Прохора Шаляпина почувствовала себя плохо

Это Россия, детка!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
было весело ...
...
Как снова стать прежней? Или же лучше создать себя новую? Как перестать испытывать к оставленному абьюзеру жалость? Такими вопросами задается автор истории спустя полгода после разрыва отношений... (картина - Омар Ортис) "Мне 25 лет. Я встречалась со своим «принцем» почти три ...
По-английски его называют банановым хлебом, возможно, потому, что кекс по форме похож на буханку хлеба? Но это не хлеб в нашем понимании, а сладкая и очень вкусная выпечка. Часто в таких рецептах предлагают утилизировать залежавшиеся бананы. Можно и так, а можно использовать и твердые, ...