Подарок на день рождения

топ 100 блогов otrageniya27.12.2019 На мое восемнадцатилетие, моя хорошая подруга, по которой я сох еще с десятого класса, решила сделать мне подарок и, наконец-то, лишить меня невинности. Сама она уже была достаточно опытной в этих делах — на тот момент, у неё уже был парень, несчастная любовь и лучшая фигура на Брайтон-Бич. В моём активе имелись очки, брэкеты на зубах и три гурии, посещавшие меня каждую ночь, начиная с седьмого класса. Первой была девица, в которую я был влюблен чуть-ли не с детского сада, второй — соседская девочка, как-то раз предложившая показать мне, если покажу я, а третья оказалась замужем — её украли в самом начале учебного года, одним махом превратив перезревшую семиклассницу в зрелую деревенскую жену. Метаморфоза настолько поразила моё воображение, что молодоженица надолго поселилась в моём гареме, тщательно спрятанным, но вылазящем при первых же родительских криках гасить свет.

Первым же своим поцелуем, моя подруга разогнала весь этот вертеп и прочно поселилась в нём одна. Я перестал замечать загорающих дам в купальниках, которыми так богат Брайтон-Бич с июня по сентябрь. Мой взгляд равнодушно скользил по полотенцам, под которыми переодевались тёти от пятнадцати и старше. Моё дыхание не замирало с каждым порывом ветра, верного моего сообщника, дующего теперь не по моему велению, а просто так.

Все попытки продвинуть дело от первого поцелуя к и так далее натыкались на жестокую правду жизни — у моей новой любви уже имелся парень, несчастная любовь и лучшая фигура на Брайтон-Бич. В её насыщенной биографии решительно не находилось места для подростка в брэкетах, при каждой встрече норовящего просунуть свой язык в её рот. Попытки просунуть быстро сменились на встречи/провожания в школу и редкие совместные прослушивания песен разных эмо на пионерском расстоянии на диване.

В день моего восемнадцатилетия, от взрослого стола к детскому столу в ресторане «Распутин», постоянно курсировали родственники, чокались с моим лимонадом и поздравляли с достижением совершеннолетия. Я улыбался в ответ свежебелыми, от недавнего освобождения от брэкетов, зубами. Включилась музыка. На сцене, тётя в леопардовой чешуе начала шевелить губами под «у нас на брайтоне веселая мешпуха», и отдыхающие потянулись от салатов к танцполу. Пользуясь относительным безлюдьем, я потянулся языком к подругиному лицу. Она, привычным жестом, отвела его в сторону, а затем схватила меня за руку и потащила прочь из ресторана. Еле успел крикнуть родителям чтоб не звонили в морги.

Первый половой акт является важнейшим ритуалом, знаменующим переход молодого индивидуума на новую ступень социального развития, думал я, лежа под лучшей фигурой на Брайтон-Бич. В окно светила полная луна, за стеной пьяно пело под гитару — короче, это был самый романтический вечер в моей молодой жизни. Кажется, я тяжело дышал. Ничто не могло помешать подругиному подарку.

- Да, ладно, не переживай, со всеми бывает, - сказала подруга, со вздохом натягивая на себя маленькое черное платье. - Потом попробуем еще раз, - соврала она и поцеловала меня в лоб, - давай, может просто полежим рядом?

Мы просто лежали рядом. Подруга смотрела в окно, а я, украдкой, дёргал себя за половой орган. Но, тот, подавленный величием момента, не реагировал.

- Слушай, - хмуро пробормотал я, - обещай мне...

- Не переживай. Об этом никто, никогда не узнает. Это будет нашей маленькой тайной.

- Все, что я хотел, - всхлипнул я, - это чтобы здесь был счастливый конец.

Но вот он вам — какой есть.

Подарок на день рождения


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простой вопрос. Но ребенка ставит в тупик Крупнее Комментарии скринятся Ответ ...
Это Орловский район Ростовской области. В нем живет начинающий видеоблоГГир Максим Костюк, который снял и выложил это кино про драку своих товарищей. ...
Люблю футбол. А смотреть футбол лучше всего на стадионе. Народ в азарте и волнение передается по цепочке. И вот трибуны взрываются ревом болельщиков. Продаются билеты на футбол . Заходите, заказывайте и отправляйтесь на стадион. Незабываемые ...
В своё время они написали вещицу, пафосно обличающую такое общество. Но став старше и мудрее, поняли, что именно оно служит заслоном от тоталитаризма. Источник. ...
Если вы надумали найти себе кого-то, чтобы жить с ним долго и счастливо, постарайтесь выбрать человека без прошлых любовных разочарований. Пусть он знает о «самом светлом чувстве на планете» по добрым фильмам, которые показывают девушкам на День святого Валентина. Кстати, и сами ...