рейтинг блогов

Подарок для Стефании

топ 100 блогов juliya_lambert14.09.2016
Думаю ни для кого не будет открытием, если я скажу, что нашим детям и внукам мы хотим и желаем  только самого лучшего. Вот и я, став не так давно бабушкой, интересуюсь всеми новинками, которые были бы интересны для моей внучки - Стефании. Случайно увидела интересную книгу у Mynamebook и сразу решила, что такая книга должна быть у моей внучки.
И вот книга у нас! Получилась любовь с первого взгляда, если так можно говорить о книгах). Очень  яркая, красочная, привлекает внимание, а уж внимание ребенка тем более!
Подарок для Стефании DSC01867.JPG


Моя Стефания сразу принялась её изучать
Подарок для Стефании collage1.jpg
Что мне понравилось в этой книге  так это то, что каждый сюжет связан с определенной буквой в имени ребенка. Это позволяет тем, кто уже знает буквы их повторить и находить уже известные, а тем детишкам, которые  только собираются их изучать знакомить с  буквами вот  в такой оригинальной подаче.
В книге очень много добрых и ярких картинок, и  благодаря красочным иллюстрациям увлекает ребенка надолго в интересное изучение букв.
Подарок для Стефании DSC01886.JPG
Крупный шрифт  делает возможным ребенку самому прочитать то, что там написано(если , конечно,он уже умеет читать :)
Подарок для Стефании DSC01875.JPG
Вот так, например, выглядит буковка "Н" и рядом стишок, в котором эта буква фигурирует :
Подарок для Стефании DSC01871.JPG
Такую книгу хорошо преподнести в качестве подарка, например, выпускнику детского сада, или просто любознательному малышу. Получится оригинальный и индивидуальный подарок, в котором каждый ребенок почувствует себя героем волшебного приключения в поисках своего имени!
Подарок для Стефании DSC01882.JPG
Мне кажется эта книга займёт достойное место в личной библиотеке малыша, и станет одной из любимых.
Хочу сказать большое спасибо Mynamebook за эту замечательную книгу, благодаря которой Стефания сможет изучать буквы, когда немного подрастет ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В середине мая запустил в тайную лесную бобровую запруду 5-6 килограммов мелкого карася. Вот такого: И вот почти полгода спустя решил проверить - как он там. Подрос ли? Прижился ли? Взял вершу (не удочкой же ловить в октябре) и отправился с Початком совершить контрольный ...
...
А вчера вся страна ( и не только ) ожидали Пресс - конференции Путина . Строились планы , предположения , высказывались заветные надежды . Особенно волновалась самая "ненужная" прослойка электората , - те самые кто живет от пенсии до пенсии на "макарошках"и помнит счастливые времена ...
В девяностые годы туризм был практически диким. Особенно въездной, российский. Такие монстры, как «Спутник» и «Бюро путешествий» благополучно отдали концы, поэтому опыт приема наших сограждан в Питере был безвозвратно утерян. Нет, конечно, ...
«Сбербанк это тебе не какая-нибудь шарашкина контора», - объясняет мне тёща. Она где-то вычитала, что Сбербанк сейчас предлагает всем желающим сертификаты с доходностью 10,5% годовых. Мелким банкам моя практичная тёща не доверяет… «По вкладам там процент маленький, поэтому я куплю сертифи ...