рейтинг блогов

Подарочек!

топ 100 блогов lena-miro.ru09.11.2021 Визажистка Аветисян любит дарить подарки. В этот раз одарила свёкра -- на 60-летний юбилей.

Инстаграмная визажистка прикатила на Мерседесе из салона. На тебе, свёкор, подарочек -- у тебя никогда ещё не было нового автомобиля:

https://t.me/lenamiro/10134


Я пониманию, что контент инста-марафонщиц кормит их. Щедрый подарок намекает не очень умным подписчицам, какая их звезда добрая.

Но я посмотрела на лицо мужчины. Ему неудобно. И я его понимаю, если честно.


Жил себе человек, никого не трогал. Да, у него возможно ни разу в жизни не было новенького автомобиля, а уж о Мерседесе он наверное и мечтать не мог.

Но что в этом такого? У большинства людей нет Мерседеса. Мы живём бедненько, но не потому что мы какие-то не такие, а совершенно по другим причинам, не зависящим, к сожалению, от личных качеств.

Я вам больше скажу: кто больше всех работает, честно трудится, тот, как правило, никогда не накопит на внедорожник. Тут уж -- как повезёт.

И вот взрослый и, я уверена, хороший мужчина, вынужден краснеть от показной доброты своей невестки.

Всем марафонщица показала свёкра. Все видят его смущение. Жил, повторю, человек, никого не трогал. И в день рождения на него свалился контент для блога невестки.

Подарочек!
Фото: Соцсети

Да, простенькие подписчицы визажистки скажут, какая она вся щедрая. Да и сама она, наверняка, не понимает того, что сделала.

Неужели нельзя, если ты действительно хочешь подарить человеку машину, сделать это тихо, в кругу семьи, а не вываливать на потеху толпы?

Что бы вы сделали на месте мужчины? Приняли бы подарок?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дано: дочка 8 месяцев. Ползает в комнате, где есть провода, стулья, торшер, комп, углы и т.д. Обычно ползает под присмотром, но могу уйти в душ на 10-15 минут. Моя мама уверяет, что дочку оставлять одну в комнате опасно, что обязательно надо сажать в ...
Обсуждая коррупцию в том числе и как форму существования инфантильной части российского общества, мы как-то подзабыли еще одну беду, разрушающую страну - заботливую глупость властей. История вопроса древняя, но упомянуть можно из ...
Вот когда они убивали и мародерствовали на Донбассе, у нее таких вопросов не возникало, а как за предпринимателей взялись, так сказу "А нас то за что?" ...
Последние часы моей холостяцкой жизни, эх... ...
Не вижу, что мог бы добавить к тому, что написал об этом год назад . Эти дела давно стали историей, а к истории у нас в стране большого уважения никогда не было. Преподают ее плохо, как в школах, так и в институтах, да и вообще за науку не считают. Так что сегодня я просто ...