рейтинг блогов

Подаркопост 2015

топ 100 блогов nasolini04.01.2016 Чем еще заняться в новогодние праздничные дни, как не любованием подарками? Салат оливье наконец-то доеден, последние крошки тортика слизаны с блюда - пора и посты писать! Декабрь выдался суматошным, в предновогодней суете не успела насладится деньрожденческими подарками. Приступим к разглядыванию сокровищ!

День рождения был 13 декабря, но если кто-то невнимательно прочитает пост и поздравит еще раз - велком! Хоть весь год поздравляете - это приятно.

1. Подарочки!
Сознательные коллеги с работы попросили список желаний. Я строго сказала им пусть не смеют мне дарить цветы (уже подарили орхидею 2 года назад, все время цветет, куда еще), а вот веник очень хочу. Пусть думают обо мне, что хотят, а вместо цветов подарят веник или я их букетом буду полы дома мести! Подарили метлу (на фото слева). Смешно украсили. Вещь замечательная, особенно при наличии живой елки дома, иголки сметать очень удобно.
Подаркопост 2015

Коллеги также исполнили мою давнюю мечту - подарили чайный фарфоровый сервиз. Какое-то магическое влияние на меня оказывает красивая посуда. Могу разглядывать ее бесконечно, а уж пить и есть из нее - каждодневное удовольствие.

Красивая коричневая коробочка на фото - это персональный подарок от коллеги, увлекающегося Китаем. Набор чая, сладостей к нему и красивый заварник (так как я Китаем не увлекаюсь и фарфоровый заварник мне милей, этот набор уже передарен друзьям, которые в отличие от меня любят разные чаи. Я же предпочитаю чаи без добавок). Такие вещи  я называю передарками - они милы, приятны, но больше радости доставят кому-нибудь другому. В передарки этого дня рождения также записаны: настольная игра и туалетная вода Nina Ricci.

2. Лисичка на елочку
Это самый милый подарок от мужа. Игрушка на елку в виде лисички. Если бы я была индианкой, то обязательно гордо носила бы как второе имя тотем Рыжая хитрюга. Обожаю лисиц.
Подаркопост 2015

3. Зеленая лампа
Это еще один предмет многолетних вожделений - знаменитая зеленая лампа.  Почти в каждом фильме я видела ее на столах героев и точно знала - для обустраиваемого кабинета мне обязательно непременно нужна только она!
Подаркопост 2015
Прекрасную лампу, как и игрушку-лисичку, подарил мне любимый муж. Остальные мужнины подарки я показывала раньше.

4. Фарфоровый сервиз
Пишу о нем и вздыхаю. От восхищения. По количеству фотографий сервиза в посте будет понятно, как он мне нравится. Сервиз наш питерский, изготовлен на знаменитом Императорском фарфоровом заводе (который основан в 1744 году в Санкт-Петербурге по указу дочери Петра Великого императрицы Елизаветы. Завод стал первым фарфоровым предприятием в России и третьим в Европе).
Подаркопост 2015

5. Каждое утро теперь пью чай из этих чашечек и млею, млею...
Подаркопост 2015

6. Любоваться золотой каемочкой, нанесенной на фарфоровую чашечку вручную, могу бесконечно
Подаркопост 2015

7. Софи тоже в восторге, особенно от упаковки сервиза!
Как только сервиз был распакован и отправился на кухню, коробка тут же была обжита веселым животным.
Подаркопост 2015

8. Красную ленточку Софи также пыталась всеми силами отжать
Подаркопост 2015

9. Полезные подарки
Никогда не любила полезные подарки, но в этот день рождения просила у гостей стаканы и столовые приборы. Как и к сервизу к ним предъявлялись строгие требования - классика и ничего разноцветного. Гости мужественно купили требуемую посуду, но сказали, так не годится, давай говори, что подарить лично для тебя?
Подаркопост 2015

10. Спиральные бигуди
Так как свои личные желания от желания обустроить новую квартиру я пока не отделяю, я задумалась. Вспомнила, я же давно хочу чудо-бигуди! А гости сами напросились,  пришлось им бедным побегать по городу, чтобы найти бигудюшки на мои волосы -  не менее 50 см.
Подаркопост 2015

11. Новая прическа
Вот такой эффект получается от бигудюшек, интересная штука, посвящу им позже отдельный пост.
А фотку выкладываю, так как давно обещала показать, как же я подстриглась - а вот так.
Подаркопост 2015

12. Подарки от Настеньки
Самыми удивительными подарками в прошедшем году стали подарки от Насти, с которой мы познакомились в ЖЖ и встретились в Москве.  Это НЕ ягоды!
Это удивительные рукотворные украшения из полимерной глины, которые можно купить у мастерицы Подаркопост 2015 nastennnnnnnka.

Подвеска "Малина"
Подаркопост 2015

Брошь "Облепиха"
Подаркопост 2015

Подвеска "Вишня"
Подаркопост 2015

Так как поверить, что украшения несъедобные крайне тяжело, вот вам фото в доказательство. На фото волшебница и по совместительству автор необыкновенных украшений Настя Подаркопост 2015 nastennnnnnnka!  Как говорится одна рыжая голова в посте хорошо, а две еще лучше :)
Подаркопост 2015

Вот такие радость приносящие и замечательные нынче у меня подарки!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у коллеги dambiev в Десантный вертолетный корабль-док LST 4002 «Симокита» Морских сил самообороны Японии ...
       Лично я уверен, что президентом будет Путин. И считаю это меньшим из зол.        Но предположим чудо: победит другой. Единственный конкурент Путина – Зюганов; о нем и будем говорить.        Каковы варианты развития событий?        1) ...
Неожиданно понял, что эта песня о будущем. О том моменте, когда на сцену начнут выходить киберлюбовники, а мясные машины затоскуют от безысходности, ведь конкурировать тут будет очень сложно. И вот ни фига она не останется одна среди берез! Это он останется. Его песня показывает все, что ...
1. Почему темы с упоминанием картошки и про картошку набирают оувер 200 комментов? А с подключением всяких блядей и игрожуров еще больше. (ничего личного) Это ...
Крыло Н-209  по данным из книжки Маслова прикинул и получилось весьма похоже. А вот с оперением как то смутно...  Размах стабилизатора по Маслову 12.55 метра. Что почти как у ТБ-3 — 12.03 метра. Так что похоже.  Но вот площадь руля высоты он дает 6.72 м кв. для ДБ-А, а ...